Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Squash-Pointers Giessen

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Frau Katrin Becker [ 199 ] GER Grundkurs
Frau Nicole Becker [ 504038 ] GER Grundkurs
Herr Mario Bräuer [ 2062 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Bernd Braun [ 501904 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Julius Braun [ 504041 ] GER Grundkurs
Herr Mins Brunk [ 2529 ] GER ü35 C - Lizenz bis 31.12.2019
Frau Julia Bucur [ 3600 ] LUX ü35
Herr Felix Buhr [ 283 ] GER
Herr Samuel de Haas [ 2835 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2020
Herr Hans-Jörg Docter [ 502921 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Juliane Döhrel [ 504035 ] GER ü40 Grundkurs
Frau Cathleen Fischer [ 349 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Ralf Föhre [ 500566 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Christian Goerigk [ 500570 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Finn Göttlich [ 193 ] GER u19
Frau Karolina Graczyk [ 504037 ] GER Grundkurs
Frau Andrea Hahn [ 501442 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Marcus Hahn [ 2282 ] GER u21 C - Lizenz bis 31.12.2019
Herr Klaus Dieter Haßler [ 500573 ] GER ü65 Grundkurs
Herr Jürgen Häuser [ 502491 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Mike Heilmann [ 500129 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Daniel Heinrich [ 1537 ] GER Grundkurs
Herr Michael Hennecker [ 501790 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Wolfgang Hinder [ 501437 ] GER ü65 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Ingo Hofmann [ 502638 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Bijan Honarmand [ 504062 ] GER u23 Grundkurs
Herr Jens Jep [ 3266 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Walter Jochim [ 500575 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Silvio Francesco Jozzi Hemmasi [ 2530 ] ITA ü40 Grundkurs
Herr Georg Karanatios [ 1623 ] SWE
Herr Andreas Klein [ 503559 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Jens Kluckert [ 503441 ] GER ü50 Grundkurs
Herr André Knittel [ 3822 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Werner Koch [ 3503 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Andreas Kühn [ 2311 ] GER u19
Herr Leon Kühn [ 2280 ] GER u21
Frau Katrin Kunkel [ 351 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Peter Lemmer [ 503548 ] GER ü60 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Hermann Lindemann [ 39 ] GER ü75 Grundkurs
Herr Frank Lücker [ 503128 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2021
Frau Szilvia Magdits [ 2291 ] HUN
Herr Wolfgang Mann [ 503944 ] GER ü60 Grundkurs
Frau Nina Mayer [ 504036 ] GER Grundkurs
Herr Thilo Meidt [ 502492 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Muel Montgomery [ 3869 ] GER u19
Herr Dirk Müller [ 503549 ] GER ü55 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Manohar Nayak [ 3272 ] IND C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Felix Paal [ 500584 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Franziska Petry [ 51 ] GER Grundkurs
Herr Robert Pylypiw [ 500950 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Noah Quade [ 284 ] GER u23
Herr Vitorino Uwe Reich [ 503044 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Hartmut Reiter [ 3270 ] GER ü60 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Geronimo Remitschka [ 285 ] GER u23
Herr Tristan Remspecher [ 38 ] GER
Herr Fernando Ring [ 3868 ] GER u19
Herr Nils Rittel [ 291 ] GER u23
Herr Martin Rössig [ 503725 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Klaus Dieter Röth [ 501445 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Stefan Sahl [ 2842 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2023
Frau Sonja Schmitz [ 53 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Ulli Schulz [ 503685 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Laura Schütz [ 2356 ] GER u15 C - Lizenz bis 31.12.2019
Frau Leonie Schütz [ 3558 ] GER u13
Herr Sebastian Schütz [ 502469 ] GER ü40 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Gregor Sciuk [ 503551 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Joachim Siebert [ 503990 ] GER ü45 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Holger Stamm [ 503700 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Lilli Tischler [ 3557 ] GER u13
Herr Michael Tischler [ 503266 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Moritz Tischler [ 2281 ] GER u17 C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Uli Tischler [ 501377 ] GER ü45 C - Lizenz bis 31.12.2021
Frau Elke Triller [ 504040 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Holger Wagner [ 503623 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Stephanie Wagner [ 1622 ] GER Grundkurs
Herr Patrick Wedel [ 503500 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Thorsten Wedel [ 503501 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Uwe Willner [ 501430 ] GER ü55 C - Lizenz bis 31.12.2019
Herr Jörg Wißner [ 3267 ] GER ü45 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Jürgen Wittker [ 502918 ] GER ü65 C - Lizenz bis 31.12.2021
Herr Mathias Wolf [ 502468 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Justin Yakubu [ 2313 ] GER u17
Herr Tyrell Yakubu [ 3866 ] GER u15
Herr Ernst Zäh [ 500592 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Andreas Zettel [ 1702 ] GER u19

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Frau Katrin Becker [ 199 ] GER
Herr Julius Braun [ 504041 ] GER
Frau Julia Bucur [ 3600 ] LUX ü35
Herr Felix Buhr [ 283 ] GER
Herr Hans-Jörg Docter [ 502921 ] GER ü55
Frau Juliane Döhrel [ 504035 ] GER ü40
Herr Christian Goerigk [ 500570 ] GER ü55
Herr Finn Göttlich [ 193 ] GER u19
Frau Karolina Graczyk [ 504037 ] GER
Frau Andrea Hahn [ 501442 ] GER ü50
Herr Marcus Hahn [ 2282 ] GER u21
Herr Klaus Dieter Haßler [ 500573 ] GER ü65
Herr Jürgen Häuser [ 502491 ] GER ü60
Herr Mike Heilmann [ 500129 ] GER ü55
Herr Daniel Heinrich [ 1537 ] GER
Herr Michael Hennecker [ 501790 ] GER ü50
Herr Ingo Hofmann [ 502638 ] GER ü35
Herr Bijan Honarmand [ 504062 ] GER u23
Herr Walter Jochim [ 500575 ] GER ü60
Herr Georg Karanatios [ 1623 ] SWE
Herr Andreas Klein [ 503559 ] GER ü55
Herr Andreas Kühn [ 2311 ] GER u19
Herr Leon Kühn [ 2280 ] GER u21
Frau Katrin Kunkel [ 351 ] GER ü35
Herr Hermann Lindemann [ 39 ] GER ü75
Frau Szilvia Magdits [ 2291 ] HUN
Herr Wolfgang Mann [ 503944 ] GER ü60
Frau Nina Mayer [ 504036 ] GER
Herr Thilo Meidt [ 502492 ] GER ü55
Herr Muel Montgomery [ 3869 ] GER u19
Frau Franziska Petry [ 51 ] GER
Herr Noah Quade [ 284 ] GER u23
Herr Vitorino Uwe Reich [ 503044 ] GER ü60
Herr Geronimo Remitschka [ 285 ] GER u23
Herr Tristan Remspecher [ 38 ] GER
Herr Nils Rittel [ 291 ] GER u23
Herr Ulli Schulz [ 503685 ] GER ü50
Frau Laura Schütz [ 2356 ] GER u15
Frau Leonie Schütz [ 3558 ] GER u13
Herr Gregor Sciuk [ 503551 ] GER ü50
Herr Michael Tischler [ 503266 ] GER ü60
Frau Elke Triller [ 504040 ] GER ü50
Frau Stephanie Wagner [ 1622 ] GER
Herr Thorsten Wedel [ 503501 ] GER ü35
Herr Tyrell Yakubu [ 3866 ] GER u15
Herr Ernst Zäh [ 500592 ] GER ü55
Herr Andreas Zettel [ 1702 ] GER u19

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports