Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Miroslawa Sojka - 1. Darmstaedter Squash Club 1979

Miroslawa Sojka
First name: Miroslawa
Last name: Sojka
Nationality: GER
Person-Id.: 3547
WSF-Nummer:
Club: 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Age group: ü45
Lizenzrückgabe:
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course: 20.01.2018
C - Referee-Licence: 20.01.2018 31.12.2021
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

« Saison 2022/2023 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
40 10 30 -50 -249 25%


Gesamt Statistik - Saison 2022/2023
Match Win Losses Game G-Points Quota
17 9 8 5 71 53%

Oberliga RPF/Saar (Sommerliga) - SFI Boasters Germersheim 2
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
11.06.20224Miroslawa Sojka
SFI Boasters Germersheim 2
vs.Did not compete
SC Rhein-Neckar 2
11:011:011:0::3:033:0
21.05.20224Miroslawa Sojka
SFI Boasters Germersheim 2
vs.Did not compete
SC Stroke Eleven Saarbrücken 1
11:011:011:0::3:033:0
21.05.20224Miroslawa Sojka
SFI Boasters Germersheim 2
vs.Silke Thurat
S&F St. Wendel 2
13:119:1111:311:8:3:144:33
07.05.20223Miroslawa Sojka
SFI Boasters Germersheim 2
vs.Did not compete
SRC Wiesental 2
11:011:011:0::3:033:0
07.05.20223Miroslawa Sojka
SFI Boasters Germersheim 2
vs.Rafael Bondone de Siqueira
SC Mainz 3
6:115:115:11::0:316:33
09.04.20224Miroslawa Sojka
SFI Boasters Germersheim 2
vs.Felix Ziegler
SC Homburg 1
11:511:811:3::3:033:16
09.04.20224Miroslawa Sojka
SFI Boasters Germersheim 2
vs.Julia Klein
SC Rhein-Neckar 2
11:713:1111:2::3:035:20
  Match Win Losses Game G-Points Quota
  7 6 1 14 125 86%
Hessenliga Herren - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1
No data available.
Regionalliga RPF/Saar - SFI Boasters Germersheim 1
No data available.
Landesliga Herren Nord - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 3
No data available.
Landesliga Herren Süd - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2
No data available.
Landesliga Herren Süd - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 4
No data available.
Bezirksliga Herren - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 5
No data available.
Bezirksklasse Herren - 1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
27.01.20231Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 ...
vs.Christian Heike [ 3707 ]
SC Monopol Frankfurt 4
12:1013:117:1113:11:3:145:43
13.01.20231Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 ...
vs.Christian Hartmann [ 503959 ]
Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1
2:117:111:11::0:310:33
16.12.20222Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 ...
vs.Erik Forss [ 503798 ]
Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) ...
5:112:117:11::0:314:33
02.12.20222Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 ...
vs.Gunther Seibert [ 503771 ]
Squash-Club Aschaffenburg 1998 2
11:98:116:1111:84:112:340:50
18.11.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 ...
vs.Nils Steinbrenner [ 5271 ]
Squash-Pointers Giessen 4
4:115:119:11::0:318:33
21.10.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 ...
vs.Christopher Wieschollek [ 274 ]
S.C. Eschborn 79 1
11:54:116:115:11:1:326:38
 MatchWinLossesGameG-PointsQuota
 615-10-7717%
Oberliga RPF/Saar 1 - SFI Boasters Germersheim 3
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
19.11.20223Miroslawa Sojka [ 3547 ]
SFI Boasters Germersheim 3
vs.Dietmar Geyer [ 824373 ]
SF Idar-Oberstein 2
11:611:511:8::3:033:19
19.11.20223Miroslawa Sojka [ 3547 ]
SFI Boasters Germersheim 3
vs.Thomas Männer [ 802222 ]
SC Mainz 2
5:116:1111:97:11:1:329:42
24.09.20224Miroslawa Sojka [ 3547 ]
SFI Boasters Germersheim 3
vs.Muhammad Nawaz Qaisrani [ 802191 ]
SC Mainz 2
10:125:118:11::0:323:34
24.09.20224Miroslawa Sojka [ 3547 ]
SFI Boasters Germersheim 3
vs.Did not compete
SC Stroke Eleven Saarbrücken 1
11:011:011:0::3:033:0
 MatchWinLossesGameG-PointsQuota
 42212350%
Oberliga RPF/Saar 2 - SFI Boasters Germersheim 2
No data available.

Ranking

Ranking HSQV-Damen
TournamentPoints
HEM 2022 in Dreieiech288
Bezirksklasse Herren
DatePos.NameNameScorePoints
21.10.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Christopher Wieschollek [ 274 ]
S.C. Eschborn 79 1
1:310
18.11.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Nils Steinbrenner [ 5271 ]
Squash-Pointers Giessen 4
0:310
02.12.20222Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Gunther Seibert [ 503771 ]
Squash-Club Aschaffenburg 1998 2
2:36
16.12.20222Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Erik Forss [ 503798 ]
Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3
0:36
13.01.20231Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Christian Hartmann [ 503959 ]
Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1
0:310
27.01.20231Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Christian Heike [ 3707 ]
SC Monopol Frankfurt 4
3:120
Bezirksklasse Herren Süd
DatePos.NameNameScorePoints
18.03.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]Mathias Bachhuber [ 2916 ]0:310
Liga-Gesamt 72

Ranking DSQV-Damen
TournamentPoints
Darmstädter FROSCH Grand Prix (5. HSQV Open)757.5
Dreieich Classic 2022592.8
Liga-Gesamt 0

Ranking Senioren - D45
TournamentPoints
41. DSenEM 20191000
1.DSenRLT 19/20960
42. DSenEM 2020883
43. DSenEM 2021960
1.DSenRLT 21/22960
IDSenEM 2022708
1.DSenRLT 22/23883
Liga-Gesamt 0

Ranking Senioren - Gesamt
TournamentPoints
2.DSenRLT 18/1963
1.DSenRLT 19/2059
1.DSenRLT 21/22162
1.DSenRLT 22/23133
Liga-Gesamt 0

Ranking Rheinland-Pfalz/Saar Rangliste
TournamentPoints
SpeckWeg Turnier 2023390
Liga-Gesamt 0

Ranking HSQV-Testrangliste-Liga Damen und Herren
Bezirksklasse Herren
DatePos.NameNameScorePoints
21.10.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Christopher Wieschollek [ 274 ]
S.C. Eschborn 79 1
1:310
18.11.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Nils Steinbrenner [ 5271 ]
Squash-Pointers Giessen 4
0:310
02.12.20222Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Gunther Seibert [ 503771 ]
Squash-Club Aschaffenburg 1998 2
2:36
16.12.20222Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Erik Forss [ 503798 ]
Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3
0:36
13.01.20231Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Christian Hartmann [ 503959 ]
Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1
0:310
27.01.20231Miroslawa Sojka [ 3547 ]
1. Darmstaedter Squash Club 1979 6
Christian Heike [ 3707 ]
SC Monopol Frankfurt 4
3:120
Bezirksklasse Herren Süd
DatePos.NameNameScorePoints
18.03.20221Miroslawa Sojka [ 3547 ]Mathias Bachhuber [ 2916 ]0:310
Liga-Gesamt 72

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports