Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SRC Bergische Löwen 1

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán

Pos. Jugador Nat. Licencia del árbitro vic. der. Apuesta
1 Lukas Scholz GER C - Licencia Hasta 30.06.202920100%
2 Kevin Krautgartner GER C - Licencia Hasta 30.06.2030---
3 Andy Kauf GER C - Licencia Hasta 30.06.2027---
4 Andreas Neumann GER C - Licencia Hasta 30.06.20292250%
5 Mustafa Ali Khan IND C - Licencia Hasta 30.06.2029---
6 Dirk Betzinger GER C - Licencia Hasta 30.06.2027---
7 Markus Krüger GER C - Licencia Hasta 30.06.20281150%
8 Sandra Zakowski GER C - Licencia Hasta 30.06.202940100%
9 Heinz Platacis GER Curso base - no caducan---
10 Friedrich Krüger GER C - Licencia Hasta 30.06.20291150%
11 Marija Terletska LVA C - Licencia Hasta 30.06.2028020%

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán



Calendario de partidos: SRC Bergische Löwen 1

1. Jornada, 26.09.2026 14:00 - Lugar de juego: Sportstudio Damijan Hennek
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
2. Jornada, 17.10.2026 14:00 - Lugar de juego: Sport-Center Borkstraße
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
3. Jornada, 21.11.2026 14:00 - Lugar de juego: Squash und Fitnesspark
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
4. Jornada, 19.12.2026 14:00 - Lugar de juego: Rainbow Park Dönberg
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
5. Jornada, 23.01.2027 14:00 - Lugar de juego: Sportpark am Kreuzeck
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
6. Jornada, 20.02.2027 14:00 - Lugar de juego: Sport-Center Borkstraße
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
7. Jornada, 13.03.2027 14:00 - Lugar de juego: Sportstudio Damijan Hennek
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
8. Jornada, 24.04.2027 14:00 - Lugar de juego: Sport-Center Borkstraße
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports