Squash Rackets Verband Bremen e.V.
Squash-Liga
Squash Rackets Verband Bremen e.V.

1. Bremer SC

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Miko Äijänen [ 1992 ] FIN C - Licence until 30.06.2022
Mr. Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Jan Ole Bleil [ 603377 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü55 Basic course
Mr. Martin Budde [ 3643 ] GER ü55 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen
Mr. Lars Bürgerhoff [ 2273 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Omar Camacho [ 3621 ] VEN C - Licence until 30.06.2022
Mr. Glenn Christensen [ 200808 ] AUS Basic course
Mr. Moritz Dahmen [ 4504 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Jan-Claas Dajka [ 4941 ] GER
Mr. Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65 A - Licence
Mr. Nico Engelke [ 3646 ] GER ü40 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen
Mr. Scott Gillanders [ 4800 ] IRL u23 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Felix Göbel [ 703020 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Joeri Hapers [ 2652 ] BEL C - Licence until 30.06.2022
Mr. Robert Hook [ 4908 ] GER ü35
Mr. Jens Lamaack [ 2696 ] GER ü55 Basic course until 31.12.2022
Mr. Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü65 Basic course
Mr. Burkhard Lerbs [ 2982 ] GER ü65 B - Licence until 31.12.2022
Mr. Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65 Basic course
Mr. Torsten Maurer [ 300109 ] GER ü55 Basic course
Mr. Blessing Muhwati [ 4750 ] ZWE C - Licence until 30.06.2022
Mr. Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Licence until 30.06.2022
Mr. Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Licence until 30.06.2022
Mr. Olivier Pett [ 4514 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mr. Axel Pusitzky [ 342 ] GER ü55 Basic course
Mr. Lennox Pusitzky/Vogt [ 3103 ] GER u15 Basic course
Mr. Sean Redmen [ 300256 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Patrick Rooney [ 2987 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mr. Gunther Schaub [ 501111 ] GER ü65 A - Licence
Mr. Tim Schilmann [ 603484 ] GER ü35 Basic course
Mr. Jörg Schmitz [ 3647 ] GER ü55 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen
Mr. Sven Schubert [ 3650 ] GER ü50 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen
Mr. Heiko Schwarzer [ 300086 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Conner Sheen [ 4166 ] ENG C - Licence until 30.06.2022
Mr. Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY Basic course
Mr. Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55 Basic course - Sonderlizenz
Mr. Oliver Stelling [ 3649 ] GER ü50 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen
Mr. Hendrik Sudholt [ 3648 ] GER ü45 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen
Mr. Sam Todd [ 3837 ] ENG u21 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Juan Camilo Vargas [ 3699 ] COL C - Licence until 30.09.2022
Mr. Michael Weiler [ 200116 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Simon Wolter [ 703036 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. David Zeman [ 4161 ] CZE C - Licence until 30.06.2022

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Torsten Maurer [ 300109 ] GER ü55
Mr. Gunther Schaub [ 501111 ] GER ü65
Mr. Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Thorge Bierschwall [ 609974 ] L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1. Bremer SC

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports