Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

1. Darmstaedter Squash Club 1979

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexander Hoppe  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2025202-5-280%
2 Anders Adamson SWE GER ü45 C - Licence until 31.12.202454194780%
3 Timo Mühlenthaler  (G) GER C - Licence until 31.07.2024651116083%
4 Dennis Creter  (C) GER ü35 C - Licence until 31.12.202363332950%
5 Enrico Dürr  (G) GER C - Licence until 31.12.2026------
6 Robin Riedelsheimer GER C - Licence until 31.12.2023523-1-1740%
7 Dominique Achard GER C - Licence until 31.12.2023------
8 Piotr Sojka POL ü45 C - Licence until 31.12.2023------
9 Heiko Sequenz GER ü35 Basic course - not expire------
10 Henning Thiel  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
11 Tobias Kreckel GER ü35 C - Licence until 31.12.2026110213100%
12 Julian Krehle GER C - Licence until 31.12.2026101-3-140%
13 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.2026220417100%
14 Felix Klima GER Basic course - not expire------
15 Torben Schiemann GER C - Licence until 31.12.2026------
16 Tobias Thalmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
17 Andreas Buserell GER ü55 Basic course - not expire------
18 Mariam Ayad GER GER u15 ------
19 Janis Bittner GER C - Licence until 31.12.2026------
20 Andreas Krömer GER ü55 Basic course - not expire------
21 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2026------
22 Rodney Bysh ENG ü55 C - Licence until 31.12.2023------
23 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
24 Javed Gulzari AFG Basic course - not expire------
25 Uwe Echteler GER ü55 Basic course - not expire------
26 Ayan Pal IND Basic course - not expire------
27 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course - not expire------
28 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023------
29 Andreas Probst GER ü50 Basic course - not expire------
30 Julian Neurath GER ü35 Basic course - not expire------
31 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
32 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course - not expire------
33 Andreas Mersier FRA ü55 Basic course - not expire------
34 Markus Cetti GER ü40 Basic course - not expire------
35 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course - not expire------
36 Stefan Loef GER ü60 Basic course - not expire------
37 Kerstin Kießling GER ü60 C - Licence until 31.12.2025------
38 Calvin Meyer GER u19 Basic course - not expire------
39 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
40 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course - not expire------
41 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
42 Dominik Rieder GER Basic course - not expire------
43 Tamara Naumann GER Basic course - not expire------
44 Patrycja Nowotarska GER Basic course - not expire------
45 Franziska Roth GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Enrico Dürr  (G) GER C - Licence until 31.12.2026------
2 Robin Riedelsheimer GER C - Licence until 31.12.2023------
3 Dominique Achard  (C) GER C - Licence until 31.12.202332131567%
4 Piotr Sojka POL ü45 C - Licence until 31.12.20235322360%
5 Heiko Sequenz GER ü35 Basic course - not expire3212267%
6 Henning Thiel  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023413-2825%
7 Tobias Kreckel GER ü35 C - Licence until 31.12.2026------
8 Julian Krehle GER C - Licence until 31.12.2026------
9 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.2026------
10 Felix Klima GER Basic course - not expire------
11 Torben Schiemann GER C - Licence until 31.12.2026------
12 Tobias Thalmann GER ü50 C - Licence until 31.12.202331201733%
13 Andreas Buserell GER ü55 Basic course - not expire312-4-1733%
14 Mariam Ayad GER GER u15 ------
15 Janis Bittner GER C - Licence until 31.12.2026------
16 Andreas Krömer GER ü55 Basic course - not expire3121533%
17 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2026------
18 Rodney Bysh ENG ü55 C - Licence until 31.12.2023------
19 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
20 Javed Gulzari AFG Basic course - not expire------
21 Uwe Echteler GER ü55 Basic course - not expire------
22 Ayan Pal IND Basic course - not expire------
23 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course - not expire------
24 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023------
25 Andreas Probst GER ü50 Basic course - not expire------
26 Julian Neurath GER ü35 Basic course - not expire------
27 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
28 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course - not expire------
29 Andreas Mersier FRA ü55 Basic course - not expire------
30 Markus Cetti GER ü40 Basic course - not expire------
31 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course - not expire------
32 Stefan Loef GER ü60 Basic course - not expire------
33 Kerstin Kießling GER ü60 C - Licence until 31.12.2025------
34 Calvin Meyer GER u19 Basic course - not expire------
35 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
36 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course - not expire------
37 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
38 Dominik Rieder GER Basic course - not expire------
39 Tamara Naumann GER Basic course - not expire------
40 Patrycja Nowotarska GER Basic course - not expire------
41 Franziska Roth GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 3 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Heiko Sequenz GER ü35 Basic course - not expire------
2 Henning Thiel  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
3 Tobias Kreckel GER ü35 C - Licence until 31.12.20262111750%
4 Julian Krehle GER C - Licence until 31.12.20263120-333%
5 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.202654194280%
6 Felix Klima GER Basic course - not expire11039100%
7 Torben Schiemann GER C - Licence until 31.12.202654173380%
8 Tobias Thalmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
9 Andreas Buserell GER ü55 Basic course - not expire------
10 Mariam Ayad GER GER u15 ------
11 Janis Bittner  (C) GER C - Licence until 31.12.20264401165100%
12 Andreas Krömer GER ü55 Basic course - not expire------
13 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2026330515100%
14 Rodney Bysh ENG ü55 C - Licence until 31.12.2023------
15 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
16 Javed Gulzari AFG Basic course - not expire------
17 Uwe Echteler GER ü55 Basic course - not expire------
18 Ayan Pal IND Basic course - not expire------
19 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course - not expire------
20 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023101-3-130%
21 Andreas Probst GER ü50 Basic course - not expire------
22 Julian Neurath GER ü35 Basic course - not expire------
23 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
24 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course - not expire------
25 Andreas Mersier FRA ü55 Basic course - not expire------
26 Markus Cetti GER ü40 Basic course - not expire------
27 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course - not expire------
28 Stefan Loef GER ü60 Basic course - not expire------
29 Kerstin Kießling GER ü60 C - Licence until 31.12.2025------
30 Calvin Meyer GER u19 Basic course - not expire------
31 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
32 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course - not expire------
33 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
34 Dominik Rieder GER Basic course - not expire------
35 Tamara Naumann GER Basic course - not expire------
36 Patrycja Nowotarska GER Basic course - not expire------
37 Franziska Roth GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 4 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dominik Richter GER C - Licence until 31.12.2026------
2 Felix Klima GER Basic course - not expire------
3 Torben Schiemann GER C - Licence until 31.12.2026------
4 Tobias Thalmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
5 Andreas Buserell GER ü55 Basic course - not expire------
6 Mariam Ayad GER GER u15 ------
7 Janis Bittner GER C - Licence until 31.12.2026------
8 Andreas Krömer GER ü55 Basic course - not expire------
9 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2026------
10 Rodney Bysh ENG ü55 C - Licence until 31.12.2023514-9-5420%
11 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023404-10-560%
12 Javed Gulzari  (C) AFG Basic course - not expire5414880%
13 Uwe Echteler GER ü55 Basic course - not expire413-7-5025%
14 Ayan Pal IND Basic course - not expire202-2-110%
15 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course - not expire11018100%
16 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.202311016100%
17 Andreas Probst GER ü50 Basic course - not expire------
18 Julian Neurath GER ü35 Basic course - not expire------
19 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.202311026100%
20 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course - not expire------
21 Andreas Mersier FRA ü55 Basic course - not expire------
22 Markus Cetti GER ü40 Basic course - not expire------
23 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course - not expire------
24 Stefan Loef GER ü60 Basic course - not expire------
25 Kerstin Kießling GER ü60 C - Licence until 31.12.2025------
26 Calvin Meyer GER u19 Basic course - not expire------
27 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
28 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course - not expire------
29 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
30 Dominik Rieder GER Basic course - not expire101-3-210%
31 Tamara Naumann GER Basic course - not expire------
32 Patrycja Nowotarska GER Basic course - not expire------
33 Franziska Roth GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 5 - Bezirksliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Andreas Buserell GER ü55 Basic course - not expire101-3-200%
2 Mariam Ayad GER GER u15 ------
3 Janis Bittner GER C - Licence until 31.12.2026------
4 Andreas Krömer GER ü55 Basic course - not expire211-1-850%
5 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.202611026100%
6 Rodney Bysh ENG ü55 C - Licence until 31.12.2023------
7 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
8 Javed Gulzari AFG Basic course - not expire------
9 Uwe Echteler GER ü55 Basic course - not expire------
10 Ayan Pal IND Basic course - not expire------
11 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course - not expire------
12 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023101-2-80%
13 Andreas Probst GER ü50 Basic course - not expire817-17-9013%
14 Julian Neurath GER ü35 Basic course - not expire5414480%
15 Rainer Feldmann  (C) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023101-3-200%
16 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course - not expire74332557%
17 Andreas Mersier FRA ü55 Basic course - not expire101-3-80%
18 Markus Cetti GER ü40 Basic course - not expire202-6-240%
19 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course - not expire------
20 Stefan Loef GER ü60 Basic course - not expire101-2-90%
21 Kerstin Kießling GER ü60 C - Licence until 31.12.2025606-12-830%
22 Calvin Meyer GER u19 Basic course - not expire------
23 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
24 Miroslawa Sojka GER ü45 Basic course - not expire------
25 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
26 Dominik Rieder GER Basic course - not expire------
27 Tamara Naumann GER Basic course - not expire------
28 Patrycja Nowotarska GER Basic course - not expire------
29 Franziska Roth GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Darmstaedter Squash Club 1979 6 - Bezirksklasse Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexander Kern GER ü35 C - Licence until 31.12.2026------
2 Rodney Bysh ENG ü55 C - Licence until 31.12.2023------
3 Siegfried Fernitz GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
4 Javed Gulzari AFG Basic course - not expire------
5 Uwe Echteler GER ü55 Basic course - not expire------
6 Ayan Pal IND Basic course - not expire------
7 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course - not expire------
8 Florian Mladitsch GER C - Licence until 31.12.2023------
9 Andreas Probst GER ü50 Basic course - not expire------
10 Julian Neurath GER ü35 Basic course - not expire------
11 Rainer Feldmann GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
12 Thorsten Herrmann GER ü55 Basic course - not expire------
13 Andreas Mersier FRA ü55 Basic course - not expire------
14 Markus Cetti GER ü40 Basic course - not expire------
15 Heinz Wilczek GER ü70 Basic course - not expire------
16 Stefan Loef GER ü60 Basic course - not expire------
17 Kerstin Kießling GER ü60 C - Licence until 31.12.2025------
18 Calvin Meyer GER u19 Basic course - not expire4220050%
19 Marco Lang-Lajendäcker GER ------
20 Miroslawa Sojka  (C) GER ü45 Basic course - not expire615-10-7717%
21 Maurice Sports GER ü45 C - Licence until 31.12.2023707-21-1060%
22 Dominik Rieder GER Basic course - not expire826-9-3925%
23 Tamara Naumann GER Basic course - not expire514-9-4920%
24 Patrycja Nowotarska GER Basic course - not expire615-14-8117%
25 Franziska Roth GER Basic course - not expire------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports