Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | Squashboard Münster 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 9 | 9:5 | 10 | 114 |
2 | ST Aplerbeck 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7:1 | 20 | 125 |
3 | 1.Oberhausener SRC 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 9:7 | 5 | 115 |
4 | Team Cadillac Eschweiler 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7:8 | -7 | -161 |
5 | 1.SC Velbert 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5:3 | 5 | 24 |
6 | TSV Hagen 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1:14 | -33 | -217 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
Datum | Ort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
28.10.2023 14:00 | ST Aplerbeck 1 | gegen | 1.Oberhausener SRC 1 | 3-0 | 4:0 | 12:0 | 132:55 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Simon Wolter | : | Alexander Gratza | 11:1 | 11:5 | 11:5 | -:- | -:- | 3:0 | 33:11 | ||
2 | Dirk Leifels | : | Nicolas Schiffer | 11:7 | 11:6 | 11:7 | -:- | -:- | 3:0 | 33:20 | ||
3 | Stephan Milardovic | : | Rainer Aldinger | 11:4 | 11:8 | 11:1 | -:- | -:- | 3:0 | 33:13 | ||
4 | Peter Koch | : | Markus Derks | 11:4 | 11:3 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 33:11 | ||
28.10.2023 14:00 | 1.Oberhausener SRC 1 | gegen | Squashboard Münster 1 | 0-3 | 1:3 | 4:10 | 103:142 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Alexander Gratza | : | Christian Meyer | 5:11 | 5:11 | 6:11 | -:- | -:- | 0:3 | 16:33 | ||
2 | Nicolas Schiffer | : | Ralf Rüdebusch | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | -:- | 1:3 | 31:40 | ||
3 | Rainer Aldinger | : | Klaus Bochinski | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | -:- | 3:1 | 42:36 | ||
4 | Markus Derks | : | Frank Niestert | 5:11 | 7:11 | 2:11 | -:- | -:- | 0:3 | 14:33 | ||
28.10.2023 14:00 | ST Aplerbeck 1 | gegen | Squashboard Münster 1 | 3-0 | 3:1 | 11:3 | 147:99 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Simon Wolter | : | Christian Meyer | 11:1 | 11:4 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 33:9 | ||
2 | Dirk Leifels | : | Ralf Rüdebusch | 11:5 | 11:3 | 11:8 | -:- | -:- | 3:0 | 33:16 | ||
3 | Stephan Milardovic | : | Klaus Bochinski | 11:9 | 11:6 | 11:5 | -:- | -:- | 3:0 | 33:20 | ||
4 | Peter Koch | : | Frank Niestert | 8:11 | 4:11 | 13:11 | 11:7 | 12:14 | 2:3 | 48:54 | ||
Datum | Ort: Familien Fitness Center Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
28.10.2023 14:00 | 1.SC Velbert 1 | gegen | Team Cadillac Eschweiler 1 | 0-3 | 1:3 | 5:10 | 140:160 | Spielbericht (T) | ||||
28.10.2023 14:00 | Team Cadillac Eschweiler 1 | gegen | TSV Hagen 1 | 3-0 | 4:0 | 12:3 | 166:116 | Spielbericht (T) | ||||
28.10.2023 14:00 | 1.SC Velbert 1 | gegen | TSV Hagen 1 | 3-0 | 4:0 | 12:2 | 150:106 | Spielbericht (T) |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports