Squash Rackets Verband Bremen e.V.
Squash-Liga
Squash Rackets Verband Bremen e.V.

1. Bremer SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Bremer SC 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Patrick Rooney ENG C - Licence until 30.06.2023------
2 Sam Todd ENG u21 C - Licence until 30.06.2023------
3 Juan Camilo Vargas COL C - Licence until 30.06.2023------
4 Miko Äijänen FIN C - Licence until 30.06.2023------
5 Joeri Hapers BEL C - Licence until 30.06.2023------
6 David Zeman CZE C - Licence until 30.06.2023------
7 James Peach ENG C - Licence until 30.06.2023------
8 Conner Sheen ENG C - Licence until 30.06.2023------
9 Rodrigo Obregón ARG C - Licence until 30.06.2023------
10 Francisco Obregón ARG C - Licence until 30.06.2023------
11 Blessing Muhwati ZWE Basic course until 31.12.2022------
12 Heiko Schwarzer  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
13 Felix Göbel GER C - Licence until 30.06.2023------
14 Simon Wolter GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
15 Scott Gillanders IRL u23 Basic course until 30.06.2023------
16 Marco Schoeppers GER C - Licence until 30.06.2025------
17 Sean Redmen GER Basic course - Sonderlizenz------
18 Janek Kreutzträger GER Basic course------
19 Moritz Dahmen GER ü40 C - Licence until 30.08.2025------
20 Florian Becker GER Basic course - Sonderlizenz------
21 Omar Camacho VEN C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Bremer SC 2 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 David Zeman CZE C - Licence until 30.06.2023------
2 James Peach ENG C - Licence until 30.06.2023------
3 Conner Sheen ENG C - Licence until 30.06.2023------
4 Rodrigo Obregón ARG C - Licence until 30.06.2023------
5 Sean Redmen GER Basic course - Sonderlizenz------
6 Janek Kreutzträger GER Basic course------
7 Moritz Dahmen GER ü40 C - Licence until 30.08.2025------
8 Florian Becker GER Basic course - Sonderlizenz------
9 Omar Camacho VEN C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
10 Michael Weiler GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Tim Schilmann GER ü35 Basic course------
12 Hendrik Sudholt GER ü45 Basic course until 31.12.2022------
13 Axel Pusitzky  (C) GER ü55 Basic course------
14 Sven Schubert GER ü50 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
15 Andreas Starke GER ü55 Basic course - Sonderlizenz------
16 Bernd Bredehorst GER ü55 Basic course------
17 Wilfried Luers GER ü65 Basic course------
18 Jörg Schmitz GER ü55 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
19 Oliver Stelling GER ü50 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
20 Martin Budde GER ü55 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
21 Lennox Pusitzky/Vogt GER u15 Basic course------
22 Derek Lawrence GER ü65 Basic course------
23 Jens Lamaack GER ü55 Basic course until 31.12.2022------
24 Burkhard Lerbs GER ü65 B - Licence until 31.12.2022------
25 Robert Hook GER ü35 ------
26 Nico Engelke GER ü40 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
27 Jan-Claas Dajka GER ------
28 Olivier Pett ENG Basic course------
29 Glenn Christensen AUS Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Bremer SC 3 - Die isoneco Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 David Zeman CZE C - Licence until 30.06.2023------
2 James Peach ENG C - Licence until 30.06.2023------
3 Conner Sheen ENG C - Licence until 30.06.2023------
4 Rodrigo Obregón ARG C - Licence until 30.06.2023------
5 Lars Bürgerhoff  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
6 Tim Schilmann GER ü35 Basic course------
7 Hendrik Sudholt GER ü45 Basic course until 31.12.2022------
8 Axel Pusitzky GER ü55 Basic course------
9 Sven Schubert GER ü50 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
10 Andreas Starke GER ü55 Basic course - Sonderlizenz------
11 Bernd Bredehorst GER ü55 Basic course------
12 Wilfried Luers GER ü65 Basic course------
13 Jörg Schmitz GER ü55 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
14 Oliver Stelling  (C) GER ü50 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
15 Martin Budde GER ü55 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
16 Lennox Pusitzky/Vogt GER u15 Basic course------
17 Derek Lawrence GER ü65 Basic course------
18 Jens Lamaack GER ü55 Basic course until 31.12.2022------
19 Burkhard Lerbs GER ü65 B - Licence until 31.12.2022------
20 Robert Hook GER ü35 ------
21 Nico Engelke GER ü40 Basic course am 31.12.2021 abgelaufen------
22 Jan-Claas Dajka GER ------
23 Olivier Pett ENG Basic course------
24 Glenn Christensen AUS Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports