Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Team Cadillac Eschweiler

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 1 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Omar Hassouba EGY u23 C - Licence until 30.06.202566018118100%
2 Michael Pieters GER ü55 C - Licence until 30.06.202565174583%
3 Ralf Wartenberg GER ü55 Basic course------
4 Carsten Mikat GER ü50 C - Licence until 30.06.2023330637100%
5 Jürgen Grotenclos GER ü55 Basic course------
6 Michael Heerde GER ü55 C - Licence until 30.06.2026422-3-2250%
7 Udo Klinkenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.2026330523100%
8 Thomas Knillmann GER ü50 C - Licence until 30.06.20262111-950%
9 Michael Zimmermann GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
10 Sascha Messmer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Ingo Lipa GER ü45 Basic course------
12 Frank Pirkl GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
13 Dieter Heuser GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------
14 Til Bubenzer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Henning Beckmann GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
16 Alexandra Barthel GER ü45 C - Licence until 30.06.2026------
17 Michaela Meister (geb. Bruckmann) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
18 Fernanda Ulrike Arelmann Steinbrecher GER Basic course------
19 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
20 Ywo Keunecke GER ü65 C - Licence until 30.06.2025------
21 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
22 Udo Dackweiler GER ü65 C - Licence until 30.06.2026------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Michael Pieters GER ü55 C - Licence until 30.06.202543144675%
2 Ralf Wartenberg  (C) GER ü55 Basic course------
3 Carsten Mikat GER ü50 C - Licence until 30.06.2023413-6-3325%
4 Jürgen Grotenclos GER ü55 Basic course------
5 Michael Heerde GER ü55 C - Licence until 30.06.2026624-6-633%
6 Udo Klinkenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.202665174383%
7 Thomas Knillmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
8 Michael Zimmermann GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
9 Sascha Messmer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
10 Ingo Lipa GER ü45 Basic course------
11 Frank Pirkl GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
12 Dieter Heuser GER ü65 C - Licence until 30.06.202321101450%
13 Til Bubenzer GER ü50 C - Licence until 30.06.20232110850%
14 Henning Beckmann GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
15 Alexandra Barthel GER ü45 C - Licence until 30.06.2026------
16 Michaela Meister (geb. Bruckmann) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
17 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
18 Ywo Keunecke GER ü65 C - Licence until 30.06.2025------
19 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
20 Udo Dackweiler GER ü65 C - Licence until 30.06.2026------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 2 - Verbandsliga Mittelrhein
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jürgen Grotenclos GER ü55 Basic course------
2 Michael Heerde GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
3 Udo Klinkenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
4 Thomas Knillmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
5 Michael Zimmermann GER ü55 C - Licence until 30.06.20264221-750%
6 Sascha Messmer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023422-2-850%
7 Ingo Lipa GER ü45 Basic course------
8 Frank Pirkl GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
9 Dieter Heuser GER ü65 C - Licence until 30.06.2023413-6-3625%
10 Til Bubenzer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Henning Beckmann GER ü60 C - Licence until 30.06.2026413-6-2325%
12 Alexandra Barthel GER ü45 C - Licence until 30.06.20264220-1050%
13 Michaela Meister (geb. Bruckmann) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024211-2-650%
14 Fernanda Ulrike Arelmann Steinbrecher GER Basic course------
15 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
16 Ywo Keunecke GER ü65 C - Licence until 30.06.2025------
17 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
18 Udo Dackweiler GER ü65 C - Licence until 30.06.2026202-6-230%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 2 - Verbandsliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Michael Heerde GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
2 Udo Klinkenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
3 Thomas Knillmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
4 Michael Zimmermann GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
5 Sascha Messmer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
6 Ingo Lipa GER ü45 Basic course------
7 Frank Pirkl GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
8 Dieter Heuser GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------
9 Til Bubenzer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
10 Henning Beckmann GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
11 Alexandra Barthel GER ü45 C - Licence until 30.06.2026------
12 Michaela Meister (geb. Bruckmann) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
13 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2026606-18-1050%
14 Ywo Keunecke GER ü65 C - Licence until 30.06.2025606-18-1240%
15 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023615-8-5317%
16 Udo Dackweiler GER ü65 C - Licence until 30.06.2026422-1-150%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports