Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Team - Verbandsliga Westfalen-Ost 2019/2020

Information

letzte Aktualisierung: 15.08.2019

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Ravensberger SC 1
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Michael Zettel [ 701832 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
2 Jörg Jansen [ 702235 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
3 Bernard Breidenbach [ 702137 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
4 Sascha Radtke [ 355 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
5 Benjamin Döscher [ 1652 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
6 Torsten Eikemeier [ 701722 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
7 Bernd Fehling [ 702168 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
8 Karl-Heinz Splietker [ 702216 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
9 Karl Schneider [ 702250 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2021------
10 Peter Strunk [ 701762 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
11 Peter Pogoda [ 802077 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
12 Trixie Breidenbach [ 702160 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.Lemgoer SC 1
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dieter Sonnenburg (vorh.Polsfut) [ 702339 ] GER ü45 Basic course------
2 Jens Ehlebracht [ 702361 ] GER ü50 Basic course------
3 Michael Baentsch [ 1620 ] GER ü55 Basic course------
4 Jürgen Deppemeier [ 702367 ]  (C) GER ü50 Basic course------
5 Bjoern Schmalz [ 702330 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
6 Christoph Schattenfroh [ 702331 ] GER ü60 Basic course------
7 Anja Ehlebracht [ 700089 ] GER ü50 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Floppy´s SC Bielefeld 2
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Michael Hamich [ 702200 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
2 Klaus Seidensticker [ 702192 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
3 Eugen Bengert [ 700602 ] GER Basic course------
4 Dirk Fangerow [ 702144 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
5 Heinrich Budde [ 3410 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
6 Michael Walter [ 702624 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
7 Jan Liese [ 3417 ] GER Basic course------
8 Sebastian Fockel [ 3453 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
9 Olaf Diekwisch [ 702142 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
10 Christoph Schlautköttter [ 6 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
11 Nadine Gehring [ 701775 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
12 Petra Westermeier [ 703189 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Play Off Rackets 2
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tobias Poll [ 1442 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
2 Horst Thielking [ 703067 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
3 Detlef Krämer [ 702001 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
4 Jens Heidemann [ 702873 ]  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
5 Alexander Kirchhoff [ 702744 ] GER ü45 Basic course------
6 Konrad Meger [ 703099 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
7 Nils Oliver Wörmann [ 3368 ] GER ü70 ------
8 Uwe Echteler [ 703065 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
9 Reinhardt Beiner [ 700591 ] GER ü50 Basic course------
10 Jörg Stange [ 702426 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020------
11 Patrick O´Connor [ 702781 ] GER ü50 Basic course------
12 Jens Düvel [ 688 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
13 Oliver Vollmer [ 703109 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
14 Monika Wesselkamp [ 702230 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 3
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Eylering [ 319 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020------
2 Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
3 Marius Igelbrink [ 700835 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
4 Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2020------
5 Lennard Hinrichs [ 603125 ]  (G) GER u21 C - Licence until 30.06.2020------
6 Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
7 Frank Tann [ 702775 ] GER ü50 Basic course------
8 Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
9 Sven Huster [ 515 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
10 Stephan Knipprath [ 700136 ] GER ü45 Basic course------
11 Kai Scheipermeier [ 701901 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
12 Julian Höft [ 80 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020------
13 Leon Mennewisch [ 550 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020------
14 Frank Höft [ 1130 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
15 Willem Verwall [ 703232 ] NLD ü60 C - Licence until 30.06.2021------
16 Tim Bartholomaeus [ 2922 ] GER C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Relax Harsewinkel 1
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Luiz Miguel Caeiro Dos Santos [ 703152 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
2 Andre Vogelpohl [ 702087 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
3 Martin Perdun [ 702092 ]  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
4 Udo Basel [ 702420 ] GER ü45 ------
5 Rainer Gerbaulet [ 702413 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------
6 Hans-Josef Dillhage [ 702500 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 3
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Mertin [ 1665 ] GER ü35 Basic course------
2 Dirk Felder [ 702436 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
3 Gero Richter [ 702832 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
4 Udo Schmidt [ 702861 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
5 David Bomas [ 2584 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
6 Markus Havelt [ 703274 ] GER ü45 Basic course------
7 Klaus Bochinski [ 703059 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
8 Moritz Meyer [ 703276 ] GER Basic course------
9 Daniel Brinkmann [ 702163 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
10 Jens Clasing [ 702178 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
11 Bert Sperling [ 700950 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
12 Frank Niestert [ 702843 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
13 Sebastian Rubertus [ 703654 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
14 Joachim Wieners [ 703066 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
15 Steffen Adam [ 701329 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
16 Peter Mohr [ 429 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
17 Stefan Brinkmann [ 702165 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
18 Carsten Rebbe [ 1247 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
19 Martin Lehmann [ 37 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
20 Nicole Wilp (geb.Weber) [ 702292 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
21 Moritz Sowada [ 2939 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
22 Jean-Paul Kessely [ 4167 ] NLD ü45 ------
23 Balthasar Richter [ 703291 ] GER Basic course------
24 Alexandra Stiegemeyer [ 4168 ] GER u23 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports