Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SRC Bergische Löwen 1

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Lukas Scholz GER C - Licence until 30.06.202920100%
2 Kevin Krautgartner GER C - Licence until 30.06.2030---
3 Andy Kauf GER C - Licence until 30.06.2027---
4 Andreas Neumann GER C - Licence until 30.06.20292250%
5 Mustafa Ali Khan IND C - Licence until 30.06.2029---
6 Dirk Betzinger GER C - Licence until 30.06.2027---
7 Markus Krüger GER C - Licence until 30.06.20281150%
8 Sandra Zakowski GER C - Licence until 30.06.202940100%
9 Heinz Platacis GER Basic course - not expire---
10 Friedrich Krüger GER C - Licence until 30.06.20291150%
11 Marija Terletska LVA C - Licence until 30.06.2028020%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain



Match schedule: SRC Bergische Löwen 1

1. Matchday, 26.09.2026 14:00 - Venue: Sportstudio Damijan Hennek
Points
Match
Game
G-Points
Information
2. Matchday, 17.10.2026 14:00 - Venue: Sport-Center Borkstraße
Points
Match
Game
G-Points
Information
3. Matchday, 21.11.2026 14:00 - Venue: Squash und Fitnesspark
Points
Match
Game
G-Points
Information
4. Matchday, 19.12.2026 14:00 - Venue: Rainbow Park Dönberg
Points
Match
Game
G-Points
Information
5. Matchday, 23.01.2027 14:00 - Venue: Sportpark am Kreuzeck
Points
Match
Game
G-Points
Information
6. Matchday, 20.02.2027 14:00 - Venue: Sport-Center Borkstraße
Points
Match
Game
G-Points
Information
7. Matchday, 13.03.2027 14:00 - Venue: Sportstudio Damijan Hennek
Points
Match
Game
G-Points
Information
8. Matchday, 24.04.2027 14:00 - Venue: Sport-Center Borkstraße
Points
Match
Game
G-Points
Information

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports