AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Alexander Hoppe [799467] (G) | ü50 | C - Lizenz bis 30.06.2025 | 5 | 2 | 3 | -2 | 5 | 40% | |
2 | Tobias Kreckel [4843] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 9 | 2 | 7 | -16 | -102 | 22% | |
3 | Dominik Richter [3946] (MF) | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 9 | 5 | 4 | 2 | 21 | 56% | ||
4 | Robin Riedelsheimer [504051] | C - Lizenz bis 31.12.2028 | 2 | 0 | 2 | -4 | -24 | 0% | ||
5 | Julian Krehle [4844] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 4 | 1 | 3 | -5 | -42 | 25% | ||
6 | Felix Klima [4842] | C - Lizenz bis 31.12.2027 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 67% | ||
7 | Janis Bittner [5075] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 50% | ||
8 | Torben Schiemann [3221] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 5 | 2 | 3 | -6 | -28 | 40% | ||
9 | Alexander Kern [2782] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 4 | 0 | 4 | -10 | -48 | 0% | |
10 | Dominique Achard [503799] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2028 | - | - | - | - | - | - | |
11 | Piotr Sojka [2435] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2028 | - | - | - | - | - | - | |
12 | Heiko Sequenz [29] | ü40 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | 3 | 1 | 2 | -3 | -3 | 33% | |
13 | Luisa Kießling [503913] | C - Lizenz bis 31.12.2028 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 50% | ||
14 | Rodney Bysh [1233] | ü55 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
15 | Tobias Thalmann [1150] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
16 | Andreas Buserell [503680] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
17 | Andreas Krömer [1857] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
18 | Henning Thiel [703624] (G) | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
19 | Siegfried Fernitz [102529] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
20 | Uwe Echteler [703065] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
21 | Florian Mladitsch [191] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
22 | Javed Gulzari [3607] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
23 | Ayan Pal [3840] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
24 | Douglas Lopez [30] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
25 | Andreas Probst [501889] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
26 | Julian Neurath [3302] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
27 | Rainer Feldmann [100558] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
28 | Patrick Lamp [500138] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
29 | Thorsten Herrmann [602636] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
30 | Calvin Meyer [3227] | u21 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
31 | Dominik Rieder [4838] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
32 | Marco Lang-Lajendäcker [4847] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
33 | Miroslawa Sojka [3547] | ü45 | C - Lizenz bis 31.12.2028 | - | - | - | - | - | - | |
34 | Patrick Maier [5558] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
35 | Stefan Henrici [1498] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
36 | Artur Gantarev [5559] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
37 | Markus Cetti [503743] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
38 | Michael Tuttas [3967] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
39 | Kerstin Kießling [500557] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
40 | Tamara Naumann [4955] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
41 | Sven Meinecke [1855] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
42 | Stefan Loef [396] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
43 | Heinz Wilczek [500940] | ü75 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
44 | Patrycja Nowotarska [5090] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
45 | Maurice Sports [4291] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
46 | Philipp Tome [4845] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
47 | Andreas Mersier [5027] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
48 | Robert Kloos [5556] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
49 | Philipp Scheiblauer [5648] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
50 | Maximilian Roth [5557] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
51 | Eric Boselli [5553] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
52 | Rachid Bouhmara [5555] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
53 | Natalie Henrici [346] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
54 | Jörg Grüner [5554] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
55 | Sven Klee [5250] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
56 | Kerstin Eibach [5552] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports