Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

LobStars BB e.V.

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Lunis Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Frau Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55 C - Lizenz bis 17.11.2019
Herr Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Michaela Brose [ 200681 ] ü45 C - Lizenz bis 17.11.2019
Herr Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50 C - Lizenz am 01.07.2017 abgelaufen
Herr Andrew Clarkson [ 200525 ] ENG ü60 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Finn-Niklas Döbbelin [ 200773 ] GER u17
Herr Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21 C - Lizenz am 28.08.2018 abgelaufen
Herr Roland Engels [ 200917 ] GER ü55 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Adam Firsioni [ 200972 ] GER u17
Herr Christian Franssen [ 200524 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Christian Gorka [ 200699 ] GER ü55 C - Lizenz am 08.12.2018 abgelaufen
Herr Bernd Götsch [ 200070 ] GER ü70 C - Lizenz bis 31.12.2022
Frau Silke Graf [ 200467 ] GER ü50 C - Lizenz am 31.08.2019 abgelaufen
Frau Charlene Grothe [ 200740 ] GER C - Lizenz bis 17.11.2019
Herr Thomas Hain [ 200409 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55 C - Lizenz am 28.09.2017 abgelaufen
Frau Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40 C - Lizenz am 12.10.2018 abgelaufen
Herr Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55 C - Lizenz bis 14.01.2021
Frau Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Herr Can Lukas Impraimoglu [ 200921 ] GER u9
Herr Peter John [ 200376 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Herr Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü35 C - Lizenz bis 17.11.2019
Herr Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u21 C - Lizenz am 12.12.2016 abgelaufen
Herr Henry Konetzky [ 200508 ] GER u23 Grundkurs
Herr Robert Korr [ 200981 ] GER ü55
Herr Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Kai Kowalewski [ 200367 ] GER ü60 C - Lizenz bis 10.01.2021
Herr Richard Kräling [ 200371 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35 C - Lizenz bis 03.11.2020
Frau Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60 C - Lizenz am 30.08.2018 abgelaufen
Frau Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35 C - Lizenz bis 31.01.2021
Herr Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Nils Linow [ 200475 ] GER u19
Herr Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55 C - Lizenz am 19.07.2018 abgelaufen
Herr Andreas Lüer [ 200365 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Werner Luger [ 200405 ] GER ü65 Grundkurs
Herr Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Frau Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50 C - Lizenz bis 10.01.2021
Frau Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50 C - Lizenz bis 11.02.2021
Herr Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70 Grundkurs
Herr Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60 C - Lizenz am 26.09.2019 abgelaufen
Herr Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Herr Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35 C - Lizenz bis 22.09.2020
Frau Imke Reibedanz [ 200133 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Ralf Rohowsky [ 200364 ] GER ü55 C - Lizenz bis 27.12.2020
Frau Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Herr Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Eric Rossa [ 200476 ] GER u23 C - Lizenz am 04.12.2016 abgelaufen
Herr Christian Rost [ 200374 ] GER ü60 Grundkurs
Frau Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u17
Herr Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60 C - Lizenz am 27.09.2017 abgelaufen
Herr Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35 C - Lizenz bis 25.10.2020
Herr Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40 C - Lizenz am 24.07.2018 abgelaufen
Herr Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55 C - Lizenz am 02.12.2016 abgelaufen
Herr Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55 C - Lizenz bis 08.01.2021
Herr Sebastian Walter [ 200490 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.12.2022
Herr Lasse Weber [ 200982 ] GER u19
Herr Norbert Weber [ 200406 ] GER ü60 Grundkurs
Frau Rebecca Wenzlaff [ 200489 ] GER ü40 C - Lizenz bis 31.12.2022

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Herr Lunis Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Frau Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55
Herr Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50
Frau Michaela Brose [ 200681 ] ü45
Herr Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60
Herr Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50
Herr Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21
Herr Roland Engels [ 200917 ] GER ü55
Herr Christian Gorka [ 200699 ] GER ü55
Frau Silke Graf [ 200467 ] GER ü50
Frau Charlene Grothe [ 200740 ] GER
Herr Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55
Frau Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40
Herr Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55
Frau Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Herr Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Herr Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü35
Herr Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u21
Herr Henry Konetzky [ 200508 ] GER u23
Herr Robert Korr [ 200981 ] GER ü55
Herr Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50
Frau Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35
Frau Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60
Frau Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35
Herr Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35
Herr Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50
Herr Nils Linow [ 200475 ] GER u19
Herr Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55
Herr Werner Luger [ 200405 ] GER ü65
Herr Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Frau Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50
Frau Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50
Herr Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70
Herr Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60
Herr Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Herr Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35
Frau Imke Reibedanz [ 200133 ] GER ü35
Herr Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55
Herr Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60
Frau Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Herr Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55
Herr Eric Rossa [ 200476 ] GER u23
Frau Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u17
Herr Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60
Herr Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35
Herr Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40
Herr Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55
Herr Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55
Herr Lasse Weber [ 200982 ] GER u19

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Herr Felix Paal [ 500584 ] Squash-Pointers Giessen LobStars BB e.V.

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports