Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Omar Mosaad EGY C - Sonderlizenz------
2 Mostafa Asal EGY u21 C - Sonderlizenz------
3 Nathan Lake ENG C - Sonderlizenz------
4 Mazen Gamal EGY C - Sonderlizenz------
5 Bernat Jaume ESP C - Sonderlizenz------
6 Laurens-Jan Anjema NLD ü35 C - Sonderlizenz------
7 Emyr Evans WAL C - Sonderlizenz------
8 David Baillargeon CAN C - Sonderlizenz------
9 Mohammad Alsarraj JOR u23 C - Sonderlizenz------
10 Roshan Bharos NLD C - Sonderlizenz------
11 Hugo Varela ESP C - Sonderlizenz------
12 Daniel Poleshchuk ISR C - Sonderlizenz------
13 Nir Cohen ISR C - Sonderlizenz------
14 Julian Wollny GER ü35 C - Licence until 07.12.2023------
15 Jill Witt GER ü35 C - Licence until 26.10.2023------
16 Seigo Masuda JPN C - Sonderlizenz------
17 Guilherme Farnezi de Melo BRA C - Sonderlizenz------
18 Khaled Youssef Zahran EGY C - Sonderlizenz------
19 Philip Nightingale ENG ü35 C - Sonderlizenz------
20 Nadav Tannen ISR C - Sonderlizenz------
21 Filip Jarota POL u21 C - Sonderlizenz------
22 Mikolaj Korsak POL u21 C - Sonderlizenz------
23 Petros Tzamaloukas GRE ü45 C - Sonderlizenz------
24 Jonathan Kovac GER C - Sonderlizenz------
25 Alexander Huston GER ü45 C - Licence until 07.09.2021------
26 Oliver Wenk GER C - Licence until 07.09.2021------
27 Jan Ruzik SVK C - Licence until 17.09.2021------
28 Thomas Porath GER ü50 C - Licence until 06.10.2020------
29 Karim Richlowski GER ü45 C - Licence until 22.12.2020------
30 Thorsten Schuster GER ü55 C - Licence until 29.09.2020------
31 Felix Jaklitsch GER ü45 C - Licence until 04.10.2021------
32 Jeff Burton  (C) ENG ü55 B - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 1 - Oberliga Jugend
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sascha Iwanowski GER u17 C - Licence until 30.10.2020------
2 Alexander Mussin GER u21 C - Licence until 20.04.2023------
3 Alys Burton GER u19 ------
4 Milan Mussin GER u15 C - Licence until 15.12.2023------
5 Anton Searle GER u9 ------
6 Linas Ahlbach GER u13 ------
7 Nea Cremer GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 2 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Roshan Bharos NLD C - Sonderlizenz------
2 Hugo Varela ESP C - Sonderlizenz------
3 Nir Cohen ISR C - Sonderlizenz------
4 Seigo Masuda JPN C - Sonderlizenz------
5 Guilherme Farnezi de Melo BRA C - Sonderlizenz------
6 Khaled Youssef Zahran EGY C - Sonderlizenz------
7 Philip Nightingale ENG ü35 C - Sonderlizenz------
8 Nadav Tannen ISR C - Sonderlizenz------
9 Filip Jarota POL u21 C - Sonderlizenz------
10 Mikolaj Korsak POL u21 C - Sonderlizenz------
11 Petros Tzamaloukas GRE ü45 C - Sonderlizenz------
12 Jonathan Kovac GER C - Sonderlizenz------
13 Alexander Huston GER ü45 C - Licence until 07.09.2021------
14 Oliver Wenk GER C - Licence until 07.09.2021------
15 Jan Ruzik SVK C - Licence until 17.09.2021------
16 Thomas Porath GER ü50 C - Licence until 06.10.2020------
17 Karim Richlowski GER ü45 C - Licence until 22.12.2020------
18 Thorsten Schuster GER ü55 C - Licence until 29.09.2020------
19 Felix Jaklitsch GER ü45 C - Licence until 04.10.2021------
20 Rene Gast GER ü40 C - Licence until 17.09.2021------
21 Ulf Stahrenberg GER ü50 C - Licence until 16.09.2021------
22 Raimo Böse GER ü40 C - Licence until 07.12.2023------
23 Sascha Müller GER ü40 B - Licence until 31.12.2023------
24 Johannes Wendl AUT C - Licence until 10.07.2023------
25 Sascha Iwanowski GER u17 C - Licence until 30.10.2020------
26 Alexander Mussin GER u21 C - Licence until 20.04.2023------
27 Jeff Burton  (C) ENG ü55 B - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 3 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Guilherme Farnezi de Melo BRA C - Sonderlizenz------
2 Khaled Youssef Zahran EGY C - Sonderlizenz------
3 Philip Nightingale ENG ü35 C - Sonderlizenz------
4 Nadav Tannen ISR C - Sonderlizenz------
5 Filip Jarota POL u21 C - Sonderlizenz------
6 Mikolaj Korsak POL u21 C - Sonderlizenz------
7 Petros Tzamaloukas GRE ü45 C - Sonderlizenz------
8 Jonathan Kovac GER C - Sonderlizenz------
9 Alexander Huston GER ü45 C - Licence until 07.09.2021------
10 Oliver Wenk GER C - Licence until 07.09.2021------
11 Jan Ruzik SVK C - Licence until 17.09.2021------
12 Thomas Porath GER ü50 C - Licence until 06.10.2020------
13 Karim Richlowski GER ü45 C - Licence until 22.12.2020------
14 Thorsten Schuster GER ü55 C - Licence until 29.09.2020------
15 Felix Jaklitsch GER ü45 C - Licence until 04.10.2021------
16 Rene Gast GER ü40 C - Licence until 17.09.2021------
17 Ulf Stahrenberg GER ü50 C - Licence until 16.09.2021------
18 Raimo Böse GER ü40 C - Licence until 07.12.2023------
19 Sascha Müller GER ü40 B - Licence until 31.12.2023------
20 Johannes Wendl AUT C - Licence until 10.07.2023------
21 Sascha Iwanowski GER u17 C - Licence until 30.10.2020------
22 Alexander Mussin GER u21 C - Licence until 20.04.2023------
23 Jeff Burton  (C) ENG ü55 B - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 4 - Oberliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Filip Jarota POL u21 C - Sonderlizenz------
2 Mikolaj Korsak POL u21 C - Sonderlizenz------
3 Petros Tzamaloukas GRE ü45 C - Sonderlizenz------
4 Jonathan Kovac GER C - Sonderlizenz------
5 Alexander Huston GER ü45 C - Licence until 07.09.2021------
6 Oliver Wenk GER C - Licence until 07.09.2021------
7 Jan Ruzik SVK C - Licence until 17.09.2021------
8 Thomas Porath GER ü50 C - Licence until 06.10.2020------
9 Karim Richlowski GER ü45 C - Licence until 22.12.2020------
10 Thorsten Schuster GER ü55 C - Licence until 29.09.2020------
11 Felix Jaklitsch GER ü45 C - Licence until 04.10.2021------
12 Rene Gast GER ü40 C - Licence until 17.09.2021------
13 Ulf Stahrenberg GER ü50 C - Licence until 16.09.2021------
14 Raimo Böse GER ü40 C - Licence until 07.12.2023------
15 Sascha Müller GER ü40 B - Licence until 31.12.2023------
16 Thomas Steinbach GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen------
17 Sven Knebel GER ü40 ------
18 Johannes Wendl AUT C - Licence until 10.07.2023------
19 Paul Fiedler GER ü35 C - Licence until 13.09.2022------
20 Dirk Ahrens GER ü55 C - Licence until 03.10.2021------
21 Peter Herbst GER ü50 C - Licence until 15.09.2023------
22 Sascha Iwanowski GER u17 C - Licence until 30.10.2020------
23 Alexander Mussin GER u21 C - Licence until 20.04.2023------
24 Jeff Burton  (C) ENG ü55 B - Licence until 31.12.2023------
25 Joachim Kühl GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen------
26 Michael Wegener GER ü55 C - Licence until 22.09.2021------
27 Michael Dziedzina GER ü60 C - Licence until 27.12.2021------
28 Leo Waters GBR ü50 C - Licence until 19.09.2021------
29 Stephan Hamburger GER ü55 C - Licence until 25.09.2022------
30 Thomas Winkelsesser GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
31 Dirk Linow GER ü50 C - Licence until 07.03.2021------
32 Benjamin Burton GER u23 C - Licence until 12.10.2021------
33 Michael Obieglo-Diete GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
34 Wolfgang Menzel GER ü55 C - Licence until 03.11.2023------
35 Uwe Wenk GER ü60 C - Licence until 07.09.2021------
36 Peter Witt GER ü65 C - Licence until 01.09.2022------
37 Wolfgang Jasse GER ü65 C - Licence until 07.12.2023------
38 Wilfried Ahlbach GER ü45 C - Licence until 01.11.2023------
39 Kerstin Seiffert ü55 C - Licence until 31.12.2020------
40 Guido Reichardt GER ü50 C - Licence until 24.10.2023------
41 Stephan Kusche GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
42 Wolfgang Keller GER ü70 C - Licence until 31.12.2020------
43 Dieter Jörn GER ü75 C - Licence until 31.12.2020------
44 Jagoda Danielewicz GER ü35 C - Licence until 18.09.2022------
45 Susanne Otto GER ü50 C - Licence until 31.12.2020------
46 Suzanne Iwanowski GER ü45 C - Licence until 21.09.2021------
47 Hans-Peter Neumann GER ü70 C - Licence until 31.12.2020------
48 Alys Burton GER u19 ------
49 Milan Mussin GER u15 C - Licence until 15.12.2023------
50 Anton Searle GER u9 ------
51 Linas Ahlbach GER u13 ------
52 Nea Cremer GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 5 - Landesliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexander Huston GER ü45 C - Licence until 07.09.2021------
2 Oliver Wenk GER C - Licence until 07.09.2021------
3 Jan Ruzik SVK C - Licence until 17.09.2021------
4 Thomas Porath GER ü50 C - Licence until 06.10.2020------
5 Karim Richlowski GER ü45 C - Licence until 22.12.2020------
6 Thorsten Schuster GER ü55 C - Licence until 29.09.2020------
7 Felix Jaklitsch GER ü45 C - Licence until 04.10.2021------
8 Rene Gast GER ü40 C - Licence until 17.09.2021------
9 Ulf Stahrenberg GER ü50 C - Licence until 16.09.2021------
10 Raimo Böse GER ü40 C - Licence until 07.12.2023------
11 Sascha Müller GER ü40 B - Licence until 31.12.2023------
12 Thomas Steinbach GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen------
13 Sven Knebel GER ü40 ------
14 Johannes Wendl AUT C - Licence until 10.07.2023------
15 Paul Fiedler GER ü35 C - Licence until 13.09.2022------
16 Dirk Ahrens GER ü55 C - Licence until 03.10.2021------
17 Peter Herbst GER ü50 C - Licence until 15.09.2023------
18 Sascha Iwanowski GER u17 C - Licence until 30.10.2020------
19 Alexander Mussin GER u21 C - Licence until 20.04.2023------
20 Jeff Burton  (C) ENG ü55 B - Licence until 31.12.2023------
21 Joachim Kühl GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen------
22 Michael Wegener GER ü55 C - Licence until 22.09.2021------
23 Michael Dziedzina GER ü60 C - Licence until 27.12.2021------
24 Leo Waters GBR ü50 C - Licence until 19.09.2021------
25 Stephan Hamburger GER ü55 C - Licence until 25.09.2022------
26 Thomas Winkelsesser GER ü55 C - Licence until 31.12.2020------
27 Dirk Linow GER ü50 C - Licence until 07.03.2021------
28 Benjamin Burton GER u23 C - Licence until 12.10.2021------
29 Michael Obieglo-Diete GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
30 Wolfgang Menzel GER ü55 C - Licence until 03.11.2023------
31 Uwe Wenk GER ü60 C - Licence until 07.09.2021------
32 Peter Witt GER ü65 C - Licence until 01.09.2022------
33 Wolfgang Jasse GER ü65 C - Licence until 07.12.2023------
34 Wilfried Ahlbach GER ü45 C - Licence until 01.11.2023------
35 Kerstin Seiffert ü55 C - Licence until 31.12.2020------
36 Guido Reichardt GER ü50 C - Licence until 24.10.2023------
37 Stephan Kusche GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
38 Wolfgang Keller GER ü70 C - Licence until 31.12.2020------
39 Dieter Jörn GER ü75 C - Licence until 31.12.2020------
40 Jagoda Danielewicz GER ü35 C - Licence until 18.09.2022------
41 Susanne Otto GER ü50 C - Licence until 31.12.2020------
42 Suzanne Iwanowski GER ü45 C - Licence until 21.09.2021------
43 Hans-Peter Neumann GER ü70 C - Licence until 31.12.2020------
44 Alys Burton GER u19 ------
45 Milan Mussin GER u15 C - Licence until 15.12.2023------
46 Anton Searle GER u9 ------
47 Linas Ahlbach GER u13 ------
48 Nea Cremer GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports