Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u13
Herr Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 C - Lizenz bis 01.11.2023
Herr Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Lizenz bis 03.10.2021
Herr Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u23 C - Sonderlizenz
Herr Laurens-Jan Anjema [ 798696 ] NLD ü35 C - Sonderlizenz
Herr Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u21 C - Sonderlizenz
Herr David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Sonderlizenz
Frau Daniela Basche [ 200481 ] GER
Herr Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Sonderlizenz
Herr Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Lizenz bis 07.12.2023
Frau Alys Burton [ 200701 ] GER u19
Herr Benjamin Burton [ 200491 ] GER u23 C - Lizenz bis 12.10.2021
Herr Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 B - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Herr Nir Cohen [ 200975 ] ISR C - Sonderlizenz
Frau Nea Cremer [ 200974 ] GER u13
Frau Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER ü35 C - Lizenz bis 18.09.2022
Herr Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Lizenz bis 27.12.2021
Frau Mai El-Zayat [ 802199 ] EGY C - Lizenz am 19.01.2020 abgelaufen
Herr Emyr Evans [ 200803 ] WAL C - Sonderlizenz
Frau Janina Falkenthal [ 200480 ] GER ü35
Herr Guilherme Farnezi de Melo [ 4388 ] BRA C - Sonderlizenz
Herr Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Lizenz bis 13.09.2022
Herr Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Sonderlizenz
Herr Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Lizenz bis 17.09.2021
Herr Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü55 C - Lizenz bis 25.09.2022
Frau Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER ü35
Herr Peter Herbst [ 200345 ] GER ü50 C - Lizenz bis 15.09.2023
Herr Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Lizenz bis 07.09.2021
Herr Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Lizenz bis 30.10.2020
Frau Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 C - Lizenz bis 21.09.2021
Herr Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü45 C - Lizenz bis 04.10.2021
Herr Filip Jarota [ 200576 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Herr Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü65 C - Lizenz bis 07.12.2023
Herr Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Herr Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü75 C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40
Herr Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u21 C - Sonderlizenz
Herr Jonathan Kovac [ 200628 ] GER C - Sonderlizenz
Herr Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 C - Lizenz am 19.09.2019 abgelaufen
Herr Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Sonderlizenz
Herr René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Lizenz bis 11.04.2022
Herr Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER ü35 C - Lizenz bis 22.10.2021
Herr Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Lizenz bis 07.03.2021
Herr Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Sonderlizenz
Herr Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER ü55 C - Lizenz bis 03.11.2023
Herr Omar Mosaad [ 4738 ] EGY C - Sonderlizenz
Herr Sascha Müller [ 200337 ] GER ü40 B - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Alexander Mussin [ 200532 ] GER u21 C - Lizenz bis 20.04.2023
Herr Milan Mussin [ 200797 ] GER u15 C - Lizenz bis 15.12.2023
Herr Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70 C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz
Herr Michael Obieglo-Diete [ 4756 ] GER ü40 C - Lizenz bis 31.12.2020
Frau Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45
Herr Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Sonderlizenz
Herr Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Lizenz bis 06.10.2020
Herr Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50 C - Lizenz bis 24.10.2023
Herr Karim Richlowski [ 100698 ] GER ü45 C - Lizenz bis 22.12.2020
Herr Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Lizenz bis 17.09.2021
Herr Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50
Herr Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü55 C - Lizenz bis 29.09.2020
Herr Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50
Herr Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Frau Kerstin Seiffert [ 200983 ] ü55 C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Lizenz am 19.09.2019 abgelaufen
Herr Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Lizenz bis 16.09.2021
Herr Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 C - Lizenz am 19.09.2019 abgelaufen
Herr Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Sonderlizenz
Herr Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü45 C - Sonderlizenz
Herr Hugo Varela [ 200977 ] ESP C - Sonderlizenz
Herr Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 C - Lizenz bis 19.09.2021
Herr Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 C - Lizenz bis 22.09.2021
Herr Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Lizenz bis 10.07.2023
Herr Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Lizenz bis 07.09.2021
Herr Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü60 C - Lizenz bis 07.09.2021
Herr Thomas Winkelsesser [ 4377 ] GER ü55 C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 C - Lizenz bis 26.10.2023
Herr Peter Witt [ 200946 ] GER ü60 C - Lizenz bis 01.09.2022
Herr Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Lizenz bis 07.12.2023
Herr Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Herr Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Sonderlizenz

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports