Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC 77 Dreieich

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Daniel Altlay [ 5223 ] GER ü35 Basic course until 30.06.2023
Mr. Christoph von der Assen [ 503322 ] GER ü60 Basic course - not expire
Mr. Felix Baier [ 1475 ] GER ü40 Basic course - not expire
Mr. Alessandro Balvedi [ 503890 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Michael Beringer [ 2189 ] GER ü60 Basic course - not expire
Mr. Michael Bröer [ 133 ] GER ü40 Basic course - not expire
Mr. Julian Bürklein [ 3309 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Kevin Culina [ 1850 ] GER Basic course - not expire
Mr. Tony Culina [ 2391 ] GER Basic course - not expire
Mr. Sandro Deeg [ 1051 ] GER ü45 Basic course - not expire
Mr. Marcus Driendl [ 500657 ] GER ü50 Basic course - not expire
Mr. Youssef Mohamed Elbarary [ 802220 ] EGY Basic course - not expire
Mr. Stefan Gehrer [ 249 ] GER ü45 Basic course - not expire
Mr. Daniel Gölitzer [ 2759 ] GER ü40 Basic course - not expire
Mr. Dennis Gräber [ 2928 ] GER Basic course - not expire
Mr. Andreas Grün [ 1713 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Stephan Hayler [ 2393 ] GER ü60
Mr. Dennis Heck [ 2760 ] GER ü35 Basic course - not expire
Mr. Carsten Hellweger [ 1209 ] GER ü55 Basic course - not expire
Mr. Jannick Hellweger [ 4314 ] GER u15
Mrs. Iris Höfling [ 1869 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Peter Höfling [ 501758 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Helmut Hohner [ 501326 ] GER ü60 Basic course - not expire
Mr. Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Basic course - not expire
Mr. Matthias Joppe [ 503696 ] GER ü45 Basic course - not expire
Mr. Jürgen Kirsten [ 500654 ] GER ü65 Basic course - not expire
Mr. Guido Kramer [ 502388 ] GER ü55 Basic course - not expire
Mr. Roman Krüger [ 3973 ] GER
Mr. Markus Kunnert [ 3013 ] GER Basic course - not expire
Mr. Marco Leonhard [ 3168 ] GER
Mr. Sascha Leonhardt [ 1359 ] GER Basic course - not expire
Mr. Werner Leonhardt [ 503790 ] GER ü60 Basic course - not expire
Mr. Maximilian Lott [ 2779 ] GER u19
Mr. Thomas Lott [ 500650 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Wolfgang Merkel [ 2780 ] GER ü60 Basic course - not expire
Mr. Peter Molzberger [ 500676 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Leon Ragan [ 1360 ] GER Basic course - not expire
Mr. Jürgen Scharmann [ 501478 ] GER ü60 Basic course - not expire
Mr. Karsten Schnur [ 1356 ] GER ü45 Basic course - not expire
Mr. Heiko Schulze [ 504001 ] GER ü50 Basic course - not expire
Mr. Jochen Schulze [ 711373 ] GER ü55 Basic course - not expire
Mr. Hajo Schwan [ 501054 ] GER ü50 Basic course - not expire
Mr. Torsten Semsroth [ 500668 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Matti Sicker [ 3953 ] GER u21
Mr. Jan Skrodzki [ 1967 ] GER ü45 Basic course - not expire
Mr. Thorben Staubach [ 3939 ] GER u21
Mr. Jan Weiller [ 2396 ] GER ü35
Mr. Andreas Winter [ 2794 ] GER ü35 Basic course - not expire

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Carsten Schoor [ 802164 ] Black & White RC Worms SC 77 Dreieich C - Licence until 31.07.2026
Mr. Jörg Schoor [ 802292 ] Black & White RC Worms SC 77 Dreieich C - Special license

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports