Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC 77 Dreieich

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC 77 Dreieich 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Carsten Schoor  (G) GER C - Licence until 31.07.2022------
2 Sandro Deeg GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
3 Jörg Schoor  (G) GER C - Sonderlizenz110314100%
4 Kevin Culina GER Basic course------
5 Peter Molzberger  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2022110114100%
6 Alessandro Balvedi GER ü45 Basic course11028100%
7 Peter Höfling GER ü60 Basic course110217100%
8 Julian Bürklein GER ü35 Basic course------
9 Torsten Semsroth GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
10 Thomas Lott GER ü60 Basic course------
11 Leon Ragan GER Basic course------
12 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course------
13 Carsten Hellweger GER ü50 Basic course------
14 Hajo Schwan GER ü50 Basic course------
15 Andreas Grün GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
16 Matthias Joppe GER ü45 Basic course------
17 Andreas Winter GER ü35 Basic course------
18 Daniel Gölitzer GER ü40 Basic course------
19 Roman Krüger GER Basic course - Sonderlizenz------
20 Wolfgang Merkel GER ü60 Basic course------
21 Dennis Heck GER ü35 Basic course------
22 Iris Höfling GER ü60 Basic course------
23 Thorben Staubach GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
24 Matti Sicker GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC 77 Dreieich 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alessandro Balvedi GER ü45 Basic course------
2 Peter Höfling GER ü60 Basic course------
3 Julian Bürklein GER ü35 Basic course------
4 Torsten Semsroth GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
5 Thomas Lott GER ü60 Basic course------
6 Leon Ragan GER Basic course------
7 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course------
8 Carsten Hellweger GER ü50 Basic course------
9 Hajo Schwan GER ü50 Basic course------
10 Andreas Grün GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
11 Matthias Joppe GER ü45 Basic course------
12 Andreas Winter GER ü35 Basic course------
13 Daniel Gölitzer GER ü40 Basic course------
14 Roman Krüger GER Basic course - Sonderlizenz------
15 Wolfgang Merkel GER ü60 Basic course------
16 Dennis Heck GER ü35 Basic course------
17 Iris Höfling GER ü60 Basic course------
18 Thorben Staubach GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
19 Matti Sicker GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC 77 Dreieich 3 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Thomas Lott GER ü60 Basic course------
2 Leon Ragan GER Basic course110210100%
3 Douglas Lopez VEN ü35 Basic course------
4 Carsten Hellweger GER ü50 Basic course------
5 Hajo Schwan GER ü50 Basic course------
6 Andreas Grün GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
7 Matthias Joppe GER ü45 Basic course------
8 Andreas Winter GER ü35 Basic course101-2-140%
9 Daniel Gölitzer  (C) GER ü40 Basic course11013100%
10 Roman Krüger GER Basic course - Sonderlizenz------
11 Wolfgang Merkel GER ü60 Basic course------
12 Dennis Heck GER ü35 Basic course------
13 Iris Höfling GER ü60 Basic course101-3-110%
14 Thorben Staubach GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
15 Matti Sicker GER u19 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports