Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Skwosch-Froesche Marburg

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Skwosch-Froesche Marburg 1 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Gareis GER ü35 C - Licence until 31.12.2023220434100%
2 Markus Mißbach GER ü45 C - Licence until 31.12.2023422-1650%
3 Roman Pahl GER ü40 C - Licence until 31.12.2023422-2850%
4 Peter Berghöfer GER ü55 C - Licence until 31.12.2023651115383%
5 Christian Lemmer  (C) GER ü40 C - Licence until 31.12.2023330947100%
6 Mario Lemmer GER ü50 C - Licence until 31.12.2026211-2-1150%
7 Uli Schönbauer GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
8 Frank Paul GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
9 Kai Kaletsch GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
10 Jasmin Pick GER ü45 C - Licence until 31.12.20232111-1250%
11 Mike Lamsfuß GER ü35 Basic course - not expire------
12 Christoph Parsch GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
13 Rainer Müller GER ü60 B - Licence until 31.12.2026------
14 Stefanie Freihube GER C - Licence until 31.12.2023101-3-140%
15 Stefanie Gröning GER C - Licence until 31.12.2023------
16 Niklas Balsam GER C - Licence until 31.12.2026------
17 André Arshakian GER u19 Basic course - not expire------
18 Anna Pavlic GER u17 Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Skwosch-Froesche Marburg 2 - Bezirksliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Lemmer GER ü40 C - Licence until 31.12.2023330535100%
2 Mario Lemmer GER ü50 C - Licence until 31.12.2026817-15-5713%
3 Uli Schönbauer GER ü45 C - Licence until 31.12.2023220424100%
4 Frank Paul GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
5 Kai Kaletsch GER ü45 C - Licence until 31.12.2023101-2-160%
6 Jasmin Pick GER ü45 C - Licence until 31.12.2023303-7-390%
7 Mike Lamsfuß GER ü35 Basic course - not expire------
8 Christoph Parsch GER ü60 C - Licence until 31.12.2026725-10-4929%
9 Rainer Müller GER ü60 B - Licence until 31.12.2026202-3-150%
10 Stefanie Freihube  (C) GER C - Licence until 31.12.2023101-3-160%
11 Stefanie Gröning GER C - Licence until 31.12.202311013100%
12 Niklas Balsam GER C - Licence until 31.12.2026------
13 André Arshakian GER u19 Basic course - not expire101-2-100%
14 Anna Pavlic GER u17 Basic course - not expire202-6-450%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports