Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Squash-Pointers Giessen

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Pointers Giessen 1 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Moritz Tischler GER u19 C - Licence until 31.12.2022110310100%
2 Felix Paal GER ü60 Basic course110316100%
3 Patrick Wedel GER ü35 Basic course110326100%
4 Thorsten Dippel GER ü45 Basic course------
5 Ralf Föhre GER ü45 Basic course------
6 Samuel de Haas GER Basic course110317100%
7 Holger Stamm GER ü55 Basic course------
8 Frank Lücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
9 Robert Pylypiw GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
10 Jens Kluckert GER ü50 Basic course------
11 Uli Tischler  (C) GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
12 Klaus Dieter Röth GER ü60 Basic course------
13 Bernd Braun GER ü60 Basic course------
14 Sebastian Schütz GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
15 Dirk Müller GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
16 Wolfgang Hinder GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------
17 Mathias Wolf GER ü55 Basic course------
18 Martin Rössig GER ü55 Basic course------
19 Uwe Willner GER ü55 Basic course------
20 Joachim Siebert GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
21 Nicole Becker GER ü35 Basic course------
22 Mins Brunk GER ü40 Basic course------
23 Jens Jep GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
24 Peter Lemmer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
25 Torsten Freitag GER ü50 ------
26 Stefan Sahl GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
27 Manfred Schmidt GER ü55 ------
28 Mario Bräuer GER ü55 Basic course------
29 Jörg Wißner GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
30 Werner Koch GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
31 Jonas Hoffmann GER ü35 ------
32 Jürgen Wittker GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------
33 Hermann Lindemann GER ü80 Basic course------
34 Holger Wagner GER ü50 Basic course------
35 Sonja Schmitz GER ü55 Basic course------
36 Cathleen Fischer GER ü40 Basic course------
37 Lilli Tischler GER u15 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Pointers Giessen 2 - Bezirksliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ralf Föhre GER ü45 Basic course------
2 Samuel de Haas GER Basic course------
3 Holger Stamm GER ü55 Basic course------
4 Frank Lücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021101-2-90%
5 Robert Pylypiw GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
6 Jens Kluckert  (C) GER ü50 Basic course11028100%
7 Uli Tischler GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
8 Klaus Dieter Röth GER ü60 Basic course------
9 Bernd Braun GER ü60 Basic course------
10 Sebastian Schütz GER ü40 C - Licence until 31.12.202311014100%
11 Dirk Müller GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
12 Wolfgang Hinder GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------
13 Mathias Wolf GER ü55 Basic course------
14 Martin Rössig GER ü55 Basic course------
15 Uwe Willner GER ü55 Basic course------
16 Joachim Siebert GER ü50 C - Licence until 31.12.2021101-2-150%
17 Nicole Becker GER ü35 Basic course------
18 Mins Brunk GER ü40 Basic course------
19 Jens Jep GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
20 Peter Lemmer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
21 Torsten Freitag GER ü50 ------
22 Stefan Sahl GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
23 Manfred Schmidt GER ü55 ------
24 Mario Bräuer GER ü55 Basic course------
25 Jörg Wißner GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
26 Werner Koch GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
27 Jonas Hoffmann GER ü35 ------
28 Jürgen Wittker GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------
29 Hermann Lindemann GER ü80 Basic course------
30 Holger Wagner GER ü50 Basic course------
31 Sonja Schmitz GER ü55 Basic course------
32 Cathleen Fischer GER ü40 Basic course------
33 Lilli Tischler GER u15 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Pointers Giessen 3 - Bezirksklasse Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Robert Pylypiw GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
2 Jens Kluckert GER ü50 Basic course------
3 Uli Tischler GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
4 Klaus Dieter Röth GER ü60 Basic course------
5 Bernd Braun GER ü60 Basic course------
6 Sebastian Schütz GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
7 Dirk Müller GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
8 Wolfgang Hinder GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------
9 Mathias Wolf GER ü55 Basic course------
10 Martin Rössig GER ü55 Basic course110322100%
11 Uwe Willner GER ü55 Basic course------
12 Joachim Siebert GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
13 Nicole Becker GER ü35 Basic course------
14 Mins Brunk GER ü40 Basic course------
15 Jens Jep GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
16 Peter Lemmer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
17 Torsten Freitag GER ü50 110326100%
18 Stefan Sahl GER ü50 C - Licence until 31.12.2023110317100%
19 Manfred Schmidt GER ü55 ------
20 Mario Bräuer GER ü55 Basic course------
21 Jörg Wißner  (C) GER ü45 C - Licence until 31.12.2021110333100%
22 Werner Koch GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
23 Jonas Hoffmann GER ü35 ------
24 Jürgen Wittker GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------
25 Hermann Lindemann GER ü80 Basic course------
26 Holger Wagner GER ü50 Basic course------
27 Sonja Schmitz GER ü55 Basic course------
28 Cathleen Fischer GER ü40 Basic course------
29 Lilli Tischler GER u15 Basic course - Sonderlizenz------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports