Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

1.Lemgoer SC 1

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dieter Sonnenburg (vorh.Polsfut) [ 702339 ] GER ü45C - Licence until 30.06.20236601485100%
2 Jens Ehlebracht [ 702361 ] GER ü50C - Licence until 30.06.202343153175%
3 Michael Baentsch [ 1620 ] GER ü55C - Licence until 30.06.20202111-250%
4 Jürgen Deppemeier [ 702367 ] (C) GER ü50C - Licence until 30.06.20204314975%
5 Bjoern Schmalz [ 702330 ] GER ü45C - Licence until 30.06.2023615-8-5217%
6 Christoph Schattenfroh [ 702331 ] GER ü60Basic course------
7 Anja Ehlebracht [ 700089 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2023202-6-660%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain



Match schedule: 1.Lemgoer SC 1

1. Matchday, 14.09.2019 15:00 - Venue: Sportpark LippePointsMatchGameG-PointsInformation
   1.Lemgoer SC 1vs.   SC Hasbergen 31-2 2:29:9159:161Score Sheet
   1.Lemgoer SC 1vs.   Floppy´s SC Bielefeld 23-0 3:111:3148:107Score Sheet
2. Matchday, 12.10.2019 15:00 - Venue: Sportmühle Bielefeld/UmmelnPointsMatchGameG-PointsInformation
   1.Lemgoer SC 1vs.   1. Ravensberger SC 11-2 2:28:10141:162Score Sheet
   1.Lemgoer SC 1vs.   Squashboard Münster 33-0 4:012:3149:100Score Sheet
3. Matchday, 30.11.2019 15:00 - Venue: Gerry Weber SportparkPointsMatchGameG-PointsInformation
   1.Lemgoer SC 1vs.   Play Off Rackets 21-2 2:26:680:112Score Sheet
   SC Relax Harsewinkel 1vs.   1.Lemgoer SC 13-0 3:19:4120:90Score Sheet
4. Matchday, 25.01.2020 15:00 - Venue: Sportpark LippePointsMatchGameG-PointsInformation
   1.Lemgoer SC 1vs.   SC Hasbergen 3Differing Dates: 25.01.2020 15:00
   1.Lemgoer SC 1vs.   Floppy´s SC Bielefeld 2Differing Dates: 25.01.2020 15:00
5. Matchday, 07.03.2020 15:00 - Venue: Sport-Center BorkstraßePointsMatchGameG-PointsInformation
   1.Lemgoer SC 1vs.   1. Ravensberger SC 1Differing Dates: 07.03.2020 15:00
   Squashboard Münster 3vs.   1.Lemgoer SC 1Differing Dates: 07.03.2020 15:00
6. Matchday, 21.03.2020 15:00 - Venue: Sportmühle Bielefeld/UmmelnPointsMatchGameG-PointsInformation
   1.Lemgoer SC 1vs.   Play Off Rackets 2Differing Dates: 21.03.2020 15:00
   1.Lemgoer SC 1vs.   SC Relax Harsewinkel 1Differing Dates: 21.03.2020 15:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports