Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

LobStars BB e.V.

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Linus Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Sra. Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55
Sr. Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50 Curso base
Sra. Michaela Brose [ 200681 ] ü45
Sr. Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60 Curso base
Sr. Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50
Sr. Andrew Clarkson [ 200525 ] ENG ü60 C - Licencia Hasta 09.01.2021
Sr. Finn-Niklas Döbbelin [ 200773 ] GER u17 C - Licencia Hasta 08.03.2024
Sr. Claas Ebert [ 4360 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.10.2023
Sr. Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21
Sr. Roland Engels [ 200917 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Adam Firsioni [ 200972 ] GER u19
Sr. Christian Franssen [ 200524 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 24.09.2021
Sr. Christian Gorka [ 200699 ] GER ü60
Sr. Bernd Götsch [ 200070 ] GER ü70 C - Licencia Hasta 18.10.2020
Sra. Silke Graf [ 200467 ] GER ü50 C - Licencia am 01.10.2019 abgelaufen
Sr. Daniel Grebasch [ 4365 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.10.2023
Sra. Charlene Grothe [ 200740 ] GER
Sr. Thomas Hain [ 200409 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 27.12.2020
Sr. Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55
Sr. Wolfgang Heuwieser [ 4368 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 30.10.2023
Sra. Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40
Sr. Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55 Curso base
Sra. Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Sr. Can Lukas Impraimoglu [ 200921 ] GER u9
Sr. Peter John [ 200376 ] GER ü60 Curso base
Sr. Andreas Jung [ 4369 ] GER ü35 C - Licencia am 30.10.2019 abgelaufen
Sr. Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Sr. Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü40
Sr. Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u23
Sr. Henry Konetzky [ 200508 ] GER Curso base
Sr. Robert Korr [ 200981 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.10.2023
Sr. Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50 Curso base
Sr. Kai Kowalewski [ 200367 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 10.01.2021
Sr. Richard Kräling [ 200371 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 09.02.2021
Sra. Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 03.11.2020
Sra. Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60
Sra. Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.01.2021
Sr. Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35 Curso base
Sr. Nils Linow [ 200475 ] GER u21
Sr. Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55
Sr. Andreas Lüer [ 200365 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 19.09.2022
Sr. Werner Luger [ 200405 ] GER ü65 Curso base
Sr. Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Sra. Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50 C - Licencia am 11.01.2019 abgelaufen
Sra. Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50 Curso base
Sr. Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60
Sr. Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Sr. Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35 C - Licencia am 23.09.2019 abgelaufen
Sr. Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55 Curso base
Sr. Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60 Curso base
Sr. Ralf Rohowsky [ 200364 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sra. Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Sr. Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55 Curso base
Sr. Eric Rossa [ 200476 ] GER
Sr. Christian Rost [ 200374 ] GER ü60 Curso base
Sra. Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u19
Sr. Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60
Sra. Imke Schurwanz [ 200133 ] GER ü35 Curso base
Sr. Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35 C - Licencia am 25.10.2019 abgelaufen
Sr. Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40
Sr. Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55
Sr. Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 08.01.2021
Sr. Sebastian Walter [ 200490 ] GER u23 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Lasse Weber [ 200982 ] GER u21
Sr. Norbert Weber [ 200406 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 08.01.2021
Sra. Rebecca Wenzlaff [ 200489 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 02.10.2020
Sr. Hans Hermann Wiens [ 4375 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 30.10.2023

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sr. Linus Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Sra. Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55
Sr. Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50
Sra. Michaela Brose [ 200681 ] ü45
Sr. Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60
Sr. Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50
Sr. Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21
Sr. Roland Engels [ 200917 ] GER ü55
Sr. Christian Gorka [ 200699 ] GER ü60
Sra. Silke Graf [ 200467 ] GER ü50
Sra. Charlene Grothe [ 200740 ] GER
Sr. Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55
Sra. Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40
Sr. Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55
Sra. Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Sr. Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Sr. Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü40
Sr. Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u23
Sr. Henry Konetzky [ 200508 ] GER
Sr. Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50
Sra. Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35
Sra. Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60
Sra. Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35
Sr. Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35
Sr. Nils Linow [ 200475 ] GER u21
Sr. Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55
Sr. Werner Luger [ 200405 ] GER ü65
Sr. Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Sra. Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50
Sra. Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50
Sr. Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60
Sr. Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Sr. Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35
Sr. Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55
Sr. Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60
Sra. Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Sr. Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55
Sr. Eric Rossa [ 200476 ] GER
Sra. Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u19
Sr. Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60
Sra. Imke Schurwanz [ 200133 ] GER ü35
Sr. Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35
Sr. Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40
Sr. Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55
Sr. Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Felix Paal [ 500584 ] Squash-Pointers Giessen LobStars BB e.V.

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports