Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

1. Bremer SC 1

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY u23C - Licence until 30.06.2020------
2 Patrick Rooney [ 2987 ] ENG u23C - Licence until 30.06.2020------
3 Miko Äijänen [ 1992 ] FIN u23C - Licence until 28.06.2021------
4 Olivier Pett [ 4514 ] ENG C - Licence until 30.06.2021------
5 Sam Todd [ 3837 ] ENG u17C - Licence until 30.06.2021------
6 Conner Sheen [ 4166 ] ENG C - Licence until 30.06.2021------
7 Jami Äijänen [ 2674 ] FIN C - Licence until 12.06.2020------
8 Mark Fuller [ 300253 ] (G) ENG C - Sonderlizenz------
9 Joan Lezaud [ 855001 ] FRA C - Licence until 30.06.2021------
10 David Zeman [ 4161 ] CZE u23C - Licence until 30.06.2022------
11 Rodrigo Obregón [ 4067 ] ARG C - Licence until 30.06.2020------
12 Francisco Obregón [ 4069 ] ARG C - Licence until 30.06.2020------
13 Heiko Schwarzer [ 300086 ] (C) GER ü35C - Licence until 30.06.2021------
14 Felix Göbel [ 703020 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
15 Moritz Dahmen [ 4504 ] GER ü35C - Licence until 30.06.2022------
16 Jan Ole Bleil [ 603377 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
17 Janek Kreutzträger [ 1883 ] (G) GER u23C - Licence until 30.06.2021------
18 Luis Das Neves [ 704452 ] (G) GER ü50C - Licence until 30.06.2023------
19 Edgar Schneider [ 798991 ] GER ü45C - Sonderlizenz------
20 Sean Redmen [ 300256 ] GER u23C - Licence until 30.06.2020------
21 Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
22 Johannes Frömrich [ 603686 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
23 Derek Lawrence [ 300165 ] GER ü60Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: 1. Bremer SC 1

1. Matchday, 12.10.2019 14:00 - Venue: Sauna & SportparadiesPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. SC Diepholz 1vs.   1. Bremer SC 112.10.2019 14:00
2. Matchday, 13.10.2019 14:00 - Venue: Sportpark NottensdorfPointsMatchGameG-PointsInformation
   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 1vs.   1. Bremer SC 113.10.2019 14:00
3. Matchday, 02.11.2019 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 102.11.2019 14:00
4. Matchday, 03.11.2019 14:00 - Venue: Sportwerk-HamburgPointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg 1vs.   1. Bremer SC 103.11.2019 14:00
5. Matchday, 30.11.2019 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   Paderborner SC 130.11.2019 14:00
6. Matchday, 01.12.2019 14:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 1vs.   1. Bremer SC 101.12.2019 14:00
7. Matchday, 11.01.2020 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   RSB in Rheydt e.V 111.01.2020 14:00
8. Matchday, 12.01.2020 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   1. SC Diepholz 112.01.2020 14:00
9. Matchday, 25.01.2020 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   L.A. Squasher Harsefeld-Stade 125.01.2020 14:00
10. Matchday, 26.01.2020 14:00 - Venue: Turnhalle KrefeldPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   1. Bremer SC 126.01.2020 14:00
11. Matchday, 22.02.2020 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   Sportwerk Hamburg 122.02.2020 14:00
12. Matchday, 23.02.2020 14:00 - Venue: Ahorn-SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Paderborner SC 1vs.   1. Bremer SC 123.02.2020 14:00
13. Matchday, 07.03.2020 14:00 - Venue: Sportwelt BremenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Bremer SC 1vs.   Airport Squash e.V. 107.03.2020 14:00
14. Matchday, 08.03.2020 14:00 - Venue: Elan Vital Premium Fitness&SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   1. Bremer SC 108.03.2020 14:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports