Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Squash-Pointers Giessen

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info Joueur invité
Madame Katrin Becker [ 199 ] GER Cours de base
Madame Nicole Becker [ 504038 ] GER Cours de base
Monsieur Mario Bräuer [ 2062 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Bernd Braun [ 501904 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Julius Braun [ 504041 ] GER Cours de base
Monsieur Mins Brunk [ 2529 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Julia Bucur [ 3600 ] LUX ü35
Monsieur Felix Buhr [ 283 ] GER
Monsieur Samuel de Haas [ 2835 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Hans-Jörg Docter [ 502921 ] GER ü55 Cours de base
Madame Juliane Döhrel [ 504035 ] GER ü40 Cours de base
Madame Cathleen Fischer [ 349 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Ralf Föhre [ 500566 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Christian Goerigk [ 500570 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Finn Göttlich [ 193 ] GER u19
Madame Karolina Graczyk [ 504037 ] GER Cours de base
Madame Andrea Hahn [ 501442 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Marcus Hahn [ 2282 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Klaus Dieter Haßler [ 500573 ] GER ü65 Cours de base
Monsieur Jürgen Häuser [ 502491 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Mike Heilmann [ 500129 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Daniel Heinrich [ 1537 ] GER Cours de base
Monsieur Michael Hennecker [ 501790 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Wolfgang Hinder [ 501437 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Ingo Hofmann [ 502638 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Bijan Honarmand [ 504062 ] GER u23 Cours de base
Monsieur Jens Jep [ 3266 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Walter Jochim [ 500575 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Silvio Francesco Jozzi Hemmasi [ 2530 ] ITA ü40 Cours de base
Monsieur Georg Karanatios [ 1623 ] SWE
Monsieur Andreas Klein [ 503559 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Jens Kluckert [ 503441 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur André Knittel [ 3822 ] GER
Monsieur Werner Koch [ 3503 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Andreas Kühn [ 2311 ] GER u19
Monsieur Leon Kühn [ 2280 ] GER u21
Madame Katrin Kunkel [ 351 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Peter Lemmer [ 503548 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Hermann Lindemann [ 39 ] GER ü70 Cours de base
Monsieur Frank Lücker [ 503128 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Szilvia Magdits [ 2291 ] HUN
Monsieur Wolfgang Mann [ 503944 ] GER ü60 Cours de base
Madame Nina Mayer [ 504036 ] GER Cours de base
Monsieur Thilo Meidt [ 502492 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Muel Montgomery [ 3869 ] GER u19
Monsieur Dirk Müller [ 503549 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Manohar Nayak [ 3272 ] IND C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Felix Paal [ 500584 ] GER ü55 Cours de base
Madame Franziska Petry [ 51 ] GER Cours de base
Monsieur Robert Pylypiw [ 500950 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Noah Quade [ 284 ] GER u23
Monsieur Vitorino Uwe Reich [ 503044 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Hartmut Reiter [ 3270 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Geronimo Remitschka [ 285 ] GER u23
Monsieur Tristan Remspecher [ 38 ] GER
Monsieur Fernando Ring [ 3868 ] GER u19
Monsieur Nils Rittel [ 291 ] GER u23
Monsieur Martin Rössig [ 503725 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Klaus Dieter Röth [ 501445 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Stefan Sahl [ 2842 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Madame Sonja Schmitz [ 53 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Ulli Schulz [ 503685 ] GER ü50 Cours de base
Madame Laura Schütz [ 2356 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Leonie Schütz [ 3558 ] GER u13
Monsieur Sebastian Schütz [ 502469 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Gregor Sciuk [ 503551 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Joachim Siebert [ 503990 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Holger Stamm [ 503700 ] GER ü50 Cours de base
Madame Lilli Tischler [ 3557 ] GER u13
Monsieur Michael Tischler [ 503266 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Moritz Tischler [ 2281 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Uli Tischler [ 501377 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Elke Triller [ 504040 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Holger Wagner [ 503623 ] GER ü50 Cours de base
Madame Stephanie Wagner [ 1622 ] GER Cours de base
Monsieur Patrick Wedel [ 503500 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Thorsten Wedel [ 503501 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Uwe Willner [ 501430 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Jörg Wißner [ 3267 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Jürgen Wittker [ 502918 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Mathias Wolf [ 502468 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Justin Yakubu [ 2313 ] GER u17
Monsieur Tyrell Yakubu [ 3866 ] GER u15
Monsieur Ernst Zäh [ 500592 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Andreas Zettel [ 1702 ] GER u19

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Madame Katrin Becker [ 199 ] GER
Monsieur Julius Braun [ 504041 ] GER
Madame Julia Bucur [ 3600 ] LUX ü35
Monsieur Felix Buhr [ 283 ] GER
Monsieur Hans-Jörg Docter [ 502921 ] GER ü55
Madame Juliane Döhrel [ 504035 ] GER ü40
Monsieur Christian Goerigk [ 500570 ] GER ü55
Monsieur Finn Göttlich [ 193 ] GER u19
Madame Karolina Graczyk [ 504037 ] GER
Madame Andrea Hahn [ 501442 ] GER ü50
Monsieur Marcus Hahn [ 2282 ] GER u21
Monsieur Klaus Dieter Haßler [ 500573 ] GER ü65
Monsieur Jürgen Häuser [ 502491 ] GER ü60
Monsieur Mike Heilmann [ 500129 ] GER ü55
Monsieur Daniel Heinrich [ 1537 ] GER
Monsieur Michael Hennecker [ 501790 ] GER ü50
Monsieur Bijan Honarmand [ 504062 ] GER u23
Monsieur Walter Jochim [ 500575 ] GER ü60
Monsieur Georg Karanatios [ 1623 ] SWE
Monsieur Andreas Klein [ 503559 ] GER ü55
Monsieur Andreas Kühn [ 2311 ] GER u19
Monsieur Leon Kühn [ 2280 ] GER u21
Madame Katrin Kunkel [ 351 ] GER ü35
Monsieur Hermann Lindemann [ 39 ] GER ü70
Madame Szilvia Magdits [ 2291 ] HUN
Monsieur Wolfgang Mann [ 503944 ] GER ü60
Madame Nina Mayer [ 504036 ] GER
Monsieur Thilo Meidt [ 502492 ] GER ü55
Monsieur Muel Montgomery [ 3869 ] GER u19
Madame Franziska Petry [ 51 ] GER
Monsieur Noah Quade [ 284 ] GER u23
Monsieur Vitorino Uwe Reich [ 503044 ] GER ü55
Monsieur Geronimo Remitschka [ 285 ] GER u23
Monsieur Tristan Remspecher [ 38 ] GER
Monsieur Fernando Ring [ 3868 ] GER u19
Monsieur Nils Rittel [ 291 ] GER u23
Monsieur Ulli Schulz [ 503685 ] GER ü50
Madame Leonie Schütz [ 3558 ] GER u13
Monsieur Gregor Sciuk [ 503551 ] GER ü50
Madame Lilli Tischler [ 3557 ] GER u13
Monsieur Michael Tischler [ 503266 ] GER ü60
Madame Elke Triller [ 504040 ] GER ü50
Madame Stephanie Wagner [ 1622 ] GER
Monsieur Thorsten Wedel [ 503501 ] GER ü35
Monsieur Justin Yakubu [ 2313 ] GER u17
Monsieur Tyrell Yakubu [ 3866 ] GER u15
Monsieur Ernst Zäh [ 500592 ] GER ü55
Monsieur Andreas Zettel [ 1702 ] GER u19

CA = Classe d'age

Joueur invité Apercu

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports