Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squashclub Bonn 1

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

Pos. Giocatore Nat. Licenza da arbitro Vinto Perso Quota
1 Leon Tran GER C - Licenza fino a 30.06.20301325%
2 Jan Wassermann-Fry GER C - Licenza fino a 30.06.20303175%
3 George George EGY C - Licenza fino a 30.06.202720100%
4 Mahmoud Ragab EGY C - Licenza fino a 30.06.2028020%
5 Christian Bach GER C - Licenza fino a 30.06.2030---
6 Haroon Javed GER C - Licenza fino a 30.06.203040100%
7 Mirko Werner GER C - Licenza fino a 30.06.2030---
8 Harald Dreyer GER C - Licenza fino a 30.06.2029---

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra



Calendario: Squashclub Bonn 1

1. Giornata, 12.09.2026 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
2. Giornata, 10.10.2026 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
3. Giornata, 07.11.2026 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
4. Giornata, 30.01.2027 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
30.01.2027 14:00
30.01.2027 14:00
5. Giornata, 06.03.2027 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports