Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal 1

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Yannik Omlor  (G) GER C - Licence until 31.12.2021---
2 Andreas Omlor GER B - Licence until 31.12.2020---
3 Jonas Plickert GER C - Licence until 31.12.2023---
4 Paul Sach GER C - Licence until 31.12.2023---
5 Stefan Wetzstein  (C) GER C - Licence until 31.12.2023---
6 André Hübscher GER C - Licence until 31.12.2023---
7 Torsten Omlor GER C - Licence until 31.12.2023---
8 Robert Weber GER C - Licence until 31.12.2023---
9 Katerina Tycova  (G) CZE C - Licence until 30.09.2023---
10 Thomas Rank GER C - Licence until 31.12.2022---
11 Mareike Omlor GER C - Licence until 30.06.2020---
12 Heinz Salow GER C - Licence until 31.12.2022---
13 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023---
14 Jevgenijs Popovs LVA C - Licence until 30.06.2020---
15 Günter Wiesmann GER C - Licence until 31.12.2023---
16 Hans Nelson GER C - Licence until 31.12.2023---
17 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023---
18 Ulrich Seipel GER C - Licence until 31.12.2023---
19 Hussein Zaazou EGY C - Licence until 31.12.2023---
20 Markus Meissner GER Basic course---
21 Steffen Quiévreux GER Basic course---
22 Marc Hartmann  (G) GER Basic course---
23 Frank Kanitzky GER Basic course---
24 Klaus Wetzstein GER C - Licence until 31.12.2023---
25 Felicitas Haustein GER C - Licence until 31.12.2022---
26 Störte Becker GER C - Licence until 31.12.2021---
27 Andreas Dutinè GER C - Licence until 31.12.2023---
28 Christian Klein GER C - Licence until 31.12.2020---
29 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022---
30 Petr Zajicek CZE C - Licence until 31.12.2023---
31 Thorsten Kopp GER C - Licence until 31.12.2023---
32 Horst Hilbert GER C - Licence until 31.12.2023---
33 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022---
34 Alexander Melgui GER C - Licence until 31.12.2023---
35 Thomas Breyer GER Basic course---
36 Thomas Gunderloch GER C - Licence until 31.12.2022---
37 Gunter Regge GER C - Licence until 31.12.2023---
38 Paul Gutmann GER Basic course - Sonderlizenz---
39 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022---
40 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz---
41 Dagmar Omlor GER Basic course---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: S.C. Yellow Dot Maintal 1

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports