Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SPT Landwehr/Hilden 1

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer

Pos. Spieler Nat. Schiedsrichter-Lizenz gew. verl. Quote
1 Oliver Gerhardts  (G) GER C - Lizenz bis 30.06.20302250%
2 Oliver Langer  (G) GER C - Lizenz bis 30.06.20291233%
3 Karl-Heinz Röttger  (MF) GER C - Lizenz bis 30.06.2027010%
4 Peter Titz GER C - Lizenz bis 30.06.202720100%
5 Waldemar Skoczek  (G) GER C - Lizenz bis 30.06.2027---
6 Ralf Schöning GER C - Lizenz bis 30.06.20271150%
7 Sabrina Gerhardts  (G) GER C - Lizenz bis 30.06.2030---
8 Melanie Lowe  (G) GER C - Lizenz bis 30.06.2027---
9 Bernd Wychlacz  (G) GER C - Lizenz bis 30.06.20271150%
10 Dirk Rudloff GER C - Lizenz bis 30.06.2029020%

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer



Spielplan: SPT Landwehr/Hilden 1

1. Spieltag, 12.09.2026 14:00 - Austragungsort: ACR Köln
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
2. Spieltag, 10.10.2026 14:00 - Austragungsort: Sportcentrum Berghausen
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
3. Spieltag, 07.11.2026 14:00 - Austragungsort: ACR Köln
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
4. Spieltag, 30.01.2027 14:00 - Austragungsort: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
5. Spieltag, 06.03.2027 14:00 - Austragungsort: Sportcenter Kautz
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports