Squash Rackets Verband Bremen e.V.
Squash-Liga
Squash Rackets Verband Bremen e.V.

1. Bremer SC

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Miko Äijänen [ 1992 ] FIN C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Florian Becker [ 300255 ] GER Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Bernd Bredehorst [ 4169 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Martin Budde [ 3643 ] GER ü55 Grundkurs am 31.12.2021 abgelaufen
Herr Omar Camacho [ 3621 ] VEN C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen
Herr Glenn Christensen [ 200808 ] AUS Grundkurs
Herr Moritz Dahmen [ 4504 ] GER ü40 C - Lizenz bis 30.08.2025
Herr Jan-Claas Dajka [ 4941 ] GER
Herr Wilhelm Eickworth [ 300020 ] GER ü65 A - Lizenz
Herr Nico Engelke [ 3646 ] GER ü40 Grundkurs am 31.12.2021 abgelaufen
Herr Scott Gillanders [ 4800 ] IRL u23 Grundkurs bis 30.06.2023
Herr Felix Göbel [ 703020 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Joeri Hapers [ 2652 ] BEL C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Robert Hook [ 4908 ] GER ü35
Herr Janek Kreutzträger [ 1883 ] GER Grundkurs
Herr Jens Lamaack [ 2696 ] GER ü55 Grundkurs bis 31.12.2022
Herr Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü65 Grundkurs
Herr Burkhard Lerbs [ 2982 ] GER ü65 B - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Wilfried Luers [ 4174 ] GER ü65 Grundkurs
Herr Torsten Maurer [ 300109 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Blessing Muhwati [ 4750 ] ZWE Grundkurs bis 31.12.2022
Herr Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr James Peach [ 3347 ] ENG C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Olivier Pett [ 4514 ] ENG Grundkurs
Herr Axel Pusitzky [ 342 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Lennox Pusitzky/Vogt [ 3103 ] GER u15 Grundkurs
Herr Kun Qu [ 5219 ] CHN Grundkurs bis 28.07.2023
Herr Sean Redmen [ 300256 ] GER Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Patrick Rooney [ 2987 ] ENG C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Yanki Sapci [ 2749 ] GER u23 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Gunther Schaub [ 501111 ] GER ü70 A - Lizenz
Herr Tim Schilmann [ 603484 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Jörg Schmitz [ 3647 ] GER ü55 Grundkurs am 31.12.2021 abgelaufen
Herr Marco Schoeppers [ 701845 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Sven Schubert [ 3650 ] GER ü50 Grundkurs am 31.12.2021 abgelaufen
Herr Heiko Schwarzer [ 300086 ] GER ü40 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Conner Sheen [ 4166 ] ENG C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Andreas Starke [ 4175 ] GER ü55 Grundkurs - Sonderlizenz
Herr Oliver Stelling [ 3649 ] GER ü50 Grundkurs am 31.12.2021 abgelaufen
Herr Holger Struve [ 5220 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Hendrik Sudholt [ 3648 ] GER ü45 Grundkurs bis 31.12.2022
Herr Sam Todd [ 3837 ] ENG u21 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Juan Camilo Vargas [ 3699 ] COL C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Tim Weber [ 711080 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.07.2023
Herr Michael Weiler [ 200116 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Simon Wolter [ 703036 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr David Zeman [ 4161 ] CZE C - Lizenz bis 30.06.2023

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Herr Torsten Maurer [ 300109 ] GER ü55
Herr Gunther Schaub [ 501111 ] GER ü70

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Schiedsrichter-Lizenz
Herr Lars Bürgerhoff [ 2273 ] FC St. Pauli 1. Bremer SC C - Lizenz bis 30.06.2025

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports