Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC 77 Dreieich

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC 77 Dreieich 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Carsten Schoor [ 802164 ]  (G) GER C - Licence until 31.07.2022------
2 Sandro Deeg [ 1051 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
3 Matt Teager [ 2639 ] AUS C - Licence until 31.12.2019------
4 Michael Bröer [ 133 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
5 Peter Molzberger [ 500676 ]  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
6 Kevin Culina [ 1850 ] GER Basic course------
7 Peter Höfling [ 501758 ] GER ü60 Basic course------
8 Torsten Semsroth [ 500668 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
9 Leon Ragan [ 1360 ] GER Basic course------
10 Jochen Schulze [ 711373 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
11 Thomas Lott [ 500650 ] GER ü55 Basic course------
12 Hajo Schwan [ 501054 ] GER ü50 Basic course------
13 Julian Bürklein [ 3309 ] GER ü35 Basic course------
14 Carsten Hellweger [ 1209 ] GER ü50 Basic course------
15 Sascha Leonhardt [ 1359 ] GER Basic course------
16 Andreas Grün [ 1713 ] GER ü55 ------
17 Jürgen Scharmann [ 501478 ] GER ü55 Basic course------
18 Helmut Hohner [ 501326 ] GER ü55 Basic course------
19 Matthias Joppe [ 503696 ] GER ü40 Basic course------
20 Tony Culina [ 2391 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020------
21 Daniel Gölitzer [ 2759 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
22 Andreas Winter [ 2794 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
23 Markus Kunnert [ 3013 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
24 Jan Skrodzki [ 1967 ] GER ü40 Basic course------
25 Heiko Schulze [ 504001 ] GER ü45 Basic course------
26 Michael Beringer [ 2189 ] GER ü60 Basic course------
27 Wolfgang Merkel [ 2780 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2020------
28 Dennis Heck [ 2760 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
29 Iris Höfling [ 1869 ] GER ü60 Basic course------
30 Thorben Staubach [ 3939 ] GER u17 ------
31 Raeye Abate [ 3941 ] GER u17 ------
32 Maximilian Lott [ 2779 ] GER u15 ------
33 Roman Krüger [ 3973 ] GER ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC 77 Dreieich 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Peter Molzberger [ 500676 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
2 Kevin Culina [ 1850 ] GER Basic course------
3 Peter Höfling [ 501758 ] GER ü60 Basic course------
4 Torsten Semsroth [ 500668 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
5 Leon Ragan [ 1360 ] GER Basic course------
6 Jochen Schulze [ 711373 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
7 Thomas Lott [ 500650 ] GER ü55 Basic course------
8 Hajo Schwan [ 501054 ] GER ü50 Basic course------
9 Julian Bürklein [ 3309 ] GER ü35 Basic course------
10 Carsten Hellweger [ 1209 ] GER ü50 Basic course------
11 Sascha Leonhardt [ 1359 ] GER Basic course------
12 Andreas Grün [ 1713 ] GER ü55 ------
13 Jürgen Scharmann [ 501478 ] GER ü55 Basic course------
14 Helmut Hohner [ 501326 ] GER ü55 Basic course------
15 Matthias Joppe [ 503696 ] GER ü40 Basic course------
16 Tony Culina [ 2391 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020------
17 Daniel Gölitzer [ 2759 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
18 Andreas Winter [ 2794 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
19 Markus Kunnert [ 3013 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
20 Jan Skrodzki [ 1967 ] GER ü40 Basic course------
21 Heiko Schulze [ 504001 ]  (C) GER ü45 Basic course------
22 Michael Beringer [ 2189 ] GER ü60 Basic course------
23 Wolfgang Merkel [ 2780 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2020------
24 Dennis Heck [ 2760 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
25 Iris Höfling [ 1869 ] GER ü60 Basic course------
26 Thorben Staubach [ 3939 ] GER u17 ------
27 Raeye Abate [ 3941 ] GER u17 ------
28 Maximilian Lott [ 2779 ] GER u15 ------
29 Roman Krüger [ 3973 ] GER ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC 77 Dreieich 3 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Leon Ragan [ 1360 ] GER Basic course------
2 Jochen Schulze [ 711373 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
3 Thomas Lott [ 500650 ] GER ü55 Basic course------
4 Hajo Schwan [ 501054 ] GER ü50 Basic course------
5 Julian Bürklein [ 3309 ] GER ü35 Basic course------
6 Carsten Hellweger [ 1209 ] GER ü50 Basic course------
7 Sascha Leonhardt [ 1359 ] GER Basic course------
8 Andreas Grün [ 1713 ] GER ü55 ------
9 Jürgen Scharmann [ 501478 ] GER ü55 Basic course------
10 Helmut Hohner [ 501326 ] GER ü55 Basic course------
11 Matthias Joppe [ 503696 ] GER ü40 Basic course------
12 Tony Culina [ 2391 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2020------
13 Daniel Gölitzer [ 2759 ]  (C) GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
14 Andreas Winter [ 2794 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
15 Markus Kunnert [ 3013 ] GER C - Licence until 31.12.2021------
16 Jan Skrodzki [ 1967 ] GER ü40 Basic course------
17 Heiko Schulze [ 504001 ] GER ü45 Basic course------
18 Michael Beringer [ 2189 ] GER ü60 Basic course------
19 Wolfgang Merkel [ 2780 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2020------
20 Dennis Heck [ 2760 ] GER C - Licence until 31.12.2020------
21 Iris Höfling [ 1869 ] GER ü60 Basic course------
22 Thorben Staubach [ 3939 ] GER u17 ------
23 Raeye Abate [ 3941 ] GER u17 ------
24 Maximilian Lott [ 2779 ] GER u15 ------
25 Roman Krüger [ 3973 ] GER ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports