Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u13
Monsieur Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 01.11.2023
Monsieur Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 03.10.2021
Monsieur Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u23 C - Sonderlizenz
Monsieur Laurens-Jan Anjema [ 798696 ] NLD ü35 C - Sonderlizenz
Monsieur Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u21 C - Sonderlizenz
Monsieur David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Sonderlizenz
Madame Daniela Basche [ 200481 ] GER
Monsieur Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Sonderlizenz
Monsieur Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 07.12.2023
Madame Alys Burton [ 200701 ] GER u19
Monsieur Benjamin Burton [ 200491 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 12.10.2021
Monsieur Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 B - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Monsieur Nir Cohen [ 200975 ] ISR C - Sonderlizenz
Madame Nea Cremer [ 200974 ] GER u13
Madame Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 18.09.2022
Monsieur Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 27.12.2021
Madame Mai El-Zayat [ 802199 ] EGY C - Licence am 19.01.2020 abgelaufen
Monsieur Emyr Evans [ 200803 ] WAL C - Sonderlizenz
Madame Janina Falkenthal [ 200480 ] GER ü35
Monsieur Guilherme Farnezi de Melo [ 4388 ] BRA C - Sonderlizenz
Monsieur Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 13.09.2022
Monsieur Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Sonderlizenz
Monsieur Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 17.09.2021
Monsieur Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 25.09.2022
Madame Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER ü35
Monsieur Peter Herbst [ 200345 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 15.09.2023
Monsieur Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 07.09.2021
Monsieur Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.10.2020
Madame Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 21.09.2021
Monsieur Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 04.10.2021
Monsieur Filip Jarota [ 200576 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Monsieur Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 07.12.2023
Monsieur Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Monsieur Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü75 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40
Monsieur Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Monsieur Jonathan Kovac [ 200628 ] GER C - Sonderlizenz
Monsieur Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen
Monsieur Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Sonderlizenz
Monsieur René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 11.04.2022
Monsieur Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 22.10.2021
Monsieur Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 07.03.2021
Monsieur Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Sonderlizenz
Monsieur Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 03.11.2023
Monsieur Omar Mosaad [ 4738 ] EGY C - Sonderlizenz
Monsieur Sascha Müller [ 200337 ] GER ü40 B - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Alexander Mussin [ 200532 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 20.04.2023
Monsieur Milan Mussin [ 200797 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 15.12.2023
Monsieur Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz
Monsieur Michael Obieglo-Diete [ 4756 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Madame Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45
Monsieur Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Sonderlizenz
Monsieur Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 06.10.2020
Monsieur Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 24.10.2023
Monsieur Karim Richlowski [ 100698 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 22.12.2020
Monsieur Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence jusqu'à 17.09.2021
Monsieur Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50
Monsieur Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 29.09.2020
Monsieur Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50
Monsieur Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Madame Kerstin Seiffert [ 200983 ] ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen
Monsieur Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 16.09.2021
Monsieur Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen
Monsieur Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Sonderlizenz
Monsieur Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü45 C - Sonderlizenz
Monsieur Hugo Varela [ 200977 ] ESP C - Sonderlizenz
Monsieur Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 C - Licence jusqu'à 19.09.2021
Monsieur Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 22.09.2021
Monsieur Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licence jusqu'à 10.07.2023
Monsieur Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence jusqu'à 07.09.2021
Monsieur Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 07.09.2021
Monsieur Thomas Winkelsesser [ 4377 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 26.10.2023
Monsieur Peter Witt [ 200946 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 01.09.2022
Monsieur Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 07.12.2023
Monsieur Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Monsieur Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Sonderlizenz

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports