Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Guest Player View

Gastspieler außerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler in anderen Verbänden aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Dominique Achard [ 503799 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 SF Idar-Oberstein (RPS) C - Licence until 31.12.2023
Janis Bittner [ 5075 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 ACR RC Köln (NRW) C - Licence until 31.12.2026
Uwe Echteler [ 703065 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld (NRW) Basic course - not expire
Rainer Feldmann [ 100558 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 Squash Me Schweinfurt (BY) C - Licence until 31.12.2023
Rainer Feldmann [ 100558 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 FC St. Pauli (HH) C - Licence until 31.12.2023
Marc Hartmann [ 605511 ] S.C. Yellow Dot Maintal Fun Point Gerlingen (BW) Basic course - not expire
Heike Hohenadel [ 503765 ] SC Monopol Frankfurt SC Rhein-Neckar (RPS) C - Licence until 31.12.2023
Oliver Lobisch [ 655 ] Squash Cats 1986 Wallau SC Mainz (RPS) C - Licence until 31.12.2023
Julian Neurath [ 3302 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 SC Wiesloch e.V. (BW) Basic course - not expire
Felix Paal [ 500584 ] Squash-Pointers Giessen LobStars BB e.V. (BB) C - Licence until 31.12.2026
Miroslawa Sojka [ 3547 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 SFI Boasters Germersheim (RPS) Basic course - not expire
Piotr Sojka [ 2435 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 SFI Boasters Germersheim (RPS) C - Licence until 31.12.2023
Michal Straka [ 4740 ] Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) Sport Insel Stuttgart (BW) C - Licence until 31.12.2026
Jan Süßenguth [ 3671 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 SC Mainz (RPS)

Gastspieler innerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler von diesem Verband aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Carlos Robledo [ 733 ] Sport Insel Stuttgart (BW) Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) C - Licence until 31.12.2026
Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] Squash Factory Saar-Pfalz e.V. (SL) S.C. Yellow Dot Maintal C - Licence until 30.06.2023
Maya Weishar [ 2642 ] TSC Heuchelhof (BY) SC Monopol Frankfurt C - Licence until 30.09.2026
Enrico Dürr [ 4735 ] 1. SC Karlsruhe e.V. (BW) 1. Darmstaedter Squash Club 1979 C - Licence until 31.12.2026
Arnd Hille [ 4951 ] 1.SC Füssen (BY) Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) C - Licence until 30.09.2026
Sven Petersen [ 103008 ] TESPO Büttgen Neuss (NRW) Frankfurter Squash Club Hot Sox C - Licence until 31.12.2023
Katerina Tycova [ 106398 ] SC SPORTS4YOU! (BY) SC Monopol Frankfurt C - Licence until 30.09.2023
Kai Wetzstein [ 503263 ] 1. SC Karlsruhe e.V. (BW) SC Monopol Frankfurt C - Licence until 31.12.2023
Daniel Wiechert [ 503379 ] SC Mainz (RPS) Squash Cats 1986 Wallau C - Licence until 30.07.2024
Henning Thiel [ 703624 ] SFI Boasters Germersheim (RPS) 1. Darmstaedter Squash Club 1979 C - Licence until 31.12.2023
Alexander Hoppe [ 799467 ] Black & White RC Worms (RPS) 1. Darmstaedter Squash Club 1979 C - Licence until 30.06.2025
Timo Mühlenthaler [ 800450 ] SF Idar-Oberstein (RPS) 1. Darmstaedter Squash Club 1979 C - Licence until 31.07.2024
Carsten Schoor [ 802164 ] Black & White RC Worms (RPS) SC 77 Dreieich C - Licence until 31.07.2026
Muhammad Nawaz Qaisrani [ 802191 ] SC Mainz (RPS) Squash Cats 1986 Wallau C - Licence until 30.06.2026
Jörg Schoor [ 802292 ] Black & White RC Worms (RPS) SC 77 Dreieich C - Special license
Mai-Ly Nguyen [ 803034 ] SC Rhein-Neckar (RPS) SC Monopol Frankfurt C - Licence until 31.07.2024
Mareike Omlor [ 7030840 ] TSV Scharnhausen (BW) S.C. Yellow Dot Maintal C - Licence until 31.12.2025
Yannik Omlor [ 7030841 ] Black & White RC Worms (RPS) S.C. Yellow Dot Maintal C - Licence until 31.12.2025

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports