Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

1. Squash Club Berlin e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Squash Club Berlin e.V. 1 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Johannes Dehmer-Saelz  (G) GER C - Licence until 30.06.2024------
2 Domagoi Spoljar SVN ü45 C - Special license------
3 Konrad Tyma POL C - Special license------
4 Tomasz Matejski POL C - Special license------
5 Nadia Pfister SUI C - Special license------
6 Korbinian Heim GER ü35 C - Licence until 26.09.202788019139100%
7 Ricardo Steen GER C - Licence am 19.09.2022 abgelaufen------
8 Sebastian Schünemann GER ü35 C - Licence until 26.09.202785366463%
9 Marco Bethke GER C - Licence until 14.11.2025------
10 Frank Trenner GER ü60 C - Licence until 30.09.2026------
11 Martin Vollack GER ü50 C - Licence until 14.11.20251073117670%
12 Bruno Jaime PER C - Licence until 28.10.2026220547100%
13 Christian Gröbler GER ü65 C - Licence until 22.12.2025202-4-200%
14 Iurii Loievskyi UKR C - Licence until 26.09.2027------
15 Harry Biddle ENG C - Licence until 26.09.202743176975%
16 Ivo Wille GER ü55 C - Licence until 28.10.202664263667%
17 Yannik Nießen GER Basic course - Special license------
18 Jonas Arnhold GER ü40 C - Licence until 08.10.2027------
19 Olena Loievska UKR ü35 C - Licence until 26.09.2027------
20 Steven Stoler GER ü35 C - Licence until 01.01.2027------
21 Sascha Michalski GER C - Licence until 28.10.2026------
22 Jonas Michalski GER C - Licence until 28.10.2026------
23 Michael Kunzendorf GER ü60 C - Licence until 14.12.2026------
24 Stefan Okoniewski GER ü40 C - Licence until 03.10.2027------
25 Stefan Bach GER ü50 C - Licence until 30.09.2026------
26 Lucas Gröbler GER C - Licence until 01.06.2027------
27 Maxi Karg GER ü35 C - Licence until 26.09.2027------
28 Pia Johanna Fürtjes  (C) GER C - Licence until 30.09.2024------
29 Manuel Franck GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
30 Axel Schäfer GER ü60 C - Licence until 26.09.2027------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Squash Club Berlin e.V. 2 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nadia Pfister SUI C - Special license------
2 Korbinian Heim GER ü35 C - Licence until 26.09.2027------
3 Ricardo Steen GER C - Licence am 19.09.2022 abgelaufen------
4 Sebastian Schünemann GER ü35 C - Licence until 26.09.2027------
5 Marco Bethke GER C - Licence until 14.11.20252111550%
6 Frank Trenner GER ü60 C - Licence until 30.09.2026------
7 Martin Vollack GER ü50 C - Licence until 14.11.2025------
8 Bruno Jaime PER C - Licence until 28.10.202643151975%
9 Christian Gröbler GER ü65 C - Licence until 22.12.202521101450%
10 Iurii Loievskyi UKR C - Licence until 26.09.202764263767%
11 Harry Biddle ENG C - Licence until 26.09.202742213650%
12 Ivo Wille GER ü55 C - Licence until 28.10.2026------
13 Yannik Nießen GER Basic course - Special license------
14 Jonas Arnhold GER ü40 C - Licence until 08.10.20272111550%
15 Olena Loievska UKR ü35 C - Licence until 26.09.2027------
16 Steven Stoler GER ü35 C - Licence until 01.01.202785343863%
17 Sascha Michalski GER C - Licence until 28.10.2026211-1-1150%
18 Jonas Michalski GER C - Licence until 28.10.2026------
19 Michael Kunzendorf GER ü60 C - Licence until 14.12.2026------
20 Stefan Okoniewski GER ü40 C - Licence until 03.10.2027------
21 Stefan Bach GER ü50 C - Licence until 30.09.2026413-5-3225%
22 Lucas Gröbler GER C - Licence until 01.06.2027413-5-4025%
23 Maxi Karg GER ü35 C - Licence until 26.09.20272110-450%
24 Pia Johanna Fürtjes  (C) GER C - Licence until 30.09.2024------
25 Manuel Franck GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
26 Axel Schäfer GER ü60 C - Licence until 26.09.2027------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Squash Club Berlin e.V. 3 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Marco Bethke GER C - Licence until 14.11.2025------
2 Frank Trenner GER ü60 C - Licence until 30.09.2026------
3 Martin Vollack GER ü50 C - Licence until 14.11.2025------
4 Bruno Jaime PER C - Licence until 28.10.2026------
5 Christian Gröbler GER ü65 C - Licence until 22.12.2025------
6 Iurii Loievskyi UKR C - Licence until 26.09.2027------
7 Harry Biddle ENG C - Licence until 26.09.2027220640100%
8 Ivo Wille GER ü55 C - Licence until 28.10.2026------
9 Yannik Nießen GER Basic course - Special license------
10 Jonas Arnhold GER ü40 C - Licence until 08.10.202763302250%
11 Olena Loievska UKR ü35 C - Licence until 26.09.2027------
12 Steven Stoler GER ü35 C - Licence until 01.01.2027------
13 Sascha Michalski GER C - Licence until 28.10.2026211-1-350%
14 Jonas Michalski GER C - Licence until 28.10.20264220-850%
15 Michael Kunzendorf GER ü60 C - Licence until 14.12.2026------
16 Stefan Okoniewski GER ü40 C - Licence until 03.10.2027------
17 Stefan Bach GER ü50 C - Licence until 30.09.202666017106100%
18 Lucas Gröbler GER C - Licence until 01.06.2027------
19 Maxi Karg GER ü35 C - Licence until 26.09.2027202-6-280%
20 Pia Johanna Fürtjes  (C) GER C - Licence until 30.09.2024------
21 Manuel Franck GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
22 Axel Schäfer GER ü60 C - Licence until 26.09.2027202-6-510%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports