Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Jonas Plickert - SC Hasbergen

Jonas Plickert
First name: Jonas
Last name: Plickert
Nationality: GER
Person-Id.: 700878
WSF-Nummer:
Club: SC Hasbergen
Age group:
Lizenzrückgabe:
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course: 01.07.2011
C - Referee-Licence: 26.10.2019 31.12.2023
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

Trainer-Licence Licence-No. Date of issue Valid until Extended
Trainer: GUE-LSB Hes-J-P 24.11.2013
C - Trainer-Licence: DUMMY-C-J-P 24.11.2013 31.12.2017
B - Trainer-Licence:
A - Trainer-Licence:

« Saison 2020/2021 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
154 84 70 24 291 55%


Gesamt Statistik - Saison 2020/2021
Match Win Losses Game G-Points Quota
1 1 0 1 -2 100%

Hessenliga Herren - S.C. Yellow Dot Maintal 1
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
16.10.20201Jonas Plickert
S.C. Yellow Dot Maintal 1
vs.Sebastian Eisele
SC Monopol Frankfurt 2
11:77:1111:94:1111:83:244:46
  Match Win Losses Game G-Points Quota
  1 1 0 1 -2 100%
Bundesliga Herren Nord - SC Hasbergen 1
No data available.

Ranking

Ranking DSQV-Herren
TournamentPoints
9. Frankfurter Insel Open 2019624
Kaifu-Lodge Cerascreen® Open 2019725.4
2. Pink Power Classic 2019656.5
Airport Xmas Open 2019507
45. ESCHE Deutsche Meisterschaft 2020629
45. ESCHE Deutsche Meisterschaft 2020629
Liga-Gesamt 0

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports