Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squash Wölfe Jülich 1

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán

Pos. Jugador Nat. Licencia del árbitro vic. der. Apuesta
1 Dirk Siewert  (G) GER C - Licencia Hasta 30.06.2029---
2 Felix Nuske GER C - Licencia Hasta 30.06.20272250%
3 Sebastian Arenas y Casal  (G) GER C - Licencia Hasta 30.06.202920100%
4 Markus Printz GER C - Licencia Hasta 30.06.20271150%
5 Frank Thiede  (G) GER C - Licencia Hasta 30.06.20301150%
6 Michael Herzig  (G) GER C - Licencia Hasta 30.06.2029010%
7 Oliver Orlicki  (G) GER C - Licencia Hasta 30.06.2030---
8 Harald Dreyer  (G) GER C - Licencia Hasta 30.06.2029---
9 Udo Sarge GER C - Licencia Hasta 30.06.20301233%
10 Bert Wirtz GER C - Licencia Hasta 30.06.2030020%
11 Rolf-Per Thulin GER C - Licencia Hasta 30.06.2027---

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán



Calendario de partidos: Squash Wölfe Jülich 1

1. Jornada, 26.09.2026 14:00 - Lugar de juego: TC Marl
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
2. Jornada, 17.10.2026 14:00 - Lugar de juego: Rainbow Park Dönberg
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
3. Jornada, 21.11.2026 14:00 - Lugar de juego: Squash und Fitnesspark
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
4. Jornada, 19.12.2026 14:00 - Lugar de juego: Hamborner Sporttreff
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
5. Jornada, 23.01.2027 14:00 - Lugar de juego: Squash und Fitnesspark
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
6. Jornada, 20.02.2027 14:00 - Lugar de juego: Sportpark am Kreuzeck
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
7. Jornada, 13.03.2027 14:00 - Lugar de juego: Sportstudio Damijan Hennek
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
8. Jornada, 24.04.2027 14:00 - Lugar de juego: Sport-Center Borkstraße
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports