Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Team - Damenliga 2022/2023

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Nour El Tayeb EGY C - Licence until 30.06.2026---
2 Georgina Kennedy ENG C - Licence until 30.06.2026---
3 Milou van der Heijden NLD C - Licence until 30.06.2026---
4 Ineta Mackevica LVA C - Licence until 30.06.2026---
5 Astrid Reimer-Kern GER C - Licence until 30.06.2024---
6 Naomi Nohar NPL C - Licence until 30.06.2026---
7 Annika Wiese GER C - Licence until 30.06.2023---
8 Deborah Riedel  (G) GER C - Licence until 30.06.2026---
9 Nour Safaey-Hassan EGY GER C - Licence until 30.06.2025---
10 Lea-Iris Murrizi GER C - Licence until 30.06.20241150%
11 Anna Karina Moreno Kopp  (G) GER C - Licence until 15.10.2025---
12 Christine van Rossum GER C - Licence until 30.06.2026---
13 Maike Paschke GER C - Licence until 30.06.20231150%
14 Kaja Sorgatz GER C - Licence until 30.06.20261150%
15 Victoria Leifels GER C - Licence until 30.06.2023---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Amanda Sobhy USA C - Licence until 30.06.2026---
2 Nour El Tayeb EGY C - Licence until 30.06.2026---
3 Georgina Kennedy ENG C - Licence until 30.06.2026---
4 Milou van der Heijden NLD C - Licence until 30.06.202620100%
5 Ineta Mackevica LVA C - Licence until 30.06.2026---
6 Saskia Beinhard GER C - Licence until 30.06.2024---
7 Franziska Hennes GER C - Licence until 30.06.2023---
8 Astrid Reimer-Kern GER C - Licence until 30.06.2024---
9 Naomi Nohar NPL C - Licence until 30.06.202620100%
10 Annika Wiese GER C - Licence until 30.06.2023---
11 Deborah Riedel  (G) GER C - Licence until 30.06.202620100%
12 Nour Safaey-Hassan EGY GER C - Licence until 30.06.2025---
13 Lea-Iris Murrizi GER C - Licence until 30.06.2024---
14 Anna Karina Moreno Kopp  (G) GER C - Licence until 15.10.2025---
15 Christine van Rossum GER C - Licence until 30.06.2026---
16 Maike Paschke GER C - Licence until 30.06.2023---
17 Kaja Sorgatz GER C - Licence until 30.06.2026---
18 Victoria Leifels GER C - Licence until 30.06.2023---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Duisburg 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Sarah-Jane Perry ENG C - Licence until 30.06.2025---
2 Farida Mohamed EGY ---
3 Tessa ter Sluis NLD C - Licence until 30.06.2025---
4 Fleur Maas NLD 1150%
5 Milja Dorenbos NLD C - Licence until 30.06.20251150%
6 Nele Hatschek GER C - Licence until 30.06.2026---
7 Julia Gillich  (G) GER C - Licence until 30.09.2025---
8 Lisa Seidensticker  (G) GER C - Licence until 30.06.2025---
9 Natalia Londono COL C - Licence until 31.12.2023---
10 Suzanne Peters NLD C - Licence until 30.06.2025---
11 Kim Rieck GER C - Licence until 30.06.2024---
12 Liane Manderfeld GER C - Licence until 30.06.20261150%
13 Miriam Gsell GER C - Licence until 30.06.2025---
14 Angelina Rodday GER Basic course---
15 Zion Odametey GER Basic course---
16 Inna Bielikov UKR C - Licence until 30.06.2025---
17 Sabrina Dinn GER ---
18 Kira Bohne GER C - Licence until 30.06.2023---
19 Claudia Hartmann-Becker GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Duisburg 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Milja Dorenbos NLD C - Licence until 30.06.2025---
2 Nele Hatschek GER C - Licence until 30.06.2026---
3 Julia Gillich  (G) GER C - Licence until 30.09.2025---
4 Lisa Seidensticker  (G) GER C - Licence until 30.06.2025---
5 Natalia Londono COL C - Licence until 31.12.2023---
6 Suzanne Peters NLD C - Licence until 30.06.2025---
7 Kim Rieck GER C - Licence until 30.06.2024---
8 Liane Manderfeld GER C - Licence until 30.06.2026---
9 Miriam Gsell GER C - Licence until 30.06.2025---
10 Angelina Rodday GER Basic course020%
11 Zion Odametey GER Basic course---
12 Inna Bielikov UKR C - Licence until 30.06.2025---
13 Sabrina Dinn GER 020%
14 Kira Bohne GER C - Licence until 30.06.2023020%
15 Claudia Hartmann-Becker GER ---

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports