Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squash Wölfe Jülich 1

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

Pos. Giocatore Nat. Licenza da arbitro Vinto Perso Quota
1 Dirk Siewert  (G) GER C - Licenza fino a 30.06.2029---
2 Felix Nuske GER C - Licenza fino a 30.06.20272250%
3 Sebastian Arenas y Casal  (G) GER C - Licenza fino a 30.06.202920100%
4 Markus Printz GER C - Licenza fino a 30.06.20271150%
5 Frank Thiede  (G) GER C - Licenza fino a 30.06.20301150%
6 Michael Herzig  (G) GER C - Licenza fino a 30.06.2029010%
7 Oliver Orlicki  (G) GER C - Licenza fino a 30.06.2030---
8 Harald Dreyer  (G) GER C - Licenza fino a 30.06.2029---
9 Udo Sarge GER C - Licenza fino a 30.06.20301233%
10 Bert Wirtz GER C - Licenza fino a 30.06.2030020%
11 Rolf-Per Thulin GER C - Licenza fino a 30.06.2027---

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra



Calendario: Squash Wölfe Jülich 1

1. Giornata, 26.09.2026 14:00 - Luogo dell?evento: TC Marl
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
2. Giornata, 17.10.2026 14:00 - Luogo dell?evento: Rainbow Park Dönberg
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
3. Giornata, 21.11.2026 14:00 - Luogo dell?evento: Squash und Fitnesspark
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
4. Giornata, 19.12.2026 14:00 - Luogo dell?evento: Hamborner Sporttreff
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
5. Giornata, 23.01.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Squash und Fitnesspark
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
6. Giornata, 20.02.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Sportpark am Kreuzeck
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
7. Giornata, 13.03.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Sportstudio Damijan Hennek
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
8. Giornata, 24.04.2027 14:00 - Luogo dell?evento: Sport-Center Borkstraße
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports