Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squashclub Bonn 1

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer

Pos. Spieler Nat. Schiedsrichter-Lizenz gew. verl. Quote
1 Leon Tran GER C - Lizenz bis 30.06.20301325%
2 Jan Wassermann-Fry GER C - Lizenz bis 30.06.20303175%
3 George George EGY C - Lizenz bis 30.06.202720100%
4 Mahmoud Ragab EGY C - Lizenz bis 30.06.2028020%
5 Christian Bach GER C - Lizenz bis 30.06.2030---
6 Haroon Javed GER C - Lizenz bis 30.06.203040100%
7 Mirko Werner GER C - Lizenz bis 30.06.2030---
8 Harald Dreyer GER C - Lizenz bis 30.06.2029---

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer



Spielplan: Squashclub Bonn 1

1. Spieltag, 12.09.2026 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
2. Spieltag, 10.10.2026 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
3. Spieltag, 07.11.2026 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
4. Spieltag, 30.01.2027 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
30.01.2027 14:00
30.01.2027 14:00
5. Spieltag, 06.03.2027 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports