Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Team Cadillac Eschweiler

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 1 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Omar Hassouba EGY u23 C - Licence until 30.06.202566017130100%
2 Michael Pieters GER ü55 C - Licence until 30.06.202566016129100%
3 Ralf Wartenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
4 Carsten Mikat GER ü50 C - Licence until 30.06.2023106476060%
5 Richard Noll GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
6 Jürgen Grotenclos GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
7 Michael Heerde GER ü55 C - Licence until 30.06.20261046-3-440%
8 Udo Klinkenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.202610641210960%
9 Ingo Lipa GER ü45 Basic course------
10 Vincent Spies GER u19 C - Licence until 30.06.2023660962100%
11 Frank Pirkl GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
12 Michael Zimmermann GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
13 Thomas Knillmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
14 Sascha Messmer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Dieter Heuser GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------
16 Henning Beckmann GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
17 Til Bubenzer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
18 Michaela Meister (geb. Bruckmann) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
19 Volker H. Heidgen GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
20 Alexandra Barthel GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
21 Fernanda Ulrike Arelmann Steinbrecher GER C - Licence until 30.06.2022------
22 Petra Kreutz GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
23 Udo Dackweiler GER ü65 C - Licence until 30.06.2022------
24 Wilfried Kalkbrenner GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------
25 Marcel Noll u19 C - Licence until 30.06.2024------
26 Adrian Kreuzer GER ------
27 Harry Brinkmeier GER ü75 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 1 - Oberliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Michael Pieters GER ü55 C - Licence until 30.06.20259811913189%
2 Ralf Wartenberg  (C) GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
3 Carsten Mikat GER ü50 C - Licence until 30.06.202310912317090%
4 Jürgen Grotenclos GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
5 Michael Heerde GER ü55 C - Licence until 30.06.202612931613175%
6 Udo Klinkenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.202610912014190%
7 Ingo Lipa GER ü45 Basic course------
8 Frank Pirkl GER ü55 C - Licence until 30.06.2022220442100%
9 Michael Zimmermann GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
10 Thomas Knillmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2022220538100%
11 Sascha Messmer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
12 Dieter Heuser GER ü65 C - Licence until 30.06.202321101850%
13 Henning Beckmann GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
14 Til Bubenzer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Michaela Meister (geb. Bruckmann) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
16 Volker H. Heidgen GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
17 Alexandra Barthel GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
18 Petra Kreutz GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
19 Udo Dackweiler GER ü65 C - Licence until 30.06.2022101-3-160%
20 Wilfried Kalkbrenner GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------
21 Harry Brinkmeier GER ü75 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Cadillac Eschweiler 2 - Verbandsliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Richard Noll GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
2 Jürgen Grotenclos GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
3 Michael Heerde GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
4 Udo Klinkenberg GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
5 Ingo Lipa GER ü45 Basic course202-6-390%
6 Vincent Spies GER u19 C - Licence until 30.06.2023615-6-2317%
7 Frank Pirkl GER ü55 C - Licence until 30.06.2022514-9-4620%
8 Michael Zimmermann GER ü50 C - Licence until 30.06.202685361963%
9 Thomas Knillmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2022105521750%
10 Sascha Messmer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023121112011592%
11 Dieter Heuser GER ü65 C - Licence until 30.06.202332121367%
12 Henning Beckmann GER ü60 C - Licence until 30.06.20223211067%
13 Til Bubenzer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
14 Michaela Meister (geb. Bruckmann) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
15 Volker H. Heidgen GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
16 Alexandra Barthel GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
17 Fernanda Ulrike Arelmann Steinbrecher GER C - Licence until 30.06.2022220635100%
18 Petra Kreutz GER ü50 C - Licence until 30.06.2022220421100%
19 Udo Dackweiler GER ü65 C - Licence until 30.06.2022110312100%
20 Wilfried Kalkbrenner GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------
21 Marcel Noll u19 C - Licence until 30.06.2024------
22 Adrian Kreuzer GER ------
23 Harry Brinkmeier GER ü75 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports