Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

1. Darmstaedter Squash Club 1979

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexander Hoppe  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2025101-3-150%
2 Anders Adamson SWE GER ü45 C - Licence until 31.12.202474332657%
3 Esteban Matheus  (G) ECU ü35 C - Licence until 30.09.2024------
4 Dennis Creter  (C) GER ü35 C - Licence until 31.12.2023615-5-3017%
5 Enrico Dürr  (G) GER C - Licence until 31.12.2022220420100%
6 Robin Riedelsheimer GER C - Licence until 31.12.2023101-1-40%
7 Benjamin Göttlich  (G) GER C - Licence until 31.07.2024303-4-80%
8 Thorsten Eisele GER ü45 Basic course------
9 Thomas Hahn GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
10 Valentin Ebert  (G) GER C - Licence until 31.12.2022------
11 Dominique Achard GER C - Licence until 31.12.2023------
12 Rodney Bysh ENG ü50 C - Licence until 31.12.2023------
13 Piotr Sojka POL ü45 C - Licence until 31.12.2023101-2-150%
14 Tobias Thalmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
15 Henning Thiel  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
16 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
17 Andreas Buserell GER ü55 Basic course------
18 Heiko Sequenz GER ü35 Basic course------
19 Andreas Krömer GER ü55 Basic course------
20 Tobias Kreckel GER Basic course312-2-1233%
21 Julian Krehle GER Basic course43163375%
22 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023------
23 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.2023------
24 Felix Klima GER ------
25 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
26 Javed Gulzari AFG Basic course------
27 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course------
28 Torben Schiemann GER Basic course------
29 Janis Bittner GER ------
30 Marc Weishar  (G) GER u13 Basic course------
31 Mika Leuschner-Schalude  (G) GER u13 Basic course------
32 Andreas Mersier FRA ü55 ------
33 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
34 Andreas Probst GER ü50 ------
35 Stefan Hofmann GER ü55 Basic course------
36 Jan-Peer Hofmann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
37 Sarah Sekyra-Hahn GER C - Licence until 31.12.2025------
38 Abdel-Rahman Ahmed Mostafa EGY u21 C - Licence until 31.12.2023------
39 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
40 Nils Unger GER ü35 ------
41 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course------
42 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course------
43 Calvin Meyer GER u19 Basic course------
44 Stefan Loef GER ü60 Basic course------
45 Philipp Tome GER ------
46 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
47 Dominik Rieder GER ------
48 Jolien Neumann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
49 Jakob Alexander Eichler GER ------
50 Tamara Naumann GER ------
51 Lennart Hahn GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Benjamin Göttlich  (G) GER C - Licence until 31.07.2024------
2 Thorsten Eisele GER ü45 Basic course------
3 Thomas Hahn GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
4 Valentin Ebert  (G) GER C - Licence until 31.12.2022------
5 Dominique Achard GER C - Licence until 31.12.20235321460%
6 Rodney Bysh ENG ü50 C - Licence until 31.12.2023------
7 Piotr Sojka POL ü45 C - Licence until 31.12.202353232960%
8 Tobias Thalmann GER ü50 C - Licence until 31.12.202343121875%
9 Henning Thiel  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023312-1-833%
10 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
11 Andreas Buserell GER ü55 Basic course101-3-120%
12 Heiko Sequenz GER ü35 Basic course------
13 Andreas Krömer  (C) GER ü55 Basic course2111250%
14 Tobias Kreckel GER Basic course------
15 Julian Krehle GER Basic course------
16 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023------
17 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.2023------
18 Felix Klima GER ------
19 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
20 Javed Gulzari AFG Basic course------
21 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course------
22 Torben Schiemann GER Basic course------
23 Janis Bittner GER ------
24 Marc Weishar  (G) GER u13 Basic course------
25 Mika Leuschner-Schalude  (G) GER u13 Basic course------
26 Andreas Mersier FRA ü55 ------
27 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
28 Andreas Probst GER ü50 ------
29 Stefan Hofmann GER ü55 Basic course------
30 Jan-Peer Hofmann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
31 Sarah Sekyra-Hahn GER C - Licence until 31.12.2025------
32 Abdel-Rahman Ahmed Mostafa EGY u21 C - Licence until 31.12.2023------
33 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
34 Nils Unger GER ü35 ------
35 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course------
36 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course------
37 Calvin Meyer GER u19 Basic course------
38 Stefan Loef GER ü60 Basic course------
39 Philipp Tome GER ------
40 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
41 Dominik Rieder GER ------
42 Jolien Neumann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
43 Jakob Alexander Eichler GER ------
44 Tamara Naumann GER ------
45 Lennart Hahn GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 3 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Rodney Bysh ENG ü50 C - Licence until 31.12.2023413-4-1825%
2 Piotr Sojka POL ü45 C - Licence until 31.12.2023------
3 Tobias Thalmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023101-2-80%
4 Henning Thiel  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
5 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023312-5-4433%
6 Andreas Buserell GER ü55 Basic course------
7 Heiko Sequenz GER ü35 Basic course------
8 Andreas Krömer GER ü55 Basic course------
9 Tobias Kreckel GER Basic course------
10 Julian Krehle GER Basic course------
11 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023303-6-410%
12 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.202343142275%
13 Felix Klima GER ------
14 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.202311029100%
15 Javed Gulzari AFG Basic course42221950%
16 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course------
17 Torben Schiemann GER Basic course------
18 Janis Bittner GER ------
19 Marc Weishar  (G) GER u13 Basic course------
20 Mika Leuschner-Schalude  (G) GER u13 Basic course------
21 Andreas Mersier FRA ü55 ------
22 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
23 Andreas Probst GER ü50 ------
24 Stefan Hofmann GER ü55 Basic course------
25 Jan-Peer Hofmann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
26 Sarah Sekyra-Hahn  (C) GER C - Licence until 31.12.2025------
27 Abdel-Rahman Ahmed Mostafa EGY u21 C - Licence until 31.12.2023------
28 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
29 Nils Unger GER ü35 ------
30 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course------
31 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course------
32 Calvin Meyer GER u19 Basic course------
33 Stefan Loef GER ü60 Basic course------
34 Philipp Tome GER ------
35 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
36 Dominik Rieder GER ------
37 Jolien Neumann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
38 Jakob Alexander Eichler GER ------
39 Tamara Naumann GER ------
40 Lennart Hahn GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 4 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
2 Andreas Buserell GER ü55 Basic course101-3-220%
3 Heiko Sequenz GER ü35 Basic course------
4 Andreas Krömer GER ü55 Basic course------
5 Tobias Kreckel GER Basic course32121467%
6 Julian Krehle GER Basic course5501364100%
7 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023------
8 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.2023330952100%
9 Felix Klima GER ------
10 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2023220633100%
11 Javed Gulzari AFG Basic course11029100%
12 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course101-2-140%
13 Torben Schiemann GER Basic course220638100%
14 Janis Bittner GER ------
15 Marc Weishar  (G) GER u13 Basic course------
16 Mika Leuschner-Schalude  (G) GER u13 Basic course------
17 Andreas Mersier FRA ü55 ------
18 Rainer Feldmann  (C) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
19 Andreas Probst GER ü50 ------
20 Stefan Hofmann GER ü55 Basic course------
21 Jan-Peer Hofmann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
22 Sarah Sekyra-Hahn GER C - Licence until 31.12.2025------
23 Abdel-Rahman Ahmed Mostafa EGY u21 C - Licence until 31.12.2023------
24 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
25 Nils Unger GER ü35 ------
26 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course------
27 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course202-4-320%
28 Calvin Meyer GER u19 Basic course------
29 Stefan Loef GER ü60 Basic course------
30 Philipp Tome GER ------
31 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
32 Dominik Rieder GER ------
33 Jolien Neumann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
34 Jakob Alexander Eichler GER ------
35 Tamara Naumann GER ------
36 Lennart Hahn GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 5 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tobias Kreckel GER Basic course------
2 Julian Krehle GER Basic course------
3 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023------
4 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.2023------
5 Felix Klima GER ------
6 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
7 Javed Gulzari AFG Basic course------
8 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course------
9 Torben Schiemann GER Basic course------
10 Janis Bittner GER ------
11 Marc Weishar  (G) GER u13 Basic course------
12 Mika Leuschner-Schalude  (G) GER u13 Basic course------
13 Andreas Mersier FRA ü55 ------
14 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
15 Andreas Probst GER ü50 ------
16 Stefan Hofmann GER ü55 Basic course------
17 Jan-Peer Hofmann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
18 Sarah Sekyra-Hahn GER C - Licence until 31.12.2025------
19 Abdel-Rahman Ahmed Mostafa EGY u21 C - Licence until 31.12.2023202-5-250%
20 Marco Lang-Lajendäcker GER 101-3-130%
21 Nils Unger GER ü35 ------
22 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course303-9-570%
23 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course------
24 Calvin Meyer GER u19 Basic course5231-1140%
25 Stefan Loef GER ü60 Basic course------
26 Philipp Tome GER ------
27 Maurice Sports  (C) GER ü45 C - Licence until 31.12.2023505-12-750%
28 Dominik Rieder GER 413-5-2225%
29 Jolien Neumann GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
30 Jakob Alexander Eichler GER ------
31 Tamara Naumann GER ------
32 Lennart Hahn GER u13 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports