Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC Monopol Frankfurt

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 1 - Hessenliga Damen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nele Gilis BEL C - Licence until 30.06.2023------
2 Tinne Gilis BEL Basic course------
3 Tesni Evans WAL C - Licence until 30.06.2023------
4 Grace Gear ENG ------
5 Camille Serme FRA C - Licence until 30.06.2023------
6 Raneem El Welily EGY C - Licence until 30.06.2023------
7 Laura Massaro ENG ü35 C - Licence until 30.06.2023------
8 Katerina Tycova  (G) CZE C - Licence until 30.09.2023------
9 Sharon Sinclair GER C - Licence until 31.12.2023------
10 Riina Koskinen FIN C - Licence until 30.06.2023------
11 Maya Weishar  (G) GER u17 C - Licence until 30.09.2026------
12 Alexandra Kotkolik GER u21 C - Licence until 31.12.2022------
13 Theresa Fegers GER C - Licence until 31.12.2023------
14 Heike Hohenadel GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
15 Luisa Kießling GER C - Licence until 31.12.2023------
16 Mai-Ly Nguyen  (G) GER C - Licence until 31.07.2024------
17 Veronika März GER C - Licence until 31.12.2023------
18 Elissa Fontaine FRA C - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Kai Wetzstein  (G) GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
2 Johannes Voit GER ü40 Basic course------
3 Ünver Metin GER ü35 Basic course211-2-550%
4 Kai Weigand GER C - Licence until 31.12.2026330739100%
5 Sharon Sinclair GER C - Licence until 31.12.2023110312100%
6 Jared Butz GER ü50 C - Licence until 31.12.2023330838100%
7 Sebastian Eisele GER u23 C - Licence until 31.12.2023------
8 Alexander Hohenadel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023202-6-310%
9 Alexandra Kotkolik GER u21 C - Licence until 31.12.2022------
10 Tomás Palacio Vallejo GER GER u17 C - Licence until 31.12.2023220432100%
11 Sven Wesner  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2025101-2-190%
12 Theresa Fegers GER C - Licence until 31.12.2023202-5-190%
13 Stuart Sinclair GER ü55 Basic course------
14 Heike Hohenadel GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
15 Luisa Kießling GER C - Licence until 31.12.2023------
16 Mai-Ly Nguyen  (G) GER C - Licence until 31.07.2024------
17 Oliver Hofmann GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
18 Ergün Jahn GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
19 Veronika März GER C - Licence until 31.12.2023------
20 Sebastian Keuchel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
21 Akin Süar GER ü50 Basic course------
22 Hermut Wehlan GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
23 Frank Rautenberg GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
24 Gert Jan Feick NLD ü45 Basic course------
25 Dariush Feick GER u19 Basic course------
26 Aljosha Feick GER u15 ------
27 Harald Weber GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
28 Dawid Dworakiewicz GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
29 Patrick Archacki GER C - Licence until 31.12.2023------
30 Elissa Fontaine FRA C - Licence until 31.12.2023------
31 Michael Tuttas GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
32 Felix Hortolani GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
33 Christian Heike GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
34 Daniel Krause GER ü45 ------
35 Hassan Hussein EGY ü35 C - Licence until 31.12.2022------
36 Marcel Scholten GER ü40 Basic course------
37 Wolfgang Bisenius GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
38 Jens Börger GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
39 Thorsten Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 2 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sharon Sinclair GER C - Licence until 31.12.2023------
2 Jared Butz GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
3 Sebastian Eisele GER u23 C - Licence until 31.12.2023330950100%
4 Alexander Hohenadel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
5 Alexandra Kotkolik GER u21 C - Licence until 31.12.2022------
6 Tomás Palacio Vallejo GER GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
7 Sven Wesner GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
8 Theresa Fegers GER C - Licence until 31.12.2023------
9 Stuart Sinclair GER ü55 Basic course------
10 Heike Hohenadel GER ü40 C - Licence until 31.12.2023211-1-450%
11 Luisa Kießling GER C - Licence until 31.12.20233121-133%
12 Mai-Ly Nguyen  (G) GER C - Licence until 31.07.2024202-5-290%
13 Oliver Hofmann  (C) GER ü40 C - Licence until 31.12.2023312-5-2533%
14 Ergün Jahn GER ü50 C - Licence until 31.12.2023330634100%
15 Veronika März GER C - Licence until 31.12.2023------
16 Sebastian Keuchel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
17 Akin Süar GER ü50 Basic course------
18 Hermut Wehlan GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
19 Frank Rautenberg GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
20 Gert Jan Feick NLD ü45 Basic course------
21 Dariush Feick GER u19 Basic course------
22 Aljosha Feick GER u15 ------
23 Harald Weber GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
24 Dawid Dworakiewicz GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
25 Patrick Archacki GER C - Licence until 31.12.2023------
26 Elissa Fontaine FRA C - Licence until 31.12.2023------
27 Michael Tuttas GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
28 Felix Hortolani GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
29 Christian Heike GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
30 Daniel Krause GER ü45 ------
31 Hassan Hussein EGY ü35 C - Licence until 31.12.2022------
32 Marcel Scholten GER ü40 Basic course------
33 Wolfgang Bisenius GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
34 Jens Börger GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
35 Thorsten Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 3 - Bezirksliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexandra Kotkolik GER u21 C - Licence until 31.12.2022------
2 Tomás Palacio Vallejo GER GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
3 Sven Wesner GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
4 Theresa Fegers GER C - Licence until 31.12.2023------
5 Stuart Sinclair GER ü55 Basic course------
6 Heike Hohenadel GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
7 Luisa Kießling GER C - Licence until 31.12.2023------
8 Mai-Ly Nguyen  (G) GER C - Licence until 31.07.2024------
9 Oliver Hofmann GER ü40 C - Licence until 31.12.2023101-3-220%
10 Ergün Jahn GER ü50 C - Licence until 31.12.2023101-3-120%
11 Veronika März GER C - Licence until 31.12.2023------
12 Sebastian Keuchel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
13 Akin Süar GER ü50 Basic course------
14 Hermut Wehlan GER ü45 C - Licence until 31.12.20233212467%
15 Frank Rautenberg GER ü55 C - Licence until 31.12.2025101-2-90%
16 Gert Jan Feick NLD ü45 Basic course------
17 Dariush Feick GER u19 Basic course------
18 Aljosha Feick GER u15 ------
19 Harald Weber GER ü40 C - Licence until 31.12.2023312-1-733%
20 Dawid Dworakiewicz GER ü35 C - Licence until 31.12.202254183880%
21 Patrick Archacki  (C) GER C - Licence until 31.12.20234221-150%
22 Elissa Fontaine FRA C - Licence until 31.12.2023------
23 Michael Tuttas GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
24 Felix Hortolani GER ü35 C - Licence until 31.12.2023220544100%
25 Christian Heike GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
26 Daniel Krause GER ü45 ------
27 Hassan Hussein EGY ü35 C - Licence until 31.12.2022------
28 Marcel Scholten GER ü40 Basic course------
29 Wolfgang Bisenius GER ü65 C - Licence until 31.12.2023------
30 Jens Börger GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
31 Thorsten Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Monopol Frankfurt 4 - Bezirksklasse Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stuart Sinclair GER ü55 Basic course------
2 Heike Hohenadel GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
3 Luisa Kießling GER C - Licence until 31.12.2023------
4 Mai-Ly Nguyen  (G) GER C - Licence until 31.07.2024------
5 Oliver Hofmann GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
6 Ergün Jahn GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
7 Veronika März GER C - Licence until 31.12.2023------
8 Sebastian Keuchel GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
9 Akin Süar GER ü50 Basic course------
10 Hermut Wehlan GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
11 Frank Rautenberg GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
12 Gert Jan Feick NLD ü45 Basic course------
13 Dariush Feick GER u19 Basic course------
14 Aljosha Feick GER u15 ------
15 Harald Weber GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
16 Dawid Dworakiewicz GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
17 Patrick Archacki GER C - Licence until 31.12.2023------
18 Elissa Fontaine FRA C - Licence until 31.12.2023202-5-360%
19 Michael Tuttas GER ü55 C - Licence until 31.12.2023101-3-190%
20 Felix Hortolani GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
21 Christian Heike  (C) GER ü35 C - Licence until 31.12.20234221-250%
22 Daniel Krause GER ü45 220535100%
23 Hassan Hussein EGY ü35 C - Licence until 31.12.2022211-1-350%
24 Marcel Scholten GER ü40 Basic course211-1-550%
25 Wolfgang Bisenius GER ü65 C - Licence until 31.12.2023312-5-3333%
26 Jens Börger GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
27 Thorsten Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports