Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SRC Bergische Löwen 1

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

Pos. Giocatore Nat. Licenza da arbitro Vinto Perso Quota
1 Lukas Scholz GER C - Licenza fino a 30.06.202920100%
2 Kevin Krautgartner GER C - Licenza fino a 30.06.2030---
3 Andy Kauf GER C - Licenza fino a 30.06.2027---
4 Andreas Neumann GER C - Licenza fino a 30.06.20292250%
5 Mustafa Ali Khan IND C - Licenza fino a 30.06.2029---
6 Dirk Betzinger GER C - Licenza fino a 30.06.2027---
7 Markus Krüger GER C - Licenza fino a 30.06.20281150%
8 Sandra Zakowski GER C - Licenza fino a 30.06.202940100%
9 Heinz Platacis GER Curso base - non scadono---
10 Friedrich Krüger GER C - Licenza fino a 30.06.20291150%
11 Marija Terletska LVA C - Licenza fino a 30.06.2028020%

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra



Calendario: SRC Bergische Löwen 1

1. Giornata, 26.09.2026 14:00 - Luogo dell?evento: Sportstudio Damijan Hennek
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
2. Giornata, 17.10.2026 14:00 - Luogo dell?evento: Sport-Center Borkstraße
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
3. Giornata, 21.11.2026 14:00 - Luogo dell?evento: Squash und Fitnesspark
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
4. Giornata, 19.12.2026 14:00 - Luogo dell?evento: Rainbow Park Dönberg
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
5. Giornata, 23.01.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Sportpark am Kreuzeck
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
6. Giornata, 20.02.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Sport-Center Borkstraße
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
7. Giornata, 13.03.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Sportstudio Damijan Hennek
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
8. Giornata, 24.04.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Sport-Center Borkstraße
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports