DSQV | Landesverbände

Andreas Omlor - S.C. Yellow Dot Maintal

Andreas Omlor
Vorname: Andreas
Nachname: Omlor
Nationalität: GER
Person-Nr.: 503068
WSF-Nummer: 42170842
Verein: S.C. Yellow Dot Maintal
Altersklasse: ü50
Personneuantrag: 22.09.2008
Lizenzrückgabe:
Sperre:


Schiedsrichter-Lizenz Ausgestellt Gültig bis
Grundkurs: 01.07.2011
C - Schiedsrichter-Lizenz: 09.04.2016 31.12.2020
B - Schiedsrichter-Lizenz: 09.04.2016 31.12.2020
A - Schiedsrichter-Lizenz:

Trainer-Lizenz Lizenz-Nr. Ausgestellt Gültig bis Verlängert
Übungsleiter: GUE-LSB Hes-A-O 31.12.2011
C - Trainer-Lizenz: DUMMY-C-A-O 31.12.2011 31.12.2015
B - Trainer-Lizenz: DUMMY-B-A-O 31.12.2011 31.12.2015
A - Trainer-Lizenz:

Saison 2018/2019

Zusammenfassung
Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
1065056-18-11047%



Gesamt Statistik - Saison 2018/2019
Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1 1 0 2 15 100%

Hessenliga Herren - S.C. Yellow Dot Maintal 1
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
14.09.20182Andreas Omlor [ 503068 ]
S.C. Yellow Dot Maintal 1
gegenÜnver Metin [ 503498 ]
BSG Racketeers Mittelhessen (Giessen) e.V. 1
7:1111:311:811:3:3:140:25
 Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
 110215100%




Rangliste

Rangliste HSQV-Herren
TurnierPunkte
Darmstadt Open 2018344
HEM 2018 in Kassel344
Bundesliga Herren Süd
DatumPos.NameNameSpielstandPunkte
28.01.20184Andreas Omlor [ 503068 ]Johannes Voit [ 862012 ]0:351
10.02.20183Andreas Omlor [ 503068 ]Daniel Hoffmann [ 1164 ]1:353
11.02.20183Andreas Omlor [ 503068 ]Yannik Omlor [ 7030841 ]0:353
Hessenliga Herren
DatumPos.NameNameSpielstandPunkte
14.09.20182Andreas Omlor [ 503068 ]
S.C. Yellow Dot Maintal 1
Ünver Metin [ 503498 ]
BSG Racketeers Mittelhessen (Giessen) e.V. 1
3:146
Liga-Gesamt203

Rangliste DSQV-Herren
TurnierPunkte
43. DUCAT Deutsche Einzelmeisterschaften 2018343.4
8. Frankfurter Insel Open 2018878.8
Liga-Gesamt0

Rangliste Senioren H50
TurnierPunkte
38. DSenEM 2016960
IDSenEM 2016960
39. DSenEM 20171000
IDSenEM 2017960
40. DSenEM 2018960
IDSenEM 2018883
Liga-Gesamt0