Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 1 - Hessenliga Damen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tayla Mounter ENG C - Licence until 31.12.2021------
2 Mareike Omlor GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
3 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
4 Störte Becker  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
5 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
6 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
7 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Andreas Omlor GER ü50 B - Licence until 31.12.2020------
2 Jonas Plickert GER C - Licence until 31.12.2023------
3 Paul Sach GER C - Licence until 31.12.2023------
4 Stefan Wetzstein  (C) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
5 André Hübscher GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
6 Torsten Omlor GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
7 Robert Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
8 Thomas Rank GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
9 Mareike Omlor GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
10 Heinz Salow GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
11 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023------
12 Jevgenijs Popovs LVA ü35 Basic course------
13 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
14 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
15 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023------
16 Ulrich Seipel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
17 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023------
18 Markus Meissner GER ü35 Basic course------
19 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
20 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
21 Klaus Wetzstein GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
22 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
23 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
24 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
25 Christian Klein GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
26 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
27 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023------
28 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
29 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
30 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
31 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
32 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
33 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
34 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
35 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
36 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
37 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
38 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 2 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stefan Wetzstein GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
2 André Hübscher GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
3 Torsten Omlor GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
4 Robert Weber GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
5 Thomas Rank  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
6 Mareike Omlor GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
7 Heinz Salow GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
8 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023------
9 Jevgenijs Popovs LVA ü35 Basic course------
10 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
11 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
12 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023------
13 Ulrich Seipel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
14 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023------
15 Markus Meissner GER ü35 Basic course------
16 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
17 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
18 Klaus Wetzstein GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
19 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
20 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
21 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
22 Christian Klein GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
23 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
24 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023------
25 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
26 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
27 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
28 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
29 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
30 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
31 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
32 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
33 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
34 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
35 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 3 - Bezirksliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Thomas Rank GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
2 Mareike Omlor GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
3 Heinz Salow GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
4 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023------
5 Jevgenijs Popovs LVA ü35 Basic course------
6 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
7 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
8 Christopher Dassbach  (C) GER C - Licence until 31.12.2023------
9 Ulrich Seipel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
10 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023------
11 Markus Meissner GER ü35 Basic course------
12 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
13 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
14 Klaus Wetzstein GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
15 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
16 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
17 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
18 Christian Klein GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
19 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
20 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023------
21 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
22 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
23 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
24 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
25 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
26 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
27 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
28 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
29 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
30 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
31 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S.C. Yellow Dot Maintal 4 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023------
2 Jevgenijs Popovs LVA ü35 Basic course------
3 Günter Wiesmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
4 Hans Nelson GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
5 Christopher Dassbach GER C - Licence until 31.12.2023------
6 Ulrich Seipel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
7 Hussein Zaazou EGY ü35 C - Licence until 31.12.2023------
8 Markus Meissner GER ü35 Basic course------
9 Steffen Quiévreux GER ü50 Basic course------
10 Frank Kanitzky GER ü60 Basic course------
11 Klaus Wetzstein  (C) GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
12 Felicitas Haustein GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
13 Störte Becker GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
14 Andreas Dutinè GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
15 Christian Klein GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
16 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022------
17 Petr Zajicek CZE ü35 C - Licence until 31.12.2023------
18 Thorsten Kopp GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
19 Horst Hilbert GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
20 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022------
21 Alexander Melgui GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
22 Thomas Breyer GER ü55 Basic course------
23 Thomas Gunderloch GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
24 Gunter Regge GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
25 Paul Gutmann GER u19 Basic course - Sonderlizenz------
26 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022------
27 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz------
28 Dagmar Omlor GER ü45 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports