Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Skwosch-Froesche Marburg

Spieleinsätze

Festspielregelung gemäß § 24 der HSQV-Spielordnung: Bei mehr als vier Einsätzen haben sich Ersatzspieler in der höheren Mannschaft fest gespielt und dürfen nicht mehr in einer unteren Mannschaft eingesetzt werden.
Pos. Nat. Name MarburgDA
HEL DA
MarbHE1
LL Nord
MarbHE2
BZL Nord
1 GER Felix Gareis [ 503584 ] - 2 -
2 GER Markus Mißbach [ 503895 ] - 4 -
3 GER Roman Pahl [ 504012 ] - 4 -
4 GER Peter Berghöfer [ 3986 ] - 4 -
5 GER Frank Paul [ 503843 ] - 40
6 GER Uli Schönbauer [ 22 ] - 03
7 GER Christian Lemmer [ 503955 ] - 04
8 GER Michael Kapetanovic [ 500994 ] - 12
9 GER Kai Kaletsch [ 3528 ] - 03
10 GER Jasmin Pick [ 503411 ] 011
11 GER Christoph Parsch [ 501293 ] - 02
12 GER Mike Lamsfuß [ 2843 ] - 03
13 GER Stefanie Freihube [ 504055 ] 002
14 GER Nicole Becker [ 504038 ] 0 - -
15 GER Janina Bein [ 503744 ] 000
16 GER Stefanie Gröning [ 1211 ] 0 - -
17 GER Luisa Herrmann [ 1214 ] 0 - -
18 GER Carina Wilke [ 2060 ] 0 - -
19 GER Katharina Dunst [ 4018 ] 0 - -
20 GER Helena Nienhaus [ 4017 ] 0 - -
-- GER Ann-Kristin Acker [ 503871 ] - - -
-- GER Kim Altmann [ 2955 ] - - -
-- GER Marie Altmann [ 2956 ] - - -
-- GER Manar Alwani [ 1391 ] - - -
-- GER Esther Anderer [ 687 ] - - -
-- GER André Arshakian [ 2656 ] - - -
-- GER Niklas Balsam [ 1902 ] - - -
-- GER Jana Bethke [ 2061 ] - - -
-- GER Dorothea Bohl [ 24 ] - - -
-- GER Chris Borchert [ 2844 ] - - -
-- GER Max Brazel [ 504056 ] - - -
-- GER Marius Brinschwitz [ 504059 ] - - -
-- GER Guido Burk [ 503583 ] - - -
-- AUT David Da Cruz Lopes [ 2195 ] - - -
-- AUT Noa Da Cruz Lopes [ 1210 ] - - -
-- GER Nils Dahlin [ 245 ] - - -
-- GER Christina Dauzenroth [ 380 ] - - -
-- GER Michael Dauzenroth [ 310 ] - - -
-- GER Roman Dersch [ 713 ] - - -
-- GER Florian Ehlers [ 503845 ] - - -
-- GER Kevin Fischer [ 303 ] - - -
-- GER Serafina Fischer [ 1293 ] - - -
-- GER Maximilian Friauf [ 200 ] - - -
-- GER Michael Funk [ 501022 ] - - -
-- GER Patrick Funk [ 501023 ] - - -
-- ITA Massimo Galliano [ 501795 ] - - -
-- GER Christoph Geilfuss [ 500996 ] - - -
-- GER Nicole Geißler [ 502493 ] - - -
-- GER Jan Gemecker [ 503964 ] - - -
-- GER Mats Gerling [ 289 ] - - -
-- GER Helmut Geske [ 503599 ] - - -
-- GER Rainer Goebel [ 503746 ] - - -
-- GER Charlotte Gröning [ 2998 ] - - -
-- GER Janis Groß [ 2743 ] - - -
-- GER Tina Grün [ 503991 ] - - -
-- GER Moritz Hajo [ 1292 ] - - -
-- GER Frank Heinen [ 500999 ] - - -
-- GER Maximilian Herrmann [ 503749 ] - - -
-- GER Jan-Eric Hoffarth [ 504061 ] - - -
-- GER Uta Janisch [ 503989 ] - - -
-- GER Andreas Jericho [ 503943 ] - - -
-- GER Dietmar Jösten [ 500998 ] - - -
-- GER Carina Kaletsch [ 503660 ] - - -
-- GER Roger Klee [ 502373 ] - - -
-- GER Peter Klein [ 503844 ] - - -
-- GER Felix Kolster [ 1389 ] - - -
-- GER Johannes Korn [ 1291 ] - - -
-- GER Jan Landgrebe [ 503916 ] - - -
-- GER Vincent Leimbach [ 2343 ] - - -
-- GER Mario Lemmer [ 503412 ] - - -
-- GER Carolin Leukefeld [ 382 ] - - -
-- GER Lukas Limbach [ 503750 ] - - -
-- GER Andrea Lindenstruth [ 503505 ] - - -
-- GER Marie Marx [ 1232 ] - - -
-- CAN Matthew Mceachern [ 1536 ] - - -
-- GER Christina Mißbach [ 503987 ] - - -
-- GER Jannis Mitze [ 192 ] - - -
-- GER Lennart Mitze [ 2320 ] - - -
-- GER Johannes Müller [ 503661 ] - - -
-- GER Jonas Müller [ 504064 ] - - -
-- GER Rainer Müller [ 502076 ] - - -
-- GER Lukas Nickel [ 290 ] - - -
-- GER Daniela Oberlies [ 2059 ] - - -
-- GER Ana Otero [ 503808 ] - - -
-- GER Petra Otterbein [ 503413 ] - - -
-- GER Luzie Partl [ 634 ] - - -
-- GER Anna Pavlic [ 2995 ] - - -
-- GER Andrea Peter [ 503508 ] - - -
-- GER Neele Pick [ 602 ] - - -
-- GER Anna-Lena Pitz [ 674 ] - - -
-- GER Elke Pohl [ 502074 ] - - -
-- GER Bernhard Redencz [ 103741 ] - - -
-- GER Lara Sandweg [ 504058 ] - - -
-- GER Dirk Schäfer [ 246 ] - - -
-- GER André Schmidt [ 504014 ] - - -
-- GER Andreas Schmidt [ 502661 ] - - -
-- GER Stephanie Schmidt [ 503586 ] - - -
-- GER Steven Schmidt [ 247 ] - - -
-- GER Alisa Schreiber [ 308 ] - - -
-- GER Dennis Schreiber [ 504013 ] - - -
-- GER Urban Seifert [ 500989 ] - - -
-- GER Max Sekundo [ 1215 ] - - -
-- GER Dorina Shehi [ 503988 ] - - -
-- GER Fred Sobodka [ 503587 ] - - -
-- GER Emily Thielemann [ 2997 ] - - -
-- GER Werner Tuchbreiter [ 501039 ] - - -
-- GER Sebastian Uellner [ 220 ] - - -
-- GER Sina Unverzagt [ 381 ] - - -
-- ENG Heather Unway [ 707820 ] - - -
-- ENG William Unway [ 707821 ] - - -
-- GER Olaf Wagner [ 21 ] - - -
-- GER Timo Weber [ 504011 ] - - -
-- GER Tina Weißbach [ 503784 ] - - -
-- GER Rainer Welker [ 501044 ] - - -
-- GER Katrin Weyand [ 503751 ] - - -
-- GER Fionn Wittkowsky [ 503872 ] - - -
-- GER Batian Zapf [ 504060 ] - - -
-- GER Oliver Zimmermann [ 504057 ] - - -

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports