1. Spieltag, 21.10.2023 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Squash Center Achim-Baden | Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Squash Center Achim-Baden
Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Sauna & Sportparadies | Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Sauna & Sportparadies
Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
2. Spieltag, 22.10.2023 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Kaifu-Lodge | Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Kaifu-Lodge
Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Airport Squash | Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Airport Squash
Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Sportwerk-Hamburg
Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
3. Spieltag, 25.11.2023 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Sauna & Sportparadies | Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Sauna & Sportparadies
Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Freizeitland Hasbergen
Gastgeber: SC Hasbergen 1
4. Spieltag, 26.11.2023 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Squash Center Achim-Baden | Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Squash Center Achim-Baden
Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Airport Squash | Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Airport Squash
Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 1
5. Spieltag, 20.01.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Sauna & Sportparadies | Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Sauna & Sportparadies
Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Kaifu-Lodge | Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Kaifu-Lodge
Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Freizeitland Hasbergen
Gastgeber: SC Hasbergen 1
6. Spieltag, 21.01.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Squash Center Achim-Baden | Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Squash Center Achim-Baden
Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Sportwerk-Hamburg
Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
7. Spieltag, 17.02.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Freizeitland Hasbergen
Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Kaifu-Lodge | Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Kaifu-Lodge
Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Airport Squash | Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Airport Squash
Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
8. Spieltag, 18.02.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Sportwerk-Hamburg
Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Airport Squash | Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Airport Squash
Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Freizeitland Hasbergen
Gastgeber: SC Hasbergen 1
9. Spieltag, 16.03.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Squash Center Achim-Baden | Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Squash Center Achim-Baden
Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Sauna & Sportparadies | Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Sauna & Sportparadies
Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 1
10. Spieltag, 17.03.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Squash Center Achim-Baden | Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Squash Center Achim-Baden
Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Sportwerk-Hamburg
Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Kaifu-Lodge | Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Kaifu-Lodge
Gastgeber: Kaifu Ritter 1
11. Spieltag, 13.04.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Freizeitland Hasbergen
Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Kaifu-Lodge | Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Kaifu-Lodge
Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Sauna & Sportparadies | Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Sauna & Sportparadies
Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
12. Spieltag, 14.04.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Squash Center Achim-Baden | Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Squash Center Achim-Baden
Gastgeber: 1. Bremer SC 1
Ort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Sportwerk-Hamburg
Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Airport Squash | Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Airport Squash
Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
13. Spieltag, 25.05.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Airport Squash | Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Airport Squash
Gastgeber: Airport Squash e.V. 1
Ort: Kaifu-Lodge | Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Kaifu-Lodge
Gastgeber: Kaifu Ritter 1
Ort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 1
Ort: Freizeitland Hasbergen
Gastgeber: SC Hasbergen 1
14. Spieltag, 26.05.2024 13:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 1
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 1
Verlegt: 24.05.2023 19:00
Ort: Sauna & Sportparadies | Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Sauna & Sportparadies
Gastgeber: 1. SC Diepholz 1
Ort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1
Ort: Sportwerk-Hamburg
Gastgeber: Sportwerk Hamburg 1