Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squash Wölfe Jülich 1

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Dirk Siewert  (G) GER C - Licence until 30.06.2029---
2 Felix Nuske GER C - Licence until 30.06.20272250%
3 Sebastian Arenas y Casal  (G) GER C - Licence until 30.06.202920100%
4 Markus Printz GER C - Licence until 30.06.20271150%
5 Frank Thiede  (G) GER C - Licence until 30.06.20301150%
6 Michael Herzig  (G) GER C - Licence until 30.06.2029010%
7 Oliver Orlicki  (G) GER C - Licence until 30.06.2030---
8 Harald Dreyer  (G) GER C - Licence until 30.06.2029---
9 Udo Sarge GER C - Licence until 30.06.20301233%
10 Bert Wirtz GER C - Licence until 30.06.2030020%
11 Rolf-Per Thulin GER C - Licence until 30.06.2027---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain



Match schedule: Squash Wölfe Jülich 1

1. Matchday, 26.09.2026 14:00 - Venue: TC Marl
Points
Match
Game
G-Points
Information
2. Matchday, 17.10.2026 14:00 - Venue: Rainbow Park Dönberg
Points
Match
Game
G-Points
Information
3. Matchday, 21.11.2026 14:00 - Venue: Squash und Fitnesspark
Points
Match
Game
G-Points
Information
4. Matchday, 19.12.2026 14:00 - Venue: Hamborner Sporttreff
Points
Match
Game
G-Points
Information
5. Matchday, 23.01.2027 14:00 - Venue: Squash und Fitnesspark
Points
Match
Game
G-Points
Information
6. Matchday, 20.02.2027 14:00 - Venue: Sportpark am Kreuzeck
Points
Match
Game
G-Points
Information
7. Matchday, 13.03.2027 14:00 - Venue: Sportstudio Damijan Hennek
Points
Match
Game
G-Points
Information
8. Matchday, 24.04.2027 14:00 - Venue: Sport-Center Borkstraße
Points
Match
Game
G-Points
Information

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports