Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Squash-Pointers Giessen

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sra. Katrin Becker [ 199 ] GER Curso base
Sra. Nicole Becker [ 504038 ] GER Curso base
Sr. Mario Bräuer [ 2062 ] GER ü55 Curso base
Sr. Bernd Braun [ 501904 ] GER ü55 Curso base
Sr. Julius Braun [ 504041 ] GER Curso base
Sr. Mins Brunk [ 2529 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Julia Bucur [ 3600 ] LUX ü35
Sr. Felix Buhr [ 283 ] GER
Sr. Samuel de Haas [ 2835 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2020
Sr. Hans-Jörg Docter [ 502921 ] GER ü55 Curso base
Sra. Juliane Döhrel [ 504035 ] GER ü40 Curso base
Sra. Cathleen Fischer [ 349 ] GER ü35 Curso base
Sr. Ralf Föhre [ 500566 ] GER ü45 Curso base
Sr. Christian Goerigk [ 500570 ] GER ü55 Curso base
Sr. Finn Göttlich [ 193 ] GER u19
Sra. Karolina Graczyk [ 504037 ] GER Curso base
Sra. Andrea Hahn [ 501442 ] GER ü50 Curso base
Sr. Marcus Hahn [ 2282 ] GER u21 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Klaus Dieter Haßler [ 500573 ] GER ü65 Curso base
Sr. Jürgen Häuser [ 502491 ] GER ü60 Curso base
Sr. Mike Heilmann [ 500129 ] GER ü55 Curso base
Sr. Daniel Heinrich [ 1537 ] GER Curso base
Sr. Michael Hennecker [ 501790 ] GER ü50 Curso base
Sr. Wolfgang Hinder [ 501437 ] GER ü65 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Ingo Hofmann [ 502638 ] GER ü35 Curso base
Sr. Bijan Honarmand [ 504062 ] GER u23 Curso base
Sr. Jens Jep [ 3266 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Walter Jochim [ 500575 ] GER ü60 Curso base
Sr. Silvio Francesco Jozzi Hemmasi [ 2530 ] ITA ü40 Curso base
Sr. Georg Karanatios [ 1623 ] SWE
Sr. Andreas Klein [ 503559 ] GER ü55 Curso base
Sr. Jens Kluckert [ 503441 ] GER ü50 Curso base
Sr. André Knittel [ 3822 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Werner Koch [ 3503 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Andreas Kühn [ 2311 ] GER u19
Sr. Leon Kühn [ 2280 ] GER u21
Sra. Katrin Kunkel [ 351 ] GER ü35 Curso base
Sr. Peter Lemmer [ 503548 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Hermann Lindemann [ 39 ] GER ü75 Curso base
Sr. Frank Lücker [ 503128 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Szilvia Magdits [ 2291 ] HUN
Sr. Wolfgang Mann [ 503944 ] GER ü60 Curso base
Sra. Nina Mayer [ 504036 ] GER Curso base
Sr. Thilo Meidt [ 502492 ] GER ü55 Curso base
Sr. Muel Montgomery [ 3869 ] GER u19
Sr. Dirk Müller [ 503549 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Manohar Nayak [ 3272 ] IND C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Felix Paal [ 500584 ] GER ü55 Curso base
Sra. Franziska Petry [ 51 ] GER Curso base
Sr. Robert Pylypiw [ 500950 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Noah Quade [ 284 ] GER u23
Sr. Vitorino Uwe Reich [ 503044 ] GER ü60 Curso base
Sr. Hartmut Reiter [ 3270 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Geronimo Remitschka [ 285 ] GER u23
Sr. Tristan Remspecher [ 38 ] GER
Sr. Fernando Ring [ 3868 ] GER u19
Sr. Nils Rittel [ 291 ] GER u23
Sr. Martin Rössig [ 503725 ] GER ü55 Curso base
Sr. Klaus Dieter Röth [ 501445 ] GER ü60 Curso base
Sr. Stefan Sahl [ 2842 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Sonja Schmitz [ 53 ] GER ü50 Curso base
Sr. Ulli Schulz [ 503685 ] GER ü50 Curso base
Sra. Laura Schütz [ 2356 ] GER u15 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sra. Leonie Schütz [ 3558 ] GER u13
Sr. Sebastian Schütz [ 502469 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Gregor Sciuk [ 503551 ] GER ü50 Curso base
Sr. Joachim Siebert [ 503990 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Holger Stamm [ 503700 ] GER ü50 Curso base
Sra. Lilli Tischler [ 3557 ] GER u13
Sr. Michael Tischler [ 503266 ] GER ü60 Curso base
Sr. Moritz Tischler [ 2281 ] GER u17 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Uli Tischler [ 501377 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sra. Elke Triller [ 504040 ] GER ü50 Curso base
Sr. Holger Wagner [ 503623 ] GER ü50 Curso base
Sra. Stephanie Wagner [ 1622 ] GER Curso base
Sr. Patrick Wedel [ 503500 ] GER ü35 Curso base
Sr. Thorsten Wedel [ 503501 ] GER ü35 Curso base
Sr. Uwe Willner [ 501430 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2019
Sr. Jörg Wißner [ 3267 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Jürgen Wittker [ 502918 ] GER ü65 C - Licencia Hasta 31.12.2021
Sr. Mathias Wolf [ 502468 ] GER ü55 Curso base
Sr. Justin Yakubu [ 2313 ] GER u17
Sr. Tyrell Yakubu [ 3866 ] GER u15
Sr. Ernst Zäh [ 500592 ] GER ü55 Curso base
Sr. Andreas Zettel [ 1702 ] GER u19

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sra. Katrin Becker [ 199 ] GER
Sr. Julius Braun [ 504041 ] GER
Sra. Julia Bucur [ 3600 ] LUX ü35
Sr. Felix Buhr [ 283 ] GER
Sr. Hans-Jörg Docter [ 502921 ] GER ü55
Sra. Juliane Döhrel [ 504035 ] GER ü40
Sr. Christian Goerigk [ 500570 ] GER ü55
Sr. Finn Göttlich [ 193 ] GER u19
Sra. Karolina Graczyk [ 504037 ] GER
Sra. Andrea Hahn [ 501442 ] GER ü50
Sr. Marcus Hahn [ 2282 ] GER u21
Sr. Klaus Dieter Haßler [ 500573 ] GER ü65
Sr. Jürgen Häuser [ 502491 ] GER ü60
Sr. Mike Heilmann [ 500129 ] GER ü55
Sr. Daniel Heinrich [ 1537 ] GER
Sr. Michael Hennecker [ 501790 ] GER ü50
Sr. Ingo Hofmann [ 502638 ] GER ü35
Sr. Bijan Honarmand [ 504062 ] GER u23
Sr. Walter Jochim [ 500575 ] GER ü60
Sr. Georg Karanatios [ 1623 ] SWE
Sr. Andreas Klein [ 503559 ] GER ü55
Sr. Andreas Kühn [ 2311 ] GER u19
Sr. Leon Kühn [ 2280 ] GER u21
Sra. Katrin Kunkel [ 351 ] GER ü35
Sr. Hermann Lindemann [ 39 ] GER ü75
Sra. Szilvia Magdits [ 2291 ] HUN
Sr. Wolfgang Mann [ 503944 ] GER ü60
Sra. Nina Mayer [ 504036 ] GER
Sr. Thilo Meidt [ 502492 ] GER ü55
Sr. Muel Montgomery [ 3869 ] GER u19
Sra. Franziska Petry [ 51 ] GER
Sr. Noah Quade [ 284 ] GER u23
Sr. Vitorino Uwe Reich [ 503044 ] GER ü60
Sr. Geronimo Remitschka [ 285 ] GER u23
Sr. Tristan Remspecher [ 38 ] GER
Sr. Nils Rittel [ 291 ] GER u23
Sr. Ulli Schulz [ 503685 ] GER ü50
Sra. Laura Schütz [ 2356 ] GER u15
Sra. Leonie Schütz [ 3558 ] GER u13
Sr. Gregor Sciuk [ 503551 ] GER ü50
Sr. Michael Tischler [ 503266 ] GER ü60
Sra. Elke Triller [ 504040 ] GER ü50
Sra. Stephanie Wagner [ 1622 ] GER
Sr. Thorsten Wedel [ 503501 ] GER ü35
Sr. Tyrell Yakubu [ 3866 ] GER u15
Sr. Ernst Zäh [ 500592 ] GER ü55
Sr. Andreas Zettel [ 1702 ] GER u19

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports