Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u13
Sr. Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 01.11.2023
Sr. Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 03.10.2021
Sr. Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u23 C - Sonderlizenz
Sr. Laurens-Jan Anjema [ 798696 ] NLD ü35 C - Sonderlizenz
Sr. Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u21 C - Sonderlizenz
Sr. David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Sonderlizenz
Sra. Daniela Basche [ 200481 ] GER
Sr. Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Sonderlizenz
Sr. Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 07.12.2023
Sra. Alys Burton [ 200701 ] GER u19
Sr. Benjamin Burton [ 200491 ] GER u23 C - Licencia Hasta 12.10.2021
Sr. Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 B - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Sr. Nir Cohen [ 200975 ] ISR C - Sonderlizenz
Sra. Nea Cremer [ 200974 ] GER u13
Sra. Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 18.09.2022
Sr. Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 27.12.2021
Sra. Mai El-Zayat [ 802199 ] EGY C - Licencia am 19.01.2020 abgelaufen
Sr. Emyr Evans [ 200803 ] WAL C - Sonderlizenz
Sra. Janina Falkenthal [ 200480 ] GER ü35
Sr. Guilherme Farnezi de Melo [ 4388 ] BRA C - Sonderlizenz
Sr. Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 13.09.2022
Sr. Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Sonderlizenz
Sr. Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 17.09.2021
Sr. Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 25.09.2022
Sra. Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER ü35
Sr. Peter Herbst [ 200345 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 15.09.2023
Sr. Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 07.09.2021
Sr. Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.10.2020
Sra. Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 21.09.2021
Sr. Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 04.10.2021
Sr. Filip Jarota [ 200576 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Sr. Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü65 C - Licencia Hasta 07.12.2023
Sr. Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Sr. Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü75 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40
Sr. Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Sr. Jonathan Kovac [ 200628 ] GER C - Sonderlizenz
Sr. Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 C - Licencia am 19.09.2019 abgelaufen
Sr. Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Sonderlizenz
Sr. René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 11.04.2022
Sr. Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 22.10.2021
Sr. Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 07.03.2021
Sr. Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Sonderlizenz
Sr. Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 03.11.2023
Sr. Omar Mosaad [ 4738 ] EGY C - Sonderlizenz
Sr. Sascha Müller [ 200337 ] GER ü40 B - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Alexander Mussin [ 200532 ] GER u21 C - Licencia Hasta 20.04.2023
Sr. Milan Mussin [ 200797 ] GER u15 C - Licencia Hasta 15.12.2023
Sr. Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz
Sr. Michael Obieglo-Diete [ 4756 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sra. Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45
Sr. Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Sonderlizenz
Sr. Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 06.10.2020
Sr. Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 24.10.2023
Sr. Karim Richlowski [ 100698 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 22.12.2020
Sr. Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licencia Hasta 17.09.2021
Sr. Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50
Sr. Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 29.09.2020
Sr. Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50
Sr. Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Sra. Kerstin Seiffert [ 200983 ] ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Licencia am 19.09.2019 abgelaufen
Sr. Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 16.09.2021
Sr. Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 C - Licencia am 19.09.2019 abgelaufen
Sr. Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Sonderlizenz
Sr. Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü45 C - Sonderlizenz
Sr. Hugo Varela [ 200977 ] ESP C - Sonderlizenz
Sr. Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 C - Licencia Hasta 19.09.2021
Sr. Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 22.09.2021
Sr. Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licencia Hasta 10.07.2023
Sr. Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licencia Hasta 07.09.2021
Sr. Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 07.09.2021
Sr. Thomas Winkelsesser [ 4377 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 26.10.2023
Sr. Peter Witt [ 200946 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 01.09.2022
Sr. Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 07.12.2023
Sr. Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Sr. Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Sonderlizenz

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports