DSQV | Landesverbände

1. Darmstaedter Squash Club 1979

Spieleinsätze

Festspielregelung gemäß § 24 der HSQV-Spielordnung: Bei mehr als vier Einsätzen haben sich Ersatzspieler in der höheren Mannschaft fest gespielt und dürfen nicht mehr in einer unteren Mannschaft eingesetzt werden.
Pos. Nat. Name HEL HE

DA791
LL Süd

DA792
BZL Nord

DA793
BZL Süd

DA794
BZL Süd

DA795
BZKL Nord

DA796
BZKL Süd

DA797

1 SWE GER Anders Adamson [ 500929 ] 15 - - - - - -
2 GER Julian Söhnchen [ 603033 ] 0 - - - - - -
3 ECU Esteban Matheus [ 1435 ] 1 - - - - - -
4 GER Dennis Creter [ 503484 ] 14 - - - - - -
5 GER Jan-Albert Weerda [ 600994 ] 0 - - - - - -
6 ESP Diego Delgado [ 3851 ] 9 - - - - - -
7 GER Thorsten Eisele [ 500958 ] 7 - - - - - -
8 GER Timo Mühlentaler [ 800450 ] 72 - - - - -
9 GER Javier Rodriguez [ 1527 ] 40 - - - - -
10 GER Thomas Hahn [ 500868 ] 56 - - - - -
11 GER Tim Hasse [ 502417 ] 00 - - - - -
12 ENG Rodney Bysh [ 1233 ] 110 - - - - -
13 GER Dominique Achard [ 503799 ] 0110 - - - -
14 GER Siegfried Fernitz [ 102529 ] 080 - - - -
15 GER Heiko Sequenz [ 29 ] 0110 - - - -
16 GER Robin Riedelsheimer [ 504051 ] 042 - - - -
17 GER Reza Rezai Hagh [ 503878 ] 0090 - - -
18 GER Benjamin Göttlich [ 800451 ] 0115 - - -
19 GER Daniel Wiechert [ 503379 ] 00111 - - -
20 GER Tobias Thalmann [ 1150 ] 00110 - - -
21 POL Piotr Sojka [ 2435 ] 001110 - -
22 GER Markus Cetti [ 503743 ] 001000 - -
23 GER Thorsten Herrmann [ 602636 ] 00801 - -
24 GER Sascha Trummheller [ 501551 ] 00005 - -
25 GER Henning Thiel [ 703624 ] 01035 - -
26 GER Andreas Buserell [ 503680 ] 011800 -
27 GER Andreas Krömer [ 1857 ] 0001001 -
28 GER Alexander Balbach [ 502219 ] 000011 -
29 GER Hannes Beck [ 1504 ] 000000 -
30 GER Harry Kränkel [ 503134 ] 0000000
31 GER Heinz Wilczek [ 500940 ] 0000000
32 GER Stefan Hofmann [ 1219 ] 0000007
33 GER Florian Mladitsch [ 191 ] 0100308
34 GER Jörg Rikal [ 503618 ] 0000400
35 GER Rainer Feldmann [ 100558 ] 0000900
36 GER Tobias Hoch [ 3556 ] 0000900
37 GER Torben Schiemann [ 3221 ] 0000700
38 SLV Eva Lucia Rodriguez Reyes [ 3669 ] 0000000
39 GER Michael Basler [ 501731 ] 0000000
40 GER Sarah Sekyra [ 3552 ] 00000110
41 AFG Javed Gulzari [ 3607 ] 00000110
42 ENG Kenneth Robinson [ 1501 ] 0000008
43 GER Jan-Peer Hofmann [ 1878 ] 00000010
44 GER Stefan Loef [ 396 ] 0000030
45 GER Miroslawa Sojka [ 3547 ] 00000110
46 GER Sandro Thalmann [ 2279 ] 0000001
47 EGY Abdel-Rahman Ahmed Mostafa [ 2374 ] 0000109
48 ENG John Meadows [ 503697 ] 0000000
49 GER Jan Süßenguth [ 3671 ] 0000300
50 GER Alexander Kern [ 2782 ] 0000007
51 GER Florian Ress [ 3672 ] 0000080
52 GER Susanne Beck [ 1499 ] 0000014
53 GER Jolien Neumann [ 2318 ] 0000010
54 GER Anne Hofmann [ 3598 ] 1000002
55 JOR Anwar Abu-Sager [ 2747 ] 0000000
56 GER Milena Purschke [ 1880 ] 0000000
57 GER Miguel Georgios Liakidis Alves [ 3483 ] 0000000
58 GER Calvin Meyer [ 3227 ] 0000000
59 GER Hannes Ohm [ 3229 ] 0000000
60 GER Lennart Adamson [ 1310 ] 0000000
61 GER Ronja Wicht [ 3231 ] 0000000