Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | Squash-Park Team Rheydt 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 10 | 13:3 | 32 | 278 |
2 | 1. AS Sehelüwe 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 11:5 | 21 | 197 |
3 | 1.SC Velbert 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 8:8 | -1 | 20 |
4 | SC Boasters Bochum 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7:9 | -6 | -124 |
5 | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8:8 | -5 | 8 |
6 | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5:11 | -15 | -159 |
7 | Carolus SC Aachen 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4:12 | -26 | -220 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
Datum | Ort: Tespo Sportpark | Gastgeber: Squash-Park Team Rheydt 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
28.10.2023 14:00 | Squash-Park Team Rheydt 1 | gegen | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 3-0 | 3:1 | 11:3 | 141:76 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Andreas Eschweiler | : | Matthias Fritz | 11:4 | 11:5 | 11:5 | -:- | -:- | 3:0 | 33:14 | ||
2 | Ralf Klöppels | : | Hans-Gert Gemüngt | 11:6 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:6 | ||
3 | Norbert Berzen | : | Ahmed Eissa | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | 7:11 | 2:3 | 42:46 | ||
4 | Klaus Kitschke | : | Franz-Josef Krichel | 11:3 | 11:4 | 11:3 | -:- | -:- | 3:0 | 33:10 | ||
28.10.2023 14:00 | 1. AS Sehelüwe 1 | gegen | DJK TuS Stenern 1955 e. ... | 3-0 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Sir Helge Albers | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
2 | Moonwalker Frank Günther | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
3 | Jonny Thomas Simonetti | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
4 | Die Bank Thomas Cosmar | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
28.10.2023 14:00 | 1. AS Sehelüwe 1 | gegen | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 3-0 | 3:1 | 11:3 | 145:102 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Sir Helge Albers | : | Matthias Fritz | 12:10 | 11:3 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 34:17 | ||
2 | Moonwalker Frank Günther | : | Hans-Gert Gemüngt | 11:2 | 11:5 | 11:6 | -:- | -:- | 3:0 | 33:13 | ||
3 | Jonny Thomas Simonetti | : | Ahmed Eissa | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 3:11 | 2:3 | 42:51 | ||
4 | Die Bank Thomas Cosmar | : | Franz-Josef Krichel | 11:5 | 14:12 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 36:21 | ||
28.10.2023 14:00 | Squash-Park Team Rheydt 1 | gegen | DJK TuS Stenern 1955 e. ... | 3-0 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Andreas Eschweiler | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
2 | Ralf Klöppels | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
3 | Norbert Berzen | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
4 | Klaus Kitschke | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
Datum | Ort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: SC Boasters Bochum 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
28.10.2023 14:00 | SC Boasters Bochum 1 | gegen | Carolus SC Aachen 1 | 3-0 | 4:0 | 12:0 | 132:35 | Spielbericht (T) | ||||
28.10.2023 14:00 | Carolus SC Aachen 1 | gegen | 1.SC Velbert 2 | 1-2 | 2:2 | 6:7 | 100:120 | Spielbericht (T) | ||||
28.10.2023 14:00 | SC Boasters Bochum 1 | gegen | 1.SC Velbert 2 | 3-0 | 3:1 | 9:3 | 115:72 | Spielbericht (T) |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports