Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Squash Club Fit Fun e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Fit Fun e.V. 1 - Oberliga Jugend
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Fit Fun e.V. 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Unger GER ü40 C - Licence until 21.07.20258442-150%
2 Maximilian Schaber GER C - Licence until 20.07.20251248-9-5333%
3 José Ramon Torregrosa Duran ESP ü40 C - Licence until 27.08.2026107373870%
4 Arnaud Goyeneche FRA ü35 C - Licence until 15.12.20235322260%
5 Stephan Gausmann GER C - Licence until 27.08.2026------
6 Diego Delgado ESP C - Licence until 23.08.2026202-3-120%
7 Cornelius Radermacher GER ü35 C - Licence until 31.03.2024------
8 Ilkay Kocak GER ü50 C - Licence until 19.08.2025------
9 Stefan Georg GER ü35 C - Licence until 30.09.20247702095100%
10 Rishab Saklani IND ü35 C - Licence until 21.12.2023------
11 Marco Brettel  (G) GER C - Licence until 30.09.2023110313100%
12 Jens Fischmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
13 Jens Hoffmann GER ü55 C - Licence until 27.10.2023312-3-433%
14 Alexander Maier GER C - Licence until 24.07.2025------
15 Nils Kohl GER C - Licence until 05.10.2024------
16 Rufus Gebhardt GER u17 C - Licence until 22.11.2023------
17 Farida Mostafa EGY C - Special license------
18 Cezary Smaczniak POL ü35 C - Licence until 24.08.2026------
19 Romain Leviel FRA ü40 C - Licence until 07.09.2024------
20 Markus Raulf GER ü55 ------
21 Igor Kuts UKR ü35 C - Licence until 21.02.2026------
22 Sven Mähl GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
23 Jan Lüttwitz GER ü50 C - Licence am 15.03.2022 abgelaufen------
24 Zyad Sherif EGY ü35 C - Licence until 24.11.2026------
25 Thilo Gebhardt GER ü50 B - Licence until 31.12.2023------
26 Grégoire Marino FRA ü35 C - Licence am 31.12.2022 abgelaufen------
27 Tobias Biedermann GER ü45 C - Licence until 20.09.2024------
28 Zdenek Pruza CZE ü40 Basic course - not expire------
29 Mayan Batt EGY C - Licence until 31.12.2024------
30 Wolfgang Schaber GER ü65 C - Licence until 26.07.2025------
31 Manuel Urban GER ü35 C - Licence until 21.08.2026------
32 Daniel Schimanowski GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
33 Brittany McCreath RSA C - Licence until 31.12.2025------
34 Michael Greschke GER ü60 C - Licence until 15.08.2025------
35 Frank Hartmann GER ü60 C - Licence until 20.09.2024------
36 Erik Stammberger GER u15 C - Licence until 26.08.2026------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Fit Fun e.V. 2 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stephan Gausmann GER C - Licence until 27.08.2026127535858%
2 Diego Delgado ESP C - Licence until 23.08.2026871138588%
3 Cornelius Radermacher GER ü35 C - Licence until 31.03.202410912314090%
4 Ilkay Kocak GER ü50 C - Licence until 19.08.202512753-558%
5 Stefan Georg GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
6 Rishab Saklani IND ü35 C - Licence until 21.12.2023101-3-150%
7 Marco Brettel  (G) GER C - Licence until 30.09.2023------
8 Jens Fischmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
9 Jens Hoffmann GER ü55 C - Licence until 27.10.2023------
10 Alexander Maier GER C - Licence until 24.07.2025------
11 Nils Kohl GER C - Licence until 05.10.2024101-1-150%
12 Rufus Gebhardt GER u17 C - Licence until 22.11.202343163375%
13 Farida Mostafa EGY C - Special license------
14 Cezary Smaczniak POL ü35 C - Licence until 24.08.2026------
15 Romain Leviel FRA ü40 C - Licence until 07.09.2024------
16 Markus Raulf GER ü55 ------
17 Igor Kuts UKR ü35 C - Licence until 21.02.2026------
18 Sven Mähl GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
19 Jan Lüttwitz GER ü50 C - Licence am 15.03.2022 abgelaufen------
20 Zyad Sherif EGY ü35 C - Licence until 24.11.2026------
21 Thilo Gebhardt GER ü50 B - Licence until 31.12.2023------
22 Grégoire Marino FRA ü35 C - Licence am 31.12.2022 abgelaufen------
23 Tobias Biedermann GER ü45 C - Licence until 20.09.2024------
24 Zdenek Pruza CZE ü40 Basic course - not expire------
25 Mayan Batt EGY C - Licence until 31.12.2024------
26 Wolfgang Schaber GER ü65 C - Licence until 26.07.2025------
27 Manuel Urban GER ü35 C - Licence until 21.08.2026------
28 Daniel Schimanowski GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
29 Brittany McCreath RSA C - Licence until 31.12.2025------
30 Michael Greschke GER ü60 C - Licence until 15.08.2025------
31 Frank Hartmann GER ü60 C - Licence until 20.09.2024------
32 Erik Stammberger GER u15 C - Licence until 26.08.2026------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Fit Fun e.V. 3 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stefan Georg GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
2 Rishab Saklani IND ü35 C - Licence until 21.12.2023------
3 Marco Brettel  (G) GER C - Licence until 30.09.2023------
4 Jens Fischmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
5 Jens Hoffmann GER ü55 C - Licence until 27.10.202321101250%
6 Alexander Maier GER C - Licence until 24.07.2025------
7 Nils Kohl GER C - Licence until 05.10.2024211-1150%
8 Rufus Gebhardt GER u17 C - Licence until 22.11.2023220625100%
9 Farida Mostafa EGY C - Special license------
10 Cezary Smaczniak POL ü35 C - Licence until 24.08.2026------
11 Romain Leviel FRA ü40 C - Licence until 07.09.2024------
12 Markus Raulf GER ü55 ------
13 Igor Kuts UKR ü35 C - Licence until 21.02.202621121850%
14 Sven Mähl GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
15 Jan Lüttwitz GER ü50 C - Licence am 15.03.2022 abgelaufen------
16 Zyad Sherif EGY ü35 C - Licence until 24.11.20264401055100%
17 Thilo Gebhardt GER ü50 B - Licence until 31.12.2023------
18 Grégoire Marino FRA ü35 C - Licence am 31.12.2022 abgelaufen------
19 Tobias Biedermann GER ü45 C - Licence until 20.09.2024------
20 Zdenek Pruza CZE ü40 Basic course - not expire------
21 Mayan Batt EGY C - Licence until 31.12.2024------
22 Wiktoria Grodzka POL u15 Basic course - Special license------
23 Wolfgang Schaber GER ü65 C - Licence until 26.07.2025------
24 Manuel Urban  (C) GER ü35 C - Licence until 21.08.202643163375%
25 Daniel Schimanowski GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
26 Brittany McCreath RSA C - Licence until 31.12.2025------
27 Michael Greschke GER ü60 C - Licence until 15.08.2025------
28 Frank Hartmann GER ü60 C - Licence until 20.09.2024------
29 Erik Stammberger GER u15 C - Licence until 26.08.2026------
30 Heinz Buri SUI ü65 Basic course - not expire------
31 Andreas Kieninger GER Basic course - Special license------
32 Jano Garbotz ü45 Basic course - Special license------
33 Heiko Ahrens GER ü55 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
34 Zoe Klahold GER u19 C - Licence until 22.11.2023------
35 Tetiana Pohrebniak UKR u17 Basic course - Special license------
36 Dina Fahim EGY Basic course - Special license------
37 Zahra Fathi IRN ü35 Basic course - Special license------
38 Sigi Klar GER ü65 C - Licence until 16.08.2025------
39 Nante Gebhardt GER u11 Basic course - Special license------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Fit Fun e.V. 4 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jens Hoffmann GER ü55 C - Licence until 27.10.2023------
2 Alexander Maier GER C - Licence until 24.07.2025------
3 Nils Kohl GER C - Licence until 05.10.2024------
4 Rufus Gebhardt GER u17 C - Licence until 22.11.2023------
5 Farida Mostafa EGY C - Special license------
6 Cezary Smaczniak POL ü35 C - Licence until 24.08.2026------
7 Romain Leviel FRA ü40 C - Licence until 07.09.2024------
8 Markus Raulf GER ü55 ------
9 Igor Kuts UKR ü35 C - Licence until 21.02.2026------
10 Sven Mähl GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
11 Jan Lüttwitz GER ü50 C - Licence am 15.03.2022 abgelaufen------
12 Zyad Sherif EGY ü35 C - Licence until 24.11.2026------
13 Thilo Gebhardt GER ü50 B - Licence until 31.12.2023------
14 Grégoire Marino FRA ü35 C - Licence am 31.12.2022 abgelaufen------
15 Tobias Biedermann GER ü45 C - Licence until 20.09.2024------
16 Zdenek Pruza CZE ü40 Basic course - not expire------
17 Mayan Batt EGY C - Licence until 31.12.2024------
18 Wiktoria Grodzka POL u15 Basic course - Special license------
19 Wolfgang Schaber GER ü65 C - Licence until 26.07.2025624-3333%
20 Manuel Urban  (C) GER ü35 C - Licence until 21.08.2026------
21 Daniel Schimanowski GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
22 Brittany McCreath RSA C - Licence until 31.12.2025------
23 Michael Greschke GER ü60 C - Licence until 15.08.2025------
24 Frank Hartmann GER ü60 C - Licence until 20.09.2024------
25 Erik Stammberger GER u15 C - Licence until 26.08.2026------
26 Heinz Buri SUI ü65 Basic course - not expire------
27 Andreas Kieninger GER Basic course - Special license633-2-3150%
28 Jano Garbotz ü45 Basic course - Special license------
29 Heiko Ahrens GER ü55 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
30 Zoe Klahold GER u19 C - Licence until 22.11.2023------
31 Tetiana Pohrebniak UKR u17 Basic course - Special license202-5-360%
32 Dina Fahim EGY Basic course - Special license------
33 Zahra Fathi IRN ü35 Basic course - Special license413-6-4325%
34 Sigi Klar GER ü65 C - Licence until 16.08.2025------
35 Nante Gebhardt GER u11 Basic course - Special license------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports