Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

1. Darmstaedter Squash Club 1979

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Anwar Abu-Sager [ 2747 ] JOR u21
Mr. Dominique Achard [ 503799 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Anders Adamson [ 500929 ] SWE GER ü45 C - Licence until 31.12.2024
Mr. Lennart Adamson [ 1310 ] GER u19
Mr. Malte Ahrens [ 358 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Mariam Ayad [ 3590 ] GER GER u15
Mr. Alexander Balbach [ 502219 ] GER ü50 Basic course
Mr. Michael Basler [ 501731 ] GER ü55 Basic course
Mr. Hannes Beck [ 1504 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Susanne Beck [ 1499 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Ann-Katrin Beer [ 2357 ] GER u23
Mrs. Leonie Beer [ 2358 ] GER u23
Mr. Torsten Beer [ 2892 ] GER ü50 Basic course
Mr. Linus Behr [ 5113 ] GER u13
Mr. Yassir Benaazouz [ 2958 ] ESP u23
Mr. Shailesh Bhosale [ 2891 ] IND ü35
Mr. Janis Bittner [ 5075 ] GER C - Licence until 31.12.2026
Mr. Benedict Breunig [ 884 ] GER ü40 Basic course
Mr. Manuel Bringmann [ 3225 ] GER ü40
Mr. Andreas Buserell [ 503680 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rodney Bysh [ 1233 ] ENG ü55 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Markus Cetti [ 503743 ] GER ü40 Basic course
Mr. Dennis Creter [ 503484 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Sven Czermak [ 5250 ] GER
Mr. Jakob Alexander Eichler [ 4956 ] GER
Mr. Ian Eick [ 5119 ] GER u13
Mr. Thorsten Eisele [ 500958 ] GER ü45 Basic course
Mr. Manuel Falcone [ 3048 ] ITA
Mr. Yannis Fandel [ 3222 ] GER
Mr. Rainer Feldmann [ 100558 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Siegfried Fernitz [ 102529 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Michael Fischer [ 32 ] GER Basic course
Mr. Markus Freitag [ 1503 ] GER ü45 Basic course
Mr. Aaron Frosch [ 5114 ] GER u13
Mrs. Kerstin Gruber [ 1502 ] GER ü35 Basic course
Mr. Javed Gulzari [ 3607 ] AFG Basic course
Mrs. Amelia Hahn [ 5110 ] GER u13
Mr. Lennart Hahn [ 4309 ] GER u15
Mr. Luke Hahn [ 1718 ] GER u19 Basic course
Mr. Thomas Hahn [ 500868 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Tim Hasse [ 502417 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Silke Haupert [ 4263 ] GER ü40 Basic course
Mr. Holger Heise [ 3226 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Natalie Henrici [ 346 ] GER ü35 Basic course
Mr. Stefan Henrici [ 1498 ] GER ü40 Basic course
Mr. Thorsten Herrmann [ 602636 ] GER ü55 Basic course
Mr. Nick Herzberger [ 503114 ] GER ü40 Basic course
Mr. Tobias Hoch [ 3556 ] GER ü40 Basic course
Mrs. Anne Hofmann [ 3598 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jan-Peer Hofmann [ 1878 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Stefan Hofmann [ 1219 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Michaela Hohl [ 2283 ] GER ü50 Basic course
Mr. Mayk Holländer [ 500791 ] GER ü60 Basic course
Mr. Alexander Hoppe [ 799467 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Alexander Kern [ 2782 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Bodo Kießling [ 503880 ] GER Basic course
Mrs. Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Felix Klima [ 4842 ] GER Basic course
Mr. Edgar Knauf [ 5120 ] GER u15
Mr. Istvan Konyha [ 2746 ] HUN u23
Mr. Harry Kränkel [ 503134 ] GER ü55 Basic course
Mr. Tobias Kreckel [ 4843 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Julian Krehle [ 4844 ] GER C - Licence until 31.12.2026
Mr. Andreas Krömer [ 1857 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Karoline Kurt [ 4840 ] GER ü40 Basic course
Mr. Semsettin Kurt [ 4841 ] TUR ü45 Basic course
Mr. Marco Lang-Lajendäcker [ 4847 ] GER
Mr. Miguel Georgios Liakidis Alves [ 3483 ] GER u23 Basic course
Mr. Stefan Loef [ 396 ] GER ü60 Basic course
Mr. Douglas Lopez [ 30 ] VEN ü35 Basic course
Mr. Eugen Marsoff [ 1879 ] GER u21
Mr. John Meadows [ 503697 ] ENG ü60 Basic course
Mr. Sven Meinecke [ 1855 ] GER ü45 Basic course
Mr. Leon Mekschrat [ 3224 ] GER Basic course
Mr. Andreas Mersier [ 5027 ] FRA ü55
Mr. Calvin Meyer [ 3227 ] GER u19 Basic course
Mrs. Lena Sophie Meyer [ 5111 ] GER u17
Mr. Ulli Meyer [ 3549 ] GER ü50 Basic course
Mr. Florian Mladitsch [ 191 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Abdel-Rahman Ahmed Mostafa [ 2374 ] EGY u21 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Katerina Muchova [ 4176 ] CZE
Mr. Jordi Oliver Müller [ 5116 ] GER u13
Mrs. Tamara Naumann [ 4955 ] GER Basic course
Mrs. Jayda Neumann [ 2317 ] GER u19
Mrs. Jolien Neumann [ 2318 ] GER u21 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Julian Neurath [ 3302 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Patrycja Nowotarska [ 5090 ] GER Basic course
Mr. Hannes Ohm [ 3229 ] GER u19
Mr. Henning Ohm [ 3554 ] GER ü60 Basic course
Mr. Ayan Pal [ 3840 ] IND Basic course
Mr. Nils Penzel [ 1852 ] GER Basic course
Mr. Timo Pokrant [ 3943 ] GER u19
Mr. Andreas Probst [ 501889 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Milena Purschke [ 1880 ] GER u21 Basic course
Mr. Florian Ress [ 3672 ] GER ü35 Basic course
Mr. Malte Reusch [ 5115 ] GER u13
Mr. Reza Rezai Hagh [ 503878 ] GER ü45 Basic course
Mr. Dominik Richter [ 3946 ] GER C - Licence until 31.12.2026
Mr. Robin Riedelsheimer [ 504051 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Dominik Rieder [ 4838 ] GER Basic course
Mr. Jörg Rikal [ 503618 ] GER ü35 Basic course
Mr. Kenneth Robinson [ 1501 ] ENG ü50 Basic course
Mrs. Eva Lucia Rodriguez Reyes [ 3669 ] SLV
Mrs. Franziska Roth [ 5340 ] GER Basic course
Mr. Constantin Sauer [ 5117 ] GER u15
Mr. Torben Schiemann [ 3221 ] GER C - Licence until 31.12.2026
Mrs. Julia Sophie Schmidtmer [ 5109 ] GER u17
Mr. Tim Jona Schmidtmer [ 5112 ] GER u13
Mrs. Maike Schmitz [ 603455 ] GER Basic course
Mr. Colin Schneider [ 3942 ] GER u19
Mrs. Sarah Sekyra-Hahn [ 3552 ] GER C - Licence until 31.12.2025
Mr. Heiko Sequenz [ 29 ] GER ü35 Basic course
Mr. Marcel Sevilla [ 503949 ] ESP ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Esra Madiba Simo Fhom [ 5118 ] GER u11
Mrs. Miroslawa Sojka [ 3547 ] GER ü45 Basic course
Mr. Piotr Sojka [ 2435 ] POL ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Stefan Sokolowsky [ 2893 ] GER ü35
Mr. Maurice Sports [ 4291 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Jan Süßenguth [ 3671 ] GER
Mr. Sandro Thalmann [ 2279 ] GER u21 Basic course
Mr. Tobias Thalmann [ 1150 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Philipp Tome [ 4845 ] GER
Mr. Sascha Trummheller [ 501551 ] GER ü45 Basic course
Mr. Nils Unger [ 4846 ] GER ü35
Mr. Matthias von Hebel [ 564 ] GER ü60 Basic course
Mr. Christian Wehner [ 207 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Elke Wenzel [ 503810 ] GER ü60 Basic course
Mr. Klaus Wenzel [ 503892 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Ronja Wicht [ 3231 ] GER u23
Mr. Heinz Wilczek [ 500940 ] GER ü70 Basic course
Mr. Adrian Williams [ 503592 ] ENG ü60 Basic course

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Enrico Dürr [ 4735 ] 1. SC Karlsruhe e.V. 1. Darmstaedter Squash Club 1979 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Uwe Echteler [ 703065 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld 1. Darmstaedter Squash Club 1979 Basic course
Mr. Timo Mühlenthaler [ 800450 ] SF Idar-Oberstein 1. Darmstaedter Squash Club 1979 C - Licence until 31.07.2024
Mr. Henning Thiel [ 703624 ] SFI Boasters Germersheim 1. Darmstaedter Squash Club 1979 C - Licence until 31.12.2023

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports