Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Skwosch-Froesche Marburg

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mrs. Ann-Kristin Acker [ 503871 ] GER Basic course
Mrs. Kim Altmann [ 2955 ] GER u15
Mrs. Marie Altmann [ 2956 ] GER u13
Mr. Manar Alwani [ 1391 ] GER u19
Mrs. Esther Anderer [ 687 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2019
Mr. André Arshakian [ 2656 ] GER u15
Mr. Niklas Balsam [ 1902 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2019
Mrs. Pia Balsam [ 3373 ] GER u17
Mrs. Janina Bein [ 503744 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Peter Berghöfer [ 3986 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Jana Bethke [ 2061 ] GER Basic course
Mrs. Dorothea Bohl [ 24 ] GER ü40 Basic course
Mr. Chris Borchert [ 2844 ] GER C - Licence until 31.12.2020
Mr. Max Brazel [ 504056 ] GER
Mr. Marius Brinschwitz [ 504059 ] GER
Mr. Guido Burk [ 503583 ] GER ü50 Basic course
Mr. David Da Cruz Lopes [ 2195 ] AUT u19
Mrs. Noa Da Cruz Lopes [ 1210 ] AUT u19
Mr. Nils Dahlin [ 245 ] GER ü35
Mrs. Christina Dauzenroth [ 380 ] GER ü50 Basic course
Mr. Michael Dauzenroth [ 310 ] GER
Mr. Roman Dersch [ 713 ] GER u21
Mrs. Katharina Dunst [ 4018 ] GER
Mr. Florian Ehlers [ 503845 ] GER ü40 Basic course
Mr. Kevin Fischer [ 303 ] GER
Mrs. Serafina Fischer [ 1293 ] GER u19
Mrs. Stefanie Freihube [ 504055 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Maximilian Friauf [ 200 ] GER Basic course
Mr. Michael Funk [ 501022 ] GER ü55 Basic course
Mr. Patrick Funk [ 501023 ] GER ü45 Basic course
Mr. Massimo Galliano [ 501795 ] ITA ü50 Basic course
Mr. Felix Gareis [ 503584 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Christoph Geilfuss [ 500996 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Nicole Geißler [ 502493 ] GER ü45 Basic course
Mr. Jan Gemecker [ 503964 ] GER ü45 Basic course
Mr. Mats Gerling [ 289 ] GER
Mr. Helmut Geske [ 503599 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rainer Goebel [ 503746 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Charlotte Gröning [ 2998 ] GER u15
Mrs. Stefanie Gröning [ 1211 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Janis Groß [ 2743 ] GER u15
Mrs. Tina Grün [ 503991 ] GER ü40 Basic course
Mr. Moritz Hajo [ 1292 ] GER u21
Mr. Frank Heinen [ 500999 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Luisa Herrmann [ 1214 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Maximilian Herrmann [ 503749 ] GER Basic course
Mr. Jan-Eric Hoffarth [ 504061 ] GER
Mrs. Uta Janisch [ 503989 ] GER ü45 Basic course
Mr. Andreas Jericho [ 503943 ] GER ü40 Basic course
Mr. Dietmar Jösten [ 500998 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2019
Mrs. Carina Kaletsch [ 503660 ] GER ü35 Basic course
Mr. Kai Kaletsch [ 3528 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Michael Kapetanovic [ 500994 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Roger Klee [ 502373 ] GER ü55 Basic course
Mr. Peter Klein [ 503844 ] GER ü50 Basic course
Mr. Felix Kolster [ 1389 ] GER u19
Mr. Johannes Korn [ 1291 ] GER u19
Mr. Mike Lamsfuß [ 2843 ] GER C - Licence until 31.12.2020
Mr. Jan Landgrebe [ 503916 ] GER Basic course
Mr. Vincent Leimbach [ 2343 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Christian Lemmer [ 503955 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Mario Lemmer [ 503412 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Carolin Leukefeld [ 382 ] GER Basic course
Mr. Lukas Limbach [ 503750 ] GER Basic course
Mrs. Andrea Lindenstruth [ 503505 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Marie Marx [ 1232 ] GER Basic course
Mr. Matthew Mceachern [ 1536 ] CAN ü35 Basic course
Mrs. Christina Mißbach [ 503987 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Markus Mißbach [ 503895 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Jannis Mitze [ 192 ] GER u17
Mr. Lennart Mitze [ 2320 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2019
Mr. Johannes Müller [ 503661 ] GER Basic course
Mr. Jonas Müller [ 504064 ] GER u23
Mr. Rainer Müller [ 502076 ] GER ü55 Basic course
Mr. Lukas Nickel [ 290 ] GER
Mrs. Helena Nienhaus [ 4017 ] GER u23
Mrs. Daniela Oberlies [ 2059 ] GER Basic course
Mrs. Ana Otero [ 503808 ] GER ü55 Basic course
Mr. Simon Elias Otte [ 3461 ] GER u19
Mrs. Petra Otterbein [ 503413 ] GER ü50 Basic course
Mr. Roman Pahl [ 504012 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Christoph Parsch [ 501293 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Luzie Partl [ 634 ] GER u21
Mr. Frank Paul [ 503843 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Anna Pavlic [ 2995 ] GER u13
Mrs. Andrea Peter [ 503508 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Jasmin Pick [ 503411 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Neele Pick [ 602 ] GER u19
Mrs. Anna-Lena Pitz [ 674 ] GER
Mrs. Elke Pohl [ 502074 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Bernhard Redencz [ 103741 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Lara Sandweg [ 504058 ] GER Basic course
Mr. Dirk Schäfer [ 246 ] GER ü40 Basic course
Mr. André Schmidt [ 504014 ] GER Basic course
Mr. Andreas Schmidt [ 502661 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Stephanie Schmidt [ 503586 ] GER ü40 Basic course
Mr. Steven Schmidt [ 247 ] GER ü35 Basic course
Mr. Uli Schönbauer [ 22 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Alisa Schreiber [ 308 ] GER
Mr. Dennis Schreiber [ 504013 ] GER ü35 Basic course
Mr. Urban Seifert [ 500989 ] GER ü55 Basic course
Mr. Max Sekundo [ 1215 ] GER
Mrs. Dorina Shehi [ 503988 ] GER ü35 Basic course
Mr. Fred Sobodka [ 503587 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Emily Thielemann [ 2997 ] GER u15
Mr. Werner Tuchbreiter [ 501039 ] GER ü65 Basic course
Mr. Sebastian Uellner [ 220 ] GER u21
Mrs. Sina Unverzagt [ 381 ] GER Basic course
Mrs. Heather Unway [ 707820 ] ENG ü60 Basic course
Mr. William Unway [ 707821 ] ENG ü65 Basic course
Mr. Olaf Wagner [ 21 ] GER ü50
Mr. Timo Weber [ 504011 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Tina Weißbach [ 503784 ] GER ü45 Basic course
Mr. Rainer Welker [ 501044 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Katrin Weyand [ 503751 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Carina Wilke [ 2060 ] GER ü35 Basic course
Mr. Fionn Wittkowsky [ 503872 ] GER ü55 Basic course
Mr. Batian Zapf [ 504060 ] GER
Mr. Oliver Zimmermann [ 504057 ] GER

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mrs. Ann-Kristin Acker [ 503871 ] GER
Mrs. Kim Altmann [ 2955 ] GER u15
Mrs. Marie Altmann [ 2956 ] GER u13
Mr. Manar Alwani [ 1391 ] GER u19
Mrs. Esther Anderer [ 687 ] GER u21
Mr. André Arshakian [ 2656 ] GER u15
Mr. Niklas Balsam [ 1902 ] GER u21
Mrs. Pia Balsam [ 3373 ] GER u17
Mrs. Jana Bethke [ 2061 ] GER
Mrs. Dorothea Bohl [ 24 ] GER ü40
Mr. Chris Borchert [ 2844 ] GER
Mr. Max Brazel [ 504056 ] GER
Mr. Marius Brinschwitz [ 504059 ] GER
Mr. Guido Burk [ 503583 ] GER ü50
Mr. David Da Cruz Lopes [ 2195 ] AUT u19
Mrs. Noa Da Cruz Lopes [ 1210 ] AUT u19
Mr. Nils Dahlin [ 245 ] GER ü35
Mrs. Christina Dauzenroth [ 380 ] GER ü50
Mr. Michael Dauzenroth [ 310 ] GER
Mr. Roman Dersch [ 713 ] GER u21
Mr. Florian Ehlers [ 503845 ] GER ü40
Mr. Kevin Fischer [ 303 ] GER
Mrs. Serafina Fischer [ 1293 ] GER u19
Mr. Maximilian Friauf [ 200 ] GER
Mr. Michael Funk [ 501022 ] GER ü55
Mr. Patrick Funk [ 501023 ] GER ü45
Mr. Massimo Galliano [ 501795 ] ITA ü50
Mr. Christoph Geilfuss [ 500996 ] GER ü45
Mrs. Nicole Geißler [ 502493 ] GER ü45
Mr. Jan Gemecker [ 503964 ] GER ü45
Mr. Mats Gerling [ 289 ] GER
Mr. Helmut Geske [ 503599 ] GER ü55
Mr. Rainer Goebel [ 503746 ] GER ü55
Mrs. Charlotte Gröning [ 2998 ] GER u15
Mr. Janis Groß [ 2743 ] GER u15
Mrs. Tina Grün [ 503991 ] GER ü40
Mr. Moritz Hajo [ 1292 ] GER u21
Mr. Frank Heinen [ 500999 ] GER ü50
Mr. Maximilian Herrmann [ 503749 ] GER
Mr. Jan-Eric Hoffarth [ 504061 ] GER
Mrs. Uta Janisch [ 503989 ] GER ü45
Mr. Andreas Jericho [ 503943 ] GER ü40
Mr. Dietmar Jösten [ 500998 ] GER ü45
Mrs. Carina Kaletsch [ 503660 ] GER ü35
Mr. Roger Klee [ 502373 ] GER ü55
Mr. Peter Klein [ 503844 ] GER ü50
Mr. Felix Kolster [ 1389 ] GER u19
Mr. Johannes Korn [ 1291 ] GER u19
Mr. Jan Landgrebe [ 503916 ] GER
Mr. Vincent Leimbach [ 2343 ] GER u21
Mr. Mario Lemmer [ 503412 ] GER ü50
Mrs. Carolin Leukefeld [ 382 ] GER
Mr. Lukas Limbach [ 503750 ] GER
Mrs. Andrea Lindenstruth [ 503505 ] GER ü45
Mrs. Marie Marx [ 1232 ] GER
Mr. Matthew Mceachern [ 1536 ] CAN ü35
Mrs. Christina Mißbach [ 503987 ] GER ü40
Mr. Jannis Mitze [ 192 ] GER u17
Mr. Lennart Mitze [ 2320 ] GER u21
Mr. Johannes Müller [ 503661 ] GER
Mr. Jonas Müller [ 504064 ] GER u23
Mr. Rainer Müller [ 502076 ] GER ü55
Mr. Lukas Nickel [ 290 ] GER
Mrs. Daniela Oberlies [ 2059 ] GER
Mrs. Ana Otero [ 503808 ] GER ü55
Mr. Simon Elias Otte [ 3461 ] GER u19
Mrs. Petra Otterbein [ 503413 ] GER ü50
Mrs. Luzie Partl [ 634 ] GER u21
Mrs. Anna Pavlic [ 2995 ] GER u13
Mrs. Andrea Peter [ 503508 ] GER ü45
Mrs. Neele Pick [ 602 ] GER u19
Mrs. Anna-Lena Pitz [ 674 ] GER
Mrs. Elke Pohl [ 502074 ] GER ü55
Mr. Bernhard Redencz [ 103741 ] GER ü35
Mrs. Lara Sandweg [ 504058 ] GER
Mr. Dirk Schäfer [ 246 ] GER ü40
Mr. André Schmidt [ 504014 ] GER
Mr. Andreas Schmidt [ 502661 ] GER ü55
Mrs. Stephanie Schmidt [ 503586 ] GER ü40
Mr. Steven Schmidt [ 247 ] GER ü35
Mrs. Alisa Schreiber [ 308 ] GER
Mr. Dennis Schreiber [ 504013 ] GER ü35
Mr. Urban Seifert [ 500989 ] GER ü55
Mr. Max Sekundo [ 1215 ] GER
Mrs. Dorina Shehi [ 503988 ] GER ü35
Mr. Fred Sobodka [ 503587 ] GER ü55
Mrs. Emily Thielemann [ 2997 ] GER u15
Mr. Werner Tuchbreiter [ 501039 ] GER ü65
Mr. Sebastian Uellner [ 220 ] GER u21
Mrs. Sina Unverzagt [ 381 ] GER
Mrs. Heather Unway [ 707820 ] ENG ü60
Mr. William Unway [ 707821 ] ENG ü65
Mr. Olaf Wagner [ 21 ] GER ü50
Mr. Timo Weber [ 504011 ] GER ü35
Mrs. Tina Weißbach [ 503784 ] GER ü45
Mr. Rainer Welker [ 501044 ] GER ü60
Mrs. Katrin Weyand [ 503751 ] GER ü35
Mr. Fionn Wittkowsky [ 503872 ] GER ü55
Mr. Batian Zapf [ 504060 ] GER
Mr. Oliver Zimmermann [ 504057 ] GER

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mrs. Nicole Becker [ 504038 ] Squash-Pointers Giessen Skwosch-Froesche Marburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports