Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SRC Bergische Löwen 1

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer

Pos. Spieler Nat. Schiedsrichter-Lizenz gew. verl. Quote
1 Lukas Scholz GER C - Lizenz bis 30.06.202920100%
2 Kevin Krautgartner GER C - Lizenz bis 30.06.2030---
3 Andy Kauf GER C - Lizenz bis 30.06.2027---
4 Andreas Neumann GER C - Lizenz bis 30.06.20292250%
5 Mustafa Ali Khan IND C - Lizenz bis 30.06.2029---
6 Dirk Betzinger GER C - Lizenz bis 30.06.2027---
7 Markus Krüger GER C - Lizenz bis 30.06.20281150%
8 Sandra Zakowski GER C - Lizenz bis 30.06.202940100%
9 Heinz Platacis GER Grundkurs - unbegrenzt---
10 Friedrich Krüger GER C - Lizenz bis 30.06.20291150%
11 Marija Terletska LVA C - Lizenz bis 30.06.2028020%

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer



Spielplan: SRC Bergische Löwen 1

1. Spieltag, 26.09.2026 14:00 - Austragungsort: Sportstudio Damijan Hennek
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
2. Spieltag, 17.10.2026 14:00 - Austragungsort: Sport-Center Borkstraße
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
3. Spieltag, 21.11.2026 14:00 - Austragungsort: Squash und Fitnesspark
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
4. Spieltag, 19.12.2026 14:00 - Austragungsort: Rainbow Park Dönberg
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
5. Spieltag, 23.01.2027 14:00 - Austragungsort: Sportpark am Kreuzeck
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
6. Spieltag, 20.02.2027 14:00 - Austragungsort: Sport-Center Borkstraße
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
7. Spieltag, 13.03.2027 14:00 - Austragungsort: Sportstudio Damijan Hennek
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
8. Spieltag, 24.04.2027 14:00 - Austragungsort: Sport-Center Borkstraße
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports