Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC Monopol Frankfurt

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Madame Judith Allgrove [ 2505 ] ENG ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Noah Antunez Sotomayor [ 4300 ] GER u15
Monsieur Patrick Archacki [ 3651 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Felix Auer [ 901774 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Mariam Ayad [ 3590 ] GER u13
Monsieur Julien Balbo [ 420765 ] FRA ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Daniel Barsby [ 974 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Michael Beck [ 503333 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Madame Saskia Beinhard [ 106426 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Anders Bergsten [ 3523 ] SWE ü60
Monsieur Ran Bi [ 703227 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Wolfgang Bisenius [ 500306 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Jens Börger [ 695 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Frank Bormann [ 503317 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Sebastien Broin [ 650 ] FRA ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Jared Butz [ 500310 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Amadeo Costa [ 3202 ] SUI u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Mark Deege [ 152 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Jeremy Dietsch [ 2360 ] GER u15
Monsieur Max Domnick [ 503801 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Thomas Drack [ 500728 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Arman Nick Dürr [ 4308 ] GER u13
Monsieur Dawid Dworakiewicz [ 3652 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Sebastian Eisele [ 1129 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Raneem El Welily [ 3655 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Tesni Evans [ 3656 ] WAL C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Theresa Fegers [ 4687 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Aljosha Feick [ 3587 ] GER u13
Monsieur Dariush Feick [ 2361 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Gert Jan Feick [ 3047 ] NLD ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Gerd Fessler [ 503513 ] GER ü55 Cours de base
Madame Elissa Fontaine [ 3498 ] FRA C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Jens Friedrich [ 2821 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Madame Nicole Fries [ 503105 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Ruben Germano Goncalvez [ 2362 ] GER u15
Madame Nele Gilis [ 1657 ] BEL C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Kolja Glaffig [ 2666 ] GER u23 Cours de base
Monsieur Mario Götz [ 651 ] GER Cours de base
Monsieur Jens Halkenhäuser [ 1231 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Christian Heike [ 3707 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Mazen Hesham [ 3497 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Oliver Hofmann [ 1673 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Stephan Hofmann [ 502794 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Alexander Hohenadel [ 501002 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Heike Hohenadel [ 503765 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Gary Holland [ 500189 ] ENG ü60 Cours de base
Monsieur Gunnar Holstein [ 1177 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Fabian Hörmann [ 4344 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Felix Hortolani [ 4009 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Torsten Hoyer [ 693 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Hassan Hussein [ 3526 ] EGY C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Ergün Jahn [ 501175 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Zuzana Jirkovska [ 2573 ] CZE ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Behrouz Kanani [ 502754 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Melanie Katzke [ 639 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Michael Katzke [ 503662 ] GER ü55 Cours de base
Madame Sabrina Katzke [ 640 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Thomas Kehm [ 500323 ] GER ü55 Cours de base
Madame Kerstin Kießling [ 500557 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Madame Luisa Kießling [ 503913 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Riina Koskinen [ 1993 ] FIN u23 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Madame Alexandra Kotkolik [ 182 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Georg Kuhlisch [ 502269 ] GER ü50 Cours de base
Madame Ulrike Lawrenz-Pacelt [ 1046 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Tim Lebherz [ 2363 ] GER u15
Monsieur Timm Liebisch [ 2888 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Andreas Tonio Liebrand [ 1000035 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Dirk Limmroth [ 503213 ] GER ü45 Cours de base
Madame Veronika März [ 702175 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Laura Massaro [ 7030865 ] ENG ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Madame Heba Alaa Mohamed (Torky) [ 3038 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Klaus Neufing [ 601277 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Julian Neurath [ 3302 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Daniel Niederer [ 562 ] SUI ü35 Cours de base
Monsieur Lukas Nitzsche [ 503821 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Simón Palacio Vallejo [ 3586 ] GER u11
Monsieur Tomás Palacio Vallejo [ 2957 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Stefan Randl [ 504000 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur Frank Rautenberg [ 503198 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Tom Richards [ 4503 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Reinhard Richter [ 500719 ] GER ü65 Cours de base
Monsieur Arne Riedel [ 503794 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Stacey Ross [ 4249 ] ENG ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Aryan Saleh [ 3588 ] GER u17
Monsieur Andreas Saum [ 502349 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Andreas Schmidt [ 694 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Florian Schmidt [ 3324 ] GER ü35
Monsieur Franck Schneider [ 503189 ] SUI ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Tom Schneider [ 503970 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Marcel Scholten [ 2822 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Heiko Schulze [ 501001 ] GER ü50 Cours de base
Madame Lisa Sedlmeier [ 105565 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Dietmar Seeger [ 501075 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Camille Serme [ 2485 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Lucas Serme [ 250 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.06.2021
Monsieur Arjun Shah [ 4010 ] ENG C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Florian Silbernagl [ 105589 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Sharon Sinclair [ 503763 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Stuart Sinclair [ 500335 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2019
Monsieur Stefan Stahl [ 501878 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Akin Süar [ 503919 ] GER ü45 Cours de base
Monsieur David Tod [ 696 ] CAN ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Michael Tuttas [ 3967 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Jan Van den Herrewegen [ 1318 ] BEL C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Johannes Voit [ 862012 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2020
Monsieur Tom Walsh [ 3220 ] ENG u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2020
Monsieur Harald Weber [ 3968 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Thorsten Weber [ 503839 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Hermut Wehlan [ 503965 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Jeremias Weith [ 2364 ] GER u15
Monsieur Sven Wesner [ 3037 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2021
Monsieur Kai Wetzstein [ 503263 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Noah Zehnpfund [ 2372 ] GER u15
Monsieur Volker Zingel [ 503328 ] GER ü50 Cours de base

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Mourad Hazem Hussein El Mously [ 3634 ] SC Wiesloch e.V. SC Monopol Frankfurt
Madame Mai-Ly Nguyen [ 803034 ] SC Rhein-Neckar SC Monopol Frankfurt

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports