Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Hassan Abdel Meguid [ 200142 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u15
Herr Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü50 C - Lizenz bis 01.11.2023
Herr Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.09.2025
Herr Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR C - Sonderlizenz
Herr Laurens-Jan Anjema [ 798696 ] NLD ü35 C - Sonderlizenz
Herr David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Sonderlizenz
Frau Daniela Basche [ 200481 ] GER
Herr Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Lizenz bis 07.12.2023
Frau Alys Burton [ 200701 ] GER u21
Herr Benjamin Burton [ 200491 ] GER C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü60 B - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Herr Siddarth Chaudhary [ 612988 ] IND ü35 C - Lizenz bis 27.08.2026
Herr Nir Cohen [ 200975 ] ISR C - Sonderlizenz
Frau Nea Cremer [ 200974 ] GER u15 Grundkurs - Sonderlizenz
Frau Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER ü35 C - Lizenz am 18.09.2022 abgelaufen
Herr Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Lizenz am 27.12.2021 abgelaufen
Frau Mai El-Zayat [ 802199 ] EGY C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Filip Eriksson [ 5026 ] SWE u19 C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Emyr Evans [ 200803 ] WAL C - Sonderlizenz
Frau Janina Falkenthal [ 200480 ] GER ü35
Herr Guilherme Farnezi de Melo [ 4388 ] BRA C - Sonderlizenz
Herr Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü40 C - Lizenz am 13.09.2022 abgelaufen
Herr Mazen Gamal [ 3064 ] EGY ü35 C - Sonderlizenz
Herr Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Lizenz am 17.09.2021 abgelaufen
Herr Matthew Gregory [ 5147 ] ENG u21 Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü55 C - Lizenz am 25.09.2022 abgelaufen
Herr Mohamed Heikal [ 5042 ] EGY u23 C - Sonderlizenz
Frau Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER ü35
Herr Peter Herbst [ 200345 ] GER ü50 C - Lizenz bis 15.09.2023
Herr Kolja Hoffmann [ 5047 ] GER u11 Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Alexander Huston [ 200218 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.09.2025
Frau Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü50 C - Lizenz bis 17.09.2025
Herr Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü45 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Filip Jarota [ 200576 ] POL u23 C - Sonderlizenz
Herr Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü65 C - Lizenz bis 07.12.2023
Herr Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Herr Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü75 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Yakov Kadishnov [ 5284 ] RUS u9
Herr Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü75 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Sven Knebel [ 709021 ] GER ü45
Herr Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u23 C - Sonderlizenz
Herr Jonathan Kovac [ 200628 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 C - Lizenz am 19.09.2019 abgelaufen
Herr Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü40 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Sonderlizenz
Herr René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Sonderlizenz
Herr Karl Mcloughney [ 4916 ] IRL C - Sonderlizenz
Herr Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER ü55 C - Lizenz bis 03.11.2023
Herr Omar Mosaad [ 4738 ] EGY C - Sonderlizenz
Herr Alexander Mussin [ 200532 ] GER u23 C - Lizenz bis 20.04.2023
Frau Djamila Mussin [ 5049 ] GER u13 Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Jamal Mussin [ 5048 ] GER u9 Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Milan Mussin [ 200797 ] GER u17 C - Lizenz bis 15.12.2023
Herr Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü75 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü40 C - Sonderlizenz
Herr Michael Obieglo-Diete [ 4756 ] GER ü45 C - Lizenz bis 31.03.2024
Frau Susanne Otto [ 200690 ] GER ü55 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45 C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Sonderlizenz
Herr Thomas Porath [ 200090 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.09.2024
Herr Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü55 C - Lizenz bis 24.10.2023
Herr Karim Richlowski [ 100698 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Frau Evelyn Rudorf [ 870 ] GER ü50 C - Lizenz bis 18.09.2026
Herr Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Lizenz bis 13.09.2025
Herr Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50
Herr Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü55 C - Lizenz bis 15.09.2024
Herr Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50
Herr Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Frau Kerstin Seiffert [ 200983 ] GER ü55 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Lizenz am 19.09.2019 abgelaufen
Herr Michael Sperlich [ 5148 ] GER ü65 Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü55 C - Lizenz bis 13.09.2025
Herr Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Nadav Tannen [ 200496 ] ISR ü35 C - Sonderlizenz
Herr Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü45 C - Sonderlizenz
Herr Hugo Varela [ 200977 ] ESP C - Sonderlizenz
Herr Leo Waters [ 200454 ] GBR ü55 C - Lizenz bis 13.09.2025
Herr Michael Wegener [ 200344 ] GER ü60 C - Lizenz bis 13.09.2025
Herr Johannes Wendl [ 200689 ] AUT ü35 C - Lizenz bis 10.07.2023
Herr Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü60 C - Lizenz am 07.09.2021 abgelaufen
Herr Thomas Winkelsesser [ 4377 ] GER ü60 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Frau Imke Witt [ 5025 ] GER ü60 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Jill Witt [ 200333 ] GER ü40 C - Lizenz bis 26.10.2023
Herr Peter Witt [ 200946 ] GER ü65 C - Lizenz am 01.09.2022 abgelaufen
Herr Julian Wollny [ 420406 ] GER ü40 C - Lizenz bis 07.12.2023
Herr Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Herr Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Sonderlizenz
Herr Manfred Zesch [ 5024 ] GER ü60 C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Frau Patricia Zornig [ 200420 ] GER ü35 C - Lizenz bis 18.09.2026

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Keine Daten vorhanden.

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Schiedsrichter-Lizenz

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports